Shiseido Makeup Shimmering Cream Eye Color BL711 Angel

Привет, девушки!
Расскажу сегодня о своей спонтанной покупке — небезызвестных кремовых тенях Шисейдо.

Январь — период распродаж и сумасшедших скидок, магазины переполнены, и дабы предотвратить кражи, консультанты запечатывают упаковку скотчем наглухо. (Продукты с пометкой 50-70% лежат в большой коробке или просто на столике).
Я их понимаю. Я видела пустые коробки и даже видела краем глаза, как некоторые покупатели вынимали помаду или тени и запихивали себе в карман
Понятно, возможности рассмотреть, что же за оттенок, у меня не было. Поэтому пришлось брать наугад. В худшем случае, можно будет отдать сестре))
Открываю -синий-синий! Мне повезло   Хотя на руке тени — металлик, на веках финиш получается более спокойный.
Текстура нежнейшая, сливочная. Тени прекрасно набираются на кисть, отлично наносятся и легко растушевываются. Степень интенсивности можно варьировать. А рисовать ими стрелку — одно удовольствие.
В носке показали себя с лучшей стороны: не скатываются, не собираются в складки, держатся даже без базы часов 5, с базой целый день. Цвет не тускнеет, и можно быть уверенной в своем макияже.
Цена:30 евро (мне достались за 10)
Оценка:5

Удачных вам покупок и с наступившим Новым годом!
Шикарно!
Наташ, абсолютно твой оттенок, он безумно тебе идет. Глаза стали просто хрустальные, сияющие!
Я тоже хочу такие тени.
Спасибо, Милена! Удачная покупка)
Наташа, чумовой оттенок, тебе очень идет!
Наташа, как тебе красиво с такой прической  . Особенно последнее фото! Обложка журнала)
Я купила эти тени на распродаже у нас. Очень довольна) Вот теперь хочу попробовать сделать с ними стрелку!
Стрелка с ними отлично получается.
Какой красивый синий! Очень интересно сочетается в вашим цветом глаз и внешностью в целом.
Спасибо! Оттенок действительно красивый!
  • Anna_ku
  • 04 января 2016, 14:47
Безупречное попадание в цвет! Вы очень красивы!
  • aikanye
  • 04 января 2016, 14:53
Хочу-хочу!
На твоих глазах тени просто прекрасны! Понравилась и стрелка, и на все веко.
Какая же ты красивая!
  • SIRELIS
  • 04 января 2016, 15:02
Барышня, я тебя не узнала   Богатой будешь)
  Это хорошо — еще больше покупок)
  • 04 января 2016, 15:25
Вау, Наташа, твои голубые глаза под этими тенями стали бездонными   ))) И все это за какие-то 10 евро. Они явно продешевили
Рита, спасибо! Скидка приличная)
  • hisensi
  • 04 января 2016, 16:12
Наталья, какая красота! Все-таки как ни крути, а именно синие тени придают голубым глазам ту бесконечную глубину, на которые не способны никакие другие оттенки — главное, уметь правильно воспользоваться!
Согласна! Моя мама чаще всего синими и пользовалась)
  • Veleena
  • 04 января 2016, 16:40
Наташ, прекрасный оттенок к цвету твоих глаз! спокойный, глубокий)) Шисейдо в плане кремовых теней вообще отличники)
Полностью с тобой согласна. И в плане помад тоже)
Выглядит просто потрясающе! Особенно понравилось в полном образе с помадой)
Спасибо! Помада тоже Шисейдо)
  • Estoy
  • 04 января 2016, 16:58
Вам очень идет!   Цвет 100% ваш)
Спасибо! Вот так угадала)
Наташ, цвет одурительно прекрасен! Насколько я с предубеждением отношусь к сине-голубой гамме, но тут восторг!
Цвет классный))
  • 04 января 2016, 18:20
У меня сейчас Бум на синие оттенки, а здесь такой пост. Шикарный! Спасибо! Хочу
Как я вовремя
Всё таки у японцев с колористикой отлично. Такой яркий и благородный цвет.
Последний образ… снежная королева в униформе. У мужчин, наверное, детские ассоциации про сексуальную учительницу сразу включаются :))))))
  Мужу понравилось
Какая красота небесная!
Очень подходит к вашим глазам, тону кожи и цвету волос!   Отлично смотрится!
Спасибо! Мне тоже небо напомнили)
Красиииииииво!
Благородный цвет, образ с ним очень элегантный получился
Цвет мне понравился сразу — и на фото в упаковке, и на руке…
Но на ваших глазах — это же просто волшебство, что он так раскрылся! Вам невероятно идёт этот оттенок!
у меня есть, но я всё не могу найти им применение) У Вас получилось однозначно.
В названиях у Шисейдо есть подсказки. Ваш имеет буквы BL, т.е. blue. Это для тех, кто не знал и кому посчастливится попасть на распродажу -70%  . Цвет-просто сказка  . Если бы он достался мне, то ничего хорошего бы у нас не вышло, так как, при моей огромной любви к синим оттенкам — они мне не идут  . Вас же эти тени украсили и сделали глаза еще ярче! А фото в образе -просто роскошны!
Вот здорово! Спасибо, теперь буду знать))
Наташа, шикарный оттенок, просто изумительно подчеркнул цвет твоих глаз)
Спасибо, Ира! Оттенок действительно удачный)
Наташа, с Новым годом!
Тени завораживающе красивые. И ты с ними невероятно хороша
Катя, спасибо!
  • Olga182
  • 05 января 2016, 21:12
Вау, вам так идет!
  • Berfin
  • 06 января 2016, 19:21
У нас распродаж не бывает, поэтому я не совсем поняла, почему нельзя посмотреть оттенок?
Тени очень красивые, конечно, голубым глазам невероятно идут! Вы сделали правильный выбор!
Просто все продукты лежали навалены в большом коробке, запечатаны, и из-за большого количества людей к стенду было не протолкнуться)
  • Tanserb
  • 25 января 2016, 18:26
Наташенька, стрелочка получилась волшебная! Тебе очень идет этот оттенок!
Спасибо! Стрелки для меня всегда так тяжело рисовать)