02.01.2016

Блески для губ Lux Visage Glass Shine №13, 19

Фотография:

Хочу показать вам пару бюджетных хороших блесков.
Белорусских, как всегда
Кому интересно — заходите под кат…

Сначала пара общих слов.
Палитра на сайте производителя:

Цвет №19 передан довольно верно, а вот с №13 какая-то совсем лажа, он совсем не такой по факту.

Упаковка: пластиковая гладкая туба с серебристыми надписями (увы, затирающимися мгновенно). Пластик недорогой, сильно царапается, но в остальном к упаковке нареканий нет — отличный ограничитель в блеске, ничего не подтекает, не пачкает горлышко, закручивается надежно…
Спонж довольно длинный, средне-ворсистый, жесткий, мне вполне удобен.

Запах у блесков — химозный арбуз. Мне не слишком нравится, но терпимо. Вкуса на губах не ощущается.

А теперь поподробнее о каждом.

Название продукта: Блеск для губ Lux Visage Glass Shine №19

Блеск полупрозрачный, карамельно-золотистый, нейтрального оттенка, содержит большое количество мелких блесточек.

Сильного цвета на губах не дает, только оттенок, объем и легкое искрящееся сияние.
На губах блестки не ощущаются. Покрытие комфортное.
Не растекается за контур, уходит с губ деликатно, блестки не размазываются по лицу. Через какое-то время, если захочется стереть остатки блеска салфеткой и обновить покрытие — на коже никаких блесток не будет, за это блеску большой плюс.
Губы не сушит, очень комфортен в носке, даже немного смягчает их и ухаживает.
Стойкость — пару часов, если не есть и не пить.

Название продукта: Блеск для губ Lux Visage Glass Shine №13

Блеск довольно пигментированный, очень приятного спокойного, чуть припыленного красно-ягодного цвета. Холодный оттенок.
Хорошо ложится, немного затекает в складки губ, но это совсем некритично, даже придает немного шарма, как мне кажется.
За контур при этом не выползает, лежит спокойно. Уходит с губ очень деликатно, постепенно бледнея и впитываясь.
Пигмент не оставляет, стойкость как и у первого — пару часов, уходовые свойства точно такие же.
При этом ниже на фото на руке вы можете увидеть, что этот блеск немного растекся по морщинкам на коже. Как ни странно, на губах он ведет себя прилично, о чем я уже выше написала.

А теперь наконец посмотрим на цвет. На руке:

Голые губы:

С номером 19:

С номером 13:

На солнце:

В тени:

А это фото примерно через 20 минут, видно что блеск никуда не убегает.

Цена: Примерно 24 000 бел. руб = 90 рос. руб.
Оценка: 5 обоим блескам, очень приятные, особенно за свою цену.

Julia_Tk 02 января 2016, 19:53
Красиво!
Совсем не похожи на бюджетные блески со стороны)
И вам очень идет!
angry_tigra 02 января 2016, 20:14
doga79 02 января 2016, 23:22
Действительно смотрятся очень достойно. Я люблю тушь этой марки, никакой люкс рядом не стоит!
angry_tigra 06 января 2016, 19:19
Я пока с белорусскими тушами не подружусь никак :)
Tellshell 03 января 2016, 00:11
Отличные блески, вам очень идут!
angry_tigra 06 января 2016, 19:27
PrimaV 03 января 2016, 12:27
Люкс Визаж не уступает многим известным маркам точно, особенно тушью, лаками и блесками для губ!
Тональный, пудра не нравятся, может и их научатся делать в скором времени. Тени тоже так себе.
doga79 06 января 2016, 22:13
Я стабильно покупаю уже который год тушь ЛюксВизаж XXL и лучшей туши для себя пока не нашла. Для меня он лучше любого люкса!
angry_tigra 07 января 2016, 00:00
А мне нравятся их тени «Makeup Palette», пятерки которые. У меня 2 палетки, очень даже ничего за свою цену.
Все никак не могу свотчей нормальных сделать, хочу про них написать :(