Стоит ли прозрачный люксовый блеск своих денег? Givenchy Pop Gloss Crystal

Givenchy Pop Gloss Crystal № 401 мне подарила на день рождения подруга, чтобы не прогадать с оттенком (яркие я не люблю, половина блёсток меня бесит, а розовые мне не все идут) она сделала проще — купила и подарила прозрачный. На мой взгляд, прозрачный люксовый блеск своих денег не стоит. Почему? Потому что прозрачные блески есть, если не ошибаюсь, у любой марки, будь то мидл, масс или люкс и качеством они не все отличаются. Описание блеска тут Этот же блеск, не побоюсь этого слова, меня разочаровал. Первое — запах. Пахнет так же, как обычный прозрачный блеск, который я покупала за 30 рублей в 6 классе где-нибудь не пойми где (правда). Он густой, комфортный на губах (по началу), сначала казался мне не липким, но как распробовала поняла, что не права — он липкий. А главный минус — то, что за ним нужно следить, через какое-то время он образует белые полоски.
Оценка 3. Стоимость около 1200, если не ошибаюсь. Свотчи под катом.
Стоит ли прозрачный люксовый блеск своих денег? Givenchy Pop Gloss Crystal

Стоит ли прозрачный люксовый блеск своих денег? Givenchy Pop Gloss Crystal Стоит ли прозрачный люксовый блеск своих денег? Givenchy Pop Gloss Crystal Стоит ли прозрачный люксовый блеск своих денег? Givenchy Pop Gloss Crystal
  • Rysichka
  • 18 февраля 2011, 17:02
красивые губки. а прозрачные блески никогда не понимала. я люблю чтоб блестело, а не просто мокрый вид.

• 18 февраля 2011, 17:03
Спасибо большое)

• Tsarina
  • 18 февраля 2011, 17:02
Губы у Вас очень аппетитные сами по себе.
Но мне ВООБЩЕ не нравятся прозрачные блески.Эффекты слюнявых губ))))))))))))))))))

• 18 февраля 2011, 17:03
Спасибо большое) Забавные ассоциации) Для меня прозрачный блеск — не больше, чем бальзам по виду)
У меня был прозразчный блеск Риммель винил глосс, смотрелся на губах даже получше чем Живанши, и держался достаточно долго и без белых полосок. Был неудобный спонж, но я ему прощала это из-за красивого эффекта. Как по мне, бесцветный блеск можно найти и в недорогих марках.

• 18 февраля 2011, 17:04
Я тоже считаю, что на Живанши не обязательно тратится ради покупки прозрачного блеска)) Бельведер за 100 с чем-то рублей смотрится посимпатичнее и полос не оставляет)
я не понимаю таких блесков по другой причине: можно же использовать просто уходовый бальзам с подобным эффектом. и влажный блеск, и уход и дешевле наверняка.

но его можно сверху на помаду для освежения и если глянца не хватает.

• 18 февраля 2011, 17:05
да, согласна с вашим мнением)

у меня в косметичке всегда имеется прозрачный блеск, наношу его на помаду сверху, если хочется немного блеска, так как не люблю помады с перламутром и всякой такой ерундой и иногда так просто без помады пользуюсь им с удовольствием
  • weronica
  • 18 февраля 2011, 17:22
согласна!.. уходовые бальзамы ( в 500 рублей можно уложиться) смотрятся точно так же… к тому же, вроде как «лечат» обветренные губы...)
Если любишь марку, а уж тем более прозрачные блески — не важно, сколько стоит… Мы же платим за средство в целом, а если платим — значит нравится. Как-то так… Не могу по-человечески выразить мысль (надеюсь, меня поняли)).
А на мой вкус — это блески варианта, когда мама не разрешает краситься, а хочется что-то намазать. Мне просто не нравится прозрачный «цвет» ни у какой из марок и ни за какие деньги.

Но губы...)))

• 18 февраля 2011, 17:06
Как бы я не любила ту же Эсти Лаудер, или Диор, в жизни не купила бы прозрачный блеск) Один раз разорилась на Максимайзер — смысла не нашла в этом)
А я очень люблю Максимайзер, он не 100% прозрачный, не «стеклянный» :) Но это-дело вкуса)

• 18 февраля 2011, 17:09
Ну это да, не стеклянный, согласна, но всё равно он мне что-то не полюбился. За 7 долларов с Виктории сикрет заказала прозрачный мятный блеск — по мне, тоже самое)
Да, я помню, но еще не искала Викторию)) А аналог-почему бы и нет ;)

• 18 февраля 2011, 17:14
просто у меня еще и блесков-бальзамов куча, поэтому на каждый тратить по тысяче — ухх)
хотя например желейки диор у меня аж 2
  • Rysichka
  • 18 февраля 2011, 17:45
классная ассоциация про маму:))) выходит это детская косметика? хорошенькое дело, красится мама не разрешает, а денег на люкс дает:))))))посмеялась…
Мамы и доходы разные бывают)

Какие пышечки)))
Я вообще люблю прозрачные блески, часто наношу их на помаду-но люксовый покупать не сталабы… Не люблю когда кисточку после помады опускаешь обратно в тюбик-и он становиться мутным)

• 18 февраля 2011, 17:08
У меня тоже помутнел, кстати, не нравится, и апликатор грязный)

да да да после помады блески бледнеют, беру которые выдавливаются и в самый раз, как был при покупке так и остается — прозрачным!
  • Milanka
  • 18 февраля 2011, 17:12
Губки, ммммммм! ) Тоже считаю, что прозрачные блески пустая трата денег!

мерси)

ох, как бы вам пошли бы вишневые блески-помады, просто вкусняшка, с таким-то губками (%

• 18 февраля 2011, 17:15
не пошли бы, мне кажется, потому что у меня не идеальная кожа и вечно красные щеки)

глупости какие (% кожа у вас хорошая, тон выровнять и все (:
то же и с щеками
  • ayrinn
  • 18 февраля 2011, 17:15
помады-понятно дело отличается люкс от масса,
с блесками не всё так явно, всё дело в возможностях, если позволяют средства, в масс даже смотреть не пойдёшь.

• 18 февраля 2011, 17:16
Мне средства позволяют, я давно не смотрю масс-маркет, но именно прозрачный блеск по мне при любых возможностях — пустая трата денег)
  • ayrinn
  • 18 февраля 2011, 17:28
я не намекала на ваши средства) в принципе, если девушка привыкла пользоваться люксом, то даже ради экономии не пойдёт выбирать подобный продукт в массе)
  • lola
  • 18 февраля 2011, 18:38
от девушки зависит
(ой, простите, что влезла)))
  • Microba
  • 18 февраля 2011, 17:20
У меня был блеск DKNY red delicious
Я его просто обожала — но больше прозрачных блесков не покупала, все таки хочется менять губы, а не делать их обычными, как у всех!
Я перед Новым годом купила себе Glossy Lip Finish от ARTDECO. Изначально покупала именно как глянцевый финиш на помаду, но потом мне по секрету рассказали, что он отлично увлажняет губы и сойдет вместо бальзама. Для меня эта покупка не оказалась бесполезной.
Фото взяла здесь
Какие у Вас обольстительные губки!!! Было бы шикарно с помадкой/бальзамом на тон-другой ярче цвета губ…
А блеск, тем более прозрачный, мне не по душе — и неважно, люкс это или масс. Имхо
  • Joy
  • 18 февраля 2011, 17:39
Такой блеск использую лишь поверх помад для влажного блеска и глянца. И считаю, что такой блеск не обязательно должен быть люкс, по мне они все одинаковы (прозрачные блески)
  • Masa
  • 18 февраля 2011, 17:47
а я понимаю такие блески, у меня много знакомых барышень, которые только такие и любят.
согласитесь, у любого бальзама более плотная текстура, поэтому такого вида не будет.
Вам очень хорошо, у меня есть два таких блеска (тоже подарки), но масс
думаю, окей — подарили — носи! :)
  • Yasmina
  • 18 февраля 2011, 18:00
А мне нравится эффект влажных губ, особенно с загорелой и светящейся кожей  , но соглашусь с девчонками для этого лучше уходовый бальзам подойдет, сразу можно несколько зайцев убить: красивый вид, уход, увлажнение, а если еще SPF есть, то вообще супер!
Юль, но блеск то оставьте… вроде достаешь из сумочки блеск простой… а он не простой, а Живанши!
А еще он ваши шикарные губы красиво подчеркивает
  • Yasmina
  • 18 февраля 2011, 18:01
упс… про зайцев как то кровожадно получилось!

• 18 февраля 2011, 18:16
а по моему очень забавно про зайцев)))
у меня не бывает загорелой кожи, поэтому мне не понять, каково это)))
Я не понимаю прозрачных блесков, тогда уж лучше бальзамчик)
Ваши губки пухленькие и красивые)

спасибо)
  • Katherin
  • 18 февраля 2011, 18:13
очень красивые губы. PS скажите пожалуйта, что за лак у вас на ноготочках

спасибо)
sand in my suit, ниже мой отзыв на него есть)
Живанши — стоит!!! Мое скромное мнение. (серия Поп Глосс — великолепна, для меня этому блеску нет аналогов в массе). Собственно говоря, именно после блеска этой серии №413 в моей косметичке «завелись» люксовые блески и «вывелись» массовые. Сейчас нет ни одного блеска из масса, до этого была поклонницей Буржуа и Лореаль. Из Люкса пробовала Шанель, Диор, ИСЛ, Герлен — сердце отдано Живанши Поп Глосс
  • MamaLena
  • 21 февраля 2011, 00:28
Да. У всех вкусы разные. У меня Живанши блеск именно №413. Вот я плевалась и в прямом и в переносном смысле. В переносном когда купила и намазала — вид как у вазелина. В прямом когда по улице гуляла — волосы намертво к губам прилипают. И еще у этого блеска такой запах сильно приторный.
Недавно в марке BeYu увидела блеск, похожий на Герлен №800. При мне открыли тестер, очень похожи, попробовала на губах — небо и земля. Лучше куплю раз в полгода Герлен или Живанши, чем за это же время 2-3 блеска из масса. А 413-й (о нем писала пост) Живанши 413 вообще покупаю уже на протяжении 5-ти лет.
  • vero4ka
  • 18 февраля 2011, 18:34
Для меня нет. Я на такие жертвы ни-ни. У меня все блески масс, но дело здесь не в стоимости, а в статусе.Был у меня и Диор и Шанель, я не делю на масс и люкс, я делю на подходит — не подходит. А если нет разница, то я знаю куда потратить деньги.
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 18:48
Раньше любила прозрачные блески, а сейчас как-то не понимаю их… Хочеться хоть слабенького цвета! А масс ли люкс — мне кажеться дело каждого, и если есть средства на люкс — то, конечно, люкс… Когда ими пользуешься — получаешь удовлетворение от того что это Шанель (или герлен, или еще что)… Хотяяя, каждому свое!!! Но я бы лучше купила вместо просто прозрачного блеска — хороший уход для губ, смотрится так же, а эффекта больше!
  • Kseni4ka
  • 18 февраля 2011, 20:17
У меня не было в жизни ни одного прозрачного блеска. Вполне возможно вы правы!
  • June
  • 18 февраля 2011, 20:22
Сразу признаюсь, что люблю люкс, но тоже считаю, что прозрачный блеск таких денег не стоит, смотрится хоть и симпатично на губах, но такой эффект можно было получить с блеском раз в 7 дешевле. Я люблю в люксе получать за свои деньги видимый эффект.
  • Ideya
  • 18 февраля 2011, 21:23
Меня больше всего раздражает мутность, не только в блесках, но и в гелях для бровей, поэтому если и покупаю, то из масса, на люкс никогда не разорюсь…
А может вам добавить в него пигмент, чтобы получить оттенок и избавиться от мутности? Любой минеральный подойдет и не испортит.Если пигмента нет, можно для того же намека на оттенок добавить в него немного помады- подогреть блеск под струей горячей воды, а помадку на водяной бане в шприце растопить и загнать

• 18 февраля 2011, 23:18
вот я думаю над пигментами, найти бы красивущий!)
  • Ideya
  • 19 февраля 2011, 07:59
Может у подруг/приятельниц есть в наличии, ведь нужно всего крошку… Чтобы не испортить и выбрать подходящий цвет, нанесите сначала сам блеск, а уже потом, набрав на кисть пигменты, смешайте их на губах, иногда мелко искрящиеся, красивые пигменты превращаются в жуткий перламутр…
Прозрачный блеск, он и в Африке прозрачный блеск!)
У меня одноклассник на такие прозрачные блески говорил будто жирной колбасы поели и жир остался на губах))).
ахахахахахааха))))) ой нимагуууу)))) как что скажут))))
  • Freddie
  • 21 февраля 2011, 00:30
муж говорит " варЕнице")))
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 16:00
Был прозрачный Буржуа, рулей за 300, был ЭЛ около 1000. Разницы никакой. Как в рекламе: «А если нет разницы....»
А вообще прозрачные не люблю. Лучше купить глянцевый с каким-нибудь легким оттенком.
  • Freddie
  • 21 февраля 2011, 00:29
Этот блеск — дорогой Буржуа) Заявляю как обладательница подобного))
Хотите Буржуа за 900р? — покупайте Живанши))))

По мне прозрачный пусть будет с уходом тогда
например L'Occitane — Бальзам для Губ Олива Органик.

• MamaLena
  • 21 февраля 2011, 00:42
Не стоит конечно этот блеск своих денег. Я так понимаю если ты (продукт) люкс и имеешь такой ценник, так предложи что-то более оригинальное и эффектное чем продукты масс.
а я считаю, что блеск своих денег стоит. Может, не конкретно этот Живанши, но вообще. У меня закончился прозрачный Диор (который я таскала и в хвост, и в гриву) — я его вымазала так, как ни один другой: аж кисточка внутри сохнуть начала в этой пустоте)))). И куплю еще, потому что мне нравится качество блеска, что он не плывет, не скатывается, не подчеркивает шелушения итд. А прозрачный я ношу под все несильно примечательные мейки, например, пойти с ребенком в поле погулять. Он у меня гораздо дольше держится, чем обычный бальзам для губ.
у Вас такие губы умопомрачительные, что не блеск их украшает, а наоборот =) Джоли отдыхает)
По-моему, просто на ваши пухленькие губки прозрачным блескам табу! супер-грамотное предложение Их лучше мазать на те, что потоньше и которые более коричневые! Но на самом деле, мне тоже кажется, что они все одинаковые, прозрачные ведь)) Я вот летом купила в Спектре за 50 рублей какой-то непонятной фирмы, чтобы денюжку разменять) Так он не был не липким, без полосок, держался долго. И все равно на губах непонятно. Так, мб, ради эстетического удовольствия покупать?