Missha M Prism Dot Block Blusher оттенок №1 Pink Block

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Хочу вам показать очередную классную вещь от Missha

Название продукта:Missha M Prism Dot Block Blusher оттенок №1 Pink Block
Как обычно, хочется отметить красивейшую упаковку. Картонная, красивая переливающаяся коробочка, в которой лежит не менее красивый футляр с геометрическим рисунком. Легкий и компактный, брать с собой одно удовольствие. Внутри зеркало, открывается на 180 градусов. Сами румяна защищены пластиковой мембраной. Кисточка меня порадовала, волосы не выпадают, когда беру румяна с собой, спокойно ею пользуюсь.
Запаха практически нет, если только нос в румяна не совать.
Текстура приятная, шелковистая, немного пылят при нанесении. Легко можно наслаивать и растушевывать.
Первый квадратик — светло-коричневый скульптор. Кому-то может показаться слишком рыжим, меня вполне оттенок устраивает.
Второй- это нежный, теплый оттенок розового, скорее даже персиковый. На коже смотрится совсем легким румянцем.
Третий- это уже холодный розовый. На коже выглядит гораздо насыщеннее.
Четвертый — розоватый хайлайтер. Я люблю, когда блесточек в хайлайтере совсем не видно, в нем же я их различаю. Дает легкое, деликатное свечение.
Все оттенки можно смешивать друг с другом
Цена: 1645 руб на оф. сайте
Я Кира
Спасибо, что прочитали! И всех с Наступившим!)
Уам очень идёт :)
спасибо)
  • Jozy
  • 05 января 2016, 18:02
Нежный, но интенсивный цвет))
вам очень идет)
А глаза Ваши
спасибо большое
Я тоже для тестирования выбрала этот продукт) очень нравится два розовых квадратика. Хайлайтер розовит сильно. Иногда это к месту, но чаще не трогаю этот сектор. А вот бронзер не трогаю совсем. На моей светлой коже он выглядит чрезмерно желтым! А еще недавно еще такие румяна выиграда, чему очень рада. Продукт классный!
действительно хороший продукт) для меня это палочка-выручалочка в поездках, всё в одном
  • 05 января 2016, 19:28
На фото шикарно в полном образе румяна :) понравились очень.
спасибо
  • Darja
  • 05 января 2016, 19:41
Как всегда очень красивый пост   Скоро у всей Косметисты будут эти чудесные румяна
спасибо большое) ахахха, возможно
Очень красиво показали продукт! Здорово смотрится!
спасибо, что заглянули!
Очень нежно получилось.