Тени для век Luminizing Satin Eye Color Trio #br307 Горная пещера

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрых суток.
Декабрьские скидки в Лету не обошли стороной и меня, я купила тени-тройки Шисейдо. Тени этого бренда у меня первые. Цвет выбирала, и в пир, и в мир. Поэтому выбор пал на эту палетку.

Палетка небольшая и плоская, много места не займет. В составе имеет двухсторонний спонж и довольно хорошую кисть. Номер 307.
Тени оказались на редкость приятным продуктом, мягкие и шелковистые. При наборе не пылят, не осыпаются. Начнем по порядку. Первый оттенок кремового цвета, имеет небольшой шиммер.
Набирается и переносится на веко без проблем. Наношу синтетической плоской кистью.
Второй сатиновый, цвет бежевый, но с некой зеленью.
Переносится, по цвету, как в палетке, наношу прилагающимся спонжем
Третий коричневый, так же с болотным подтоном, наношу спонжем
Тени очень легки как в нанесении, так и в растушевывании, справится даже начинающий. Наношу все тени на базу. Стойкость до демакияжа. Мои чувствительные глаза остаются довольны.
И полный образ, вернее, образ в пол-лица.
Покупала со скидкой за 1300 руб.
С удовольствием попробую другие цвета, возможно, повторю и этот.
Оценка 5+
Я-Марина. спасибо за Ваше внимание.
Их номер BR307 — «BR» тоже важно, поскольку это сокращение от brown. А называются Strata.

Тени Шисейдо лучшие по текстуре — я бы сказала, самые приятные, но по стойкости не чемпионы. Т.е. на рабочий день их хватит, конечно, но на рабочие сутки — уже нет))

А вообще они идеальны для начинающих осваивать технику макияжа, поскольку очень легко наносятся, а растушёвываются вообще как будто бы сами, до того нежные.
Я взяла название, Горная пещера, c сайта Лету. Тени правда замечательные, я на морозе часто плачу и то все нормально, правда всегда с базой. Стойкость на сутки не проверяла, сейчас сутками не работаю, но на мне 10 часов выдерживали)
А я — с сайта Шисейдо, если что)

На мне цветные Шисейдо долго не выдерживают, начинают собираться в складку даже на базе, а более обычные и привычные цвета — нормально держатся.
Классные тени, но последний оттенок особенно красивый!
Да, и очень самодостаточный.
  • 05 января 2016, 22:47
Очень приятные и универсальные оттенки.
Неплохой вариант для ежедневного мейка)). Последний оттенок ос классный.
Отличные тени, спасибо за обзор.
Спасибо, что читаете)
Тени для повседневного мейка просто великолепны! Да и вечерний макияж можно с ними устроить :)
Цветовое решение очень удачное, хотя шла за палеткой в другом цвете) Да, вечерний вариант тоже будет неплох.