Make up Factory

Здравствуйте,
Сегодня зашла в Брокард (единственный источник люкс косметики в моем городе) с целью потестить палетку от ИСЛ с бирюзовыми оттенками. Я уже упоминала, что загорелась этой гаммой. Так вот, палетки не оказалось. Я решила посмотреть в других брендах подходящие цвета. Пока я копалась возле стенда с Ланком, консультант подошла ко мне с потрясающими переливающим оттенком на руке- насыщенно голубой, но отдает золотым блеском. Волшебный цвет. Это оказались тени незнакомой мне марки Make up Factory. Я где-то уже видела это название. Но не пробовала и ничего не слышала о ней. Девушки, кто-нибудь пользуется этой косметикой?

Там такие цвета теней просто заглядение!!! таких нет ни в одного бренда… Очень удобно, что тени почти все моно, матовые или перламутровые. Какая там была бирюза… мммммм!!! и черный с блеском! просто волшебно… Очень насыщенные цвета. Вообщем мне понравились оттенков 10 не меньше. Консультант сказала, что это немецкий люкс. Я немного погуглила, прочла что отзывы в общем хорошие, называют професиональной косметикой. Что Вы об этом думаете?
Вот еще нашла их сайтик: MuF
  • 20 марта 2010, 22:51
Тени мейк-ап фэктори мой фаворит!!! Берите не пожалеете!
легко наносятся и растушевываются, помол отличный, стойкие
Я купила один раз в ТЦ Норд у нас, а потом оттуда исчезли, так что я даже не знаю, куда б за ними побежать ещё… В рив гошах нет…
Спасибо) я вам оч благодарна) а какие цвета пробовали? можете фотки сделать?
  • 21 марта 2010, 02:24
У меня четверка теней фиолетовая. С фотками сейчас напряженка, фотик у брата, да и я сама не дома)
я посмотрела их легко купить онлайн)
  • 21 марта 2010, 02:27
Ой, из меня такой онлайн-покупатель...)
У меня карты нет, да и всегда пощщупать хочется перед покупкой.
  • vuitoon
  • 21 марта 2010, 01:32
Качество у них весьма неплохое, но не люкс. У меня была помада, я её любил… =) Но второй раз не купил.
меня теньки интересуют))) в люксе тоже один продукт хороший, другой похуже…
  • irika
  • 21 марта 2010, 15:25
Вспомнила! У меня подруга очень сильно и трепетно любит эти тени: за качество и за уветовую гамму! Ничего и нигде к неё не скатываются, не осыпаются и превосходно смотрятся на глазках!
у меня тени четверка этой фирмы:

качество хорошее, не скатываются, красиво выглядят, правда переливаются не очень мелким шиммером, яркие оттенки, нет необходимости наносить по нескольку раз и поправлять макияж. сейчас ими не крашусь, т.к. они оказались слишком яркими для меня и я планирую их на лето использовать.
еще у меня есть их тональный крем и консиллер «2 в 1» — классная штука! мне консультант помогла выбрать тон подходящий, хорошо мне помог закрасить розовый лихорадочный румянец, который у меня часто бывает. :))
вот еще фото, я не помню, где именно я его нашла, тут не видно, кто автор, на этом фото лучше, чем на моем виден цвет теней, которые у меня сейчас есть:
Спасибки))))) а мне как раз нравится палитра цветов)))) а то я посл время только натуральные покупала, а теперь хочу ярких)) а там такие красивыееее)) мм))) и консилер тоже посмотрю)

• Lelya
  • 21 марта 2010, 20:52
Цвета и правда… «Ах!» и «Ухты!» )) А цену не подскажите?) Можно в гривнах) Я сама пересчитаю)) Я шарю в гривнах :))))
Интересно, а у нас я их найду где-нибудь? А то вот эта вот голубая палеточка подходит к образу, который я задумала на свадьбу сестры! Мне ж ведь надо с добычей со свадьбы вернуться))) А значит, надо выглядеть на все 1000000% ))))
Оля, картинка даже не передает всей прелести! там такие цветааааа! меня интересовали моно тени, там были по 143грн и 168 грн. По текстуре мне очень понравились). Удачной охоты!)

• Lelya
  • 21 марта 2010, 21:28
Спасибо!!! Буду выбирать, искать у нас! Благо время до июля еще есть!!! Еще раз спасибо. Пошла по ссылке)))
а я купила за 1050 р., это получается дороже, чем у Вас. в белгороде эта косметика только в одном отделе есть, наверное из-за такой эксклюзивности дороже выходит.
да, по картинке всей яркости не прередать, тем более они так отсвечивают при попадании света. сегодня пробовала нанести в качестве подводки самый темный из четырех — бирюзово-зеленый, тренировалась так сказать. правда очень ярко на сегодняшний деь для меня.
ого! намного дороже(