Приветик, малышки!
Перед Новым годом никак не обойтись новой порцией косметики. Для меня это стал лимитированный набор Nars Steven Klein — Killer Heels.
Фотография:
Nars Killer Heels Lipstick
В наборе представлено пять миниатюрных помад(1,7 г)
Nars Killer Heels Lipstick На мой взгляд оттенки подобраны очень удачно! Два нюдовых оттенка с бежевым и розовым подтоном, теплый коричневый, классический красный и конечно темно-красный, многие девушки хотят видеть в своей коллекции такую помаду. Срок годности 2 года
Nars Killer Heels Lipstick Предлагаю рассмотреть каждую помаду в отдельности:
1. Оттенок Little darling
Nars Killer Heels Lipstick Nars Killer Heels Lipstick Цвет в стике напоминает знаменитый Cashmere Lime Crime, но при нанесении получается легкое, полупрозрачное покрытие, без проблем наслаивается, легкий шиммер, влажный финиш. Идеально будет смотреться со смоки или при дневных, свежих мейках.
Nars Killer Heels Lipstick 2. Оттенок Mayflower
Nars Killer Heels Lipstick Nars Killer Heels Lipstick Нюдовый оттенок с розовым подтоном, влажный финиш. Использую при дневном макияже.
Nars Killer Heels Lipstick 3. Помада в оттенке Joyous red
Nars Killer Heels Lipstick Nars Killer Heels Lipstick Не мой цвет. Не зацепил меня, хотя на фото смотрится неплохо. Считаю, что он идеален для женщин постарше.
Nars Killer Heels Lipstick 4. Помада в оттенке Jungle red
Nars Killer Heels Lipstick Nars Killer Heels Lipstick Классический красный должен быть в каждом наборе помадок   Матовый финиш, не сушит губы. Перекус помада не пережила, но сошла очень легко и от нее не осталось и следа
Полный образ:
Nars Killer Heels Lipstick Не судите строго за эту ужасную полоску на стыке, наносила второпях
5. Помада в оттенке Fire down below
Nars Killer Heels Lipstick Nars Killer Heels Lipstick Цвет года 2015, безумно красивый, насыщенный, сложен в нанесении, подчеркивает все неровности и тд.
но это любовь с первого взгляда! Темные помады требуют идеальных губ
Nars Killer Heels Lipstick Макро:
Nars Killer Heels Lipstick Цена: 2284 со скидкой в декабре
Оценка: Я рада, что этот набор у меня есть. Пользуюсь каждый день с момента приобретения. Теперь мои губы — мое настроение! Я бы посоветовала использовать контурные карандаши, особенно с последними цветами. Срок тестирования мал, но я с уверенностью могу сказать — это любовь. 5
Меня зовут Любовь, и жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Замечательный набор. Я бы тоже от такого не отказалась.
Но все же мне не хватило фото губ поближе. На таком расстоянии не возможно рассмотреть то, как лежит помада.
Да, присоединяюсь к просьбе макро!
добавила
  • su_olly
  • 03 января 2016, 09:21
все помады очень гармонично смотрятся на Вас
спасибо большое!)

• Kiy-Niy
  • 03 января 2016, 11:25
Очень хороший по цветовому решению набор! А последняя с коричневым подтоном, или мне кажется?
я не могу понять, есть там коричневый подтон или нет)
  • 03 января 2016, 11:51
Удачные оттенки.
  • LesYA86
  • 03 января 2016, 12:06
На последнм фото напоминаете Карли Клосс   набор на каждый день просто отличный!
спасибо, приятно))
Отличные оттенки))) И вы правы, что жизнь коротка, так что вообще отказывать себе в чем-то просто грешно
спасибо) особенно отказывать тогда, когда есть возможность не отказывать)
  в жизни должно быть всегда так, чтобы никогда ни в чем себе не отказывать)))
ваши слова да Богу в уши
  • Kelen
  • 04 января 2016, 17:34
Чудесный набор, на вас понравились абсолютно все помады. Захотелось и себе, люблю продукты в мини-версиях, не успевают надоесть.)
какие приятности)) спасибо) мини-версии — это был один из определяющих факторов покупки)) и конечно удачно подобранные оттенки в наборе)
Какой красивый набор! На Вас понравились все, кроме предпоследнего оттенка- кажется не Ваш. Но может так просто получилось на фото…