03.01.2016
19644

Кровавый бархат. Матовая жидкая помада Lancome L’Absolu Velours 197

В декабре 2014 (уже позапрошлого!) года захотелось мне цвета. Нет, Цвета!
И я нашла его в линейке жидких матовых помад Lancome.
Позвольте представить вам — самая красивая и благородная помада в моей коллекции…

Название продукта: Lancome L’Absolu Velours Intense Lip Colour Velvet Matte Finish №197

Развернутое мнение: В том декабре я впервые в жизни увлеклась помадами. Купив пару «околокрасных», я страстно искала Ее — настоящую красную помаду — и не находила… Но в один прекрасный день я повстречала ее и… не купила. Она стала моей маленькой люксовой мечтой, ставшей реальностью немного позже. Под Новый год папа спросил, какой подарок я хочу. Вы, наверняка, догадались, что я ответила? Да, она стала моей.

Флакон, словно бы покрытый тонким слоем льда…
Форма же флакона напоминает мне что-то из сказок: в таких можно хранить волшебные эликсиры.
Что же внутри?..
Так выглядит спонж
Помада — кремовая, густая и насыщенная. Легко ложится, не подчеркивает промахи ухода за губами. Для идеального контура требует карандаша, но и без него не убегает за пределы губ, не собирается в складках. Не скатывается на слизистой. Лежит-не шевелится) Стойкость прекрасная! Переживет весь рабочий день и даже Вечер встречи.
Финиш — полуматовый, бархатистый. В «матовый бетон» не превращается, не высыхает до такого состояния.
В носке комфорта. На пересушенных губах оставит въевшийся пигмент и высушит их еще сильнее. Если же губы ухоженные и увлажненные — никаких проблем быть не должно. Смывается двухфазным средством, мицеллярка для нее слабовата.

Вот Она. Цвет кровавого бархата (нанесена без карандаша)

На руке — отчетливо виден синий подтон

На мне

Цена: 2064 руб.
Оценка: 5+
P.S. — Спасибо папе)

Heylenka 03 января 2016, 16:33
Выглядит чудесно!)
Searchfeminity 03 января 2016, 17:17
И во флаконе, и в действии))
Спасибо, что читаете
Ansejour 03 января 2016, 17:49
Выглядет чудесно и Вы красавица!) спасибо за пост)
Searchfeminity 03 января 2016, 17:51
Благодарю! Такие комментарии вдохновляют!
Daho 03 января 2016, 19:03
Цвет потрясный   P.S. Спасибо папе;))))
Searchfeminity 03 января 2016, 19:16

AnnushkaV 03 января 2016, 19:11
Интересный продукт, спасибо, что показали, Вам очень идет.)
Searchfeminity 03 января 2016, 19:18
О, спасибо, Аннушка))
я тоже Аннушка с фамилией на В))
AnnushkaV 05 января 2016, 21:08
Значит, мы тески.
Nebesa 03 января 2016, 20:06
Очень красиво вы её показали, если бы у меня её не было — захотела бы. Но, увы, она есть, и мои впечатления совсем иные.
Searchfeminity 03 января 2016, 20:13
Спасибо за «красиво»)
Я читала ваш пост, да — у вас она тоже привлекательна и маняща.
а про впечатления — все мы разные
Latte 03 января 2016, 21:57
если бы у меня не было кучи красных помад, после вашего поста я бы купила эту))) изумительная! вам очень идет, и… спасибо папе)
Searchfeminity 03 января 2016, 22:35
О, куча помад не препятствие к покупке))) (во всяком случае, для меня)
Спасибо — вам)
Poeme 03 января 2016, 23:57
Вам очень хорошо, я не рискну, на мне будет вульгарно))
Searchfeminity 06 января 2016, 12:07
мне кажется, стоит попробовать — вдруг, понравится?)
Natalia_Bos 04 января 2016, 13:58
Финиш просто супер!
Searchfeminity 06 января 2016, 12:09
Да, мне тоже нравится)
sweetorange 05 января 2016, 17:58
очень вам идет, просто роскошно смотрится!
Searchfeminity 06 января 2016, 12:08
Как приятно, спасибо!