Wishes come true от Sephora

Добрый день! Сегодня я хотела бы рассказать о рождественской палетке Wishes Come True Eye and Face Makeup Palette от французского бренда Sephora.
Кому интересно — милости прошу под кат!

Множество брендов выпускают различные продуты перед новогодними праздниками/рождеством, и данная лимитка не стала исключением. К теням данного производителя отношусь трепетно и очень люблю, а остальным содержимым была приятно удивлена. Итак, о самой палетке.

Она упакована в прозрачную пластиковую коробку с блестящими белыми краями. Сама палетка розового цвета, украшена некими снежинками и крупными металлическими звездами, новогоднее некуда. Открывается весьма необычно, края раздвигаются в стороны, а внутри мы имеем 6 теней, 2 хайлайтера и одни румяна.

А вот что на обороте коробки, если кому интересен состав и описание:

Начнем, пожалуй, с румян.

Румяна не пылят, не плешивят, ложатся ровно, имеют пудровую текстуру. Лично мне этот цвет кажется кораллово-лососевым, хотя на моей коже выглядит откровенно розовым.

Оценка: субъективно 4 за цвет.

Далее перейдем к хайлайтерам. Два оттенка: первый — чисто перламутровый, жемчужный, идеально подойдет белоснежкам…

а второй — цвет шампанского. На коже не выглядят блестящим пятном, в течении дня никуда не «уползают».

Свотчи (дневной свет, вспышка)

Оценка: 5 обоим оттенкам.

Теней в данной палетке шесть — 3 оттенка матовых и 3 шиммерных. Все тени отлично пигментированы, хорошо ложатся, держатся на базе до демакияжа. (база, к слову, от Catrice).

Первые три — матовые.

1. «Take a selfie» — глубокий темно-серый, иногда отдает приглушенно синим. Пигментация хорошая, цвет отдают с первого слоя.

2. «Cafe latte» — припыленный серо-бежевый, на пару тонов темнее моей кожи. При нанесении на складку века дает еле видимую тень, при наслаивании можно получить достаточно яркий оттенок. Идеален для «макияжа без макияжа».

3. «Creamy cashmere» — нейтральный нюд, немного выбеляет кожу, подойдет для выделения внутреннего уголка глаза и участка под бровью.

Далее следуют шиммерные оттенки.

4. «Friday night» — темно-фиолетовый с мелким шиммером. При дневном свете кажется черным.

5. «Scented candle» — бронзовый металлик, пигментация бешеная, так что следует быть очень осторожной с нанесением/

6. «Pretty pearls» — блестящий жемчужно-белый оттенок с небольшим количеством серебряного глиттера, который, кстати, осыпается при нанесении.

Несколько вариантов макияжа:

3+2
5+ однушки от сефоры в 302 оттенке в складке века
1+6 во внутреннем уголке
2 на все веко + стрелка 4

Оценка: первым пяти — 5, последнему — 4- за сыпучесть.

Цена: 999 руб. без скидок

Я Маша, со мной на «ты». Спасибо Вам за внимание!
  • Darja
  • 05 января 2016, 14:37
Выбирала между этой палеткой и составной из 4-х маленьких, выбрала все-таки вторую)Засомневалась, будут ли хайлайтеры смотреться нормально на лице)
на нее тоже будет пост)
  • Darja
  • 05 января 2016, 19:32
Будем ждать!)Вы основательно так прошлись по рождественской коллекции
Больше всего понравился последний вариант макияжа
спасибо
Красивая палетка и вполне носибельные цвета, я бы себе такую точно приобрела!   Но у нас нет продукции Sephora.
Отличная палетка!
Палетка хорошая, а фиолетовый и бронзовый — просто шикарный:)
Это пишет моя внутренняя сорока, которую холю и лелею все свою жизнь :))))
Обожаю когда есть вопод посверкать или просто ярко/выразительно накраситься:)))
Классная палетка. Шимерные оттенки бомба! Хоть я такие еще на себя ни разу не наносула, но все равно они чума!
  • furoby
  • 05 января 2016, 20:15
темно-фиолетовый в палетке выглядит зеленым на моем экране. он и в жизни такой?

а палетка отличная! очень нежная и «девочковая», а цвета прямо праздничные! очень понравилась)
Миленькая штучка, нежные оттенки.
Какая прелестная палетка!