Любовь с первого взгляда или Zoeva En Taupe

Привет всем в новом году)) Хочу показать мою любимицу — новую палетку от Zoeva En Taupe Eyeshadow Pallette (10 *1,5 g) Кому интересно, под кат)

Ни одна еще палетка теней не вызывала у меня желания купить или заказать ее немедленно, но когда я увидела эту — сердце мое затрепетало! Я сразу поняла, что для моих голубых глаз и светлой кожи эта подборка цветов подойдет идеально! И я не ошиблась.
Давайте посмотрим на нее:
Упаковка — картонная упаковка, легкая, но очень красиво оформленная. Когда попадает свет, полоски переливаются от оранжевого до синего. Внутри находятся 10 оттенков теней, 4 из которых полностью матовые, 5 сатиновых и 1 с вкраплением блесток, зеркало отсутствует раньше думала, да зачем оно, но привыкла к аналогичной упаковке теней лорак про и теперь мне не хватает его.
ТХ — очень достойное качество теней! Они достаточно хорошо пигментированы (конечно не как лорак про, но и в этом их плюс, так как), хорошо переносятся на веко и очень легко растушевываются. Эти тени не осыпаются, вот серьезно, пожалуй, единственные мои тени, которыми я могу накраситься после того, как нанесла свой сс-крем. В упаковке при наборе кистью пылят, но не сильно. Стойкость у них поменьше, чем тени UD, например, но база держит в первозданном виде. Некоторые оттенки собираются в складочки на веко, но об этом ниже.
А еще тени не ощущаются на глазах, не вызывают аллергии (а для моих чувствительных глаз это очень важно), они невесомы.
Цвета и свотчи Как по мне, эта палетка для дневного макияжа, так как тени безумно легко и быстро наносятся, сами цвета воздушные, не вычурные. Но в то же время цвета в основном сложные, дуохромные.
Матовые:
Stitch by Stitch — молочный оттенок, очень пигментированный и нужный для любых макияжей, выравнивания тона века, под бровь.
Gallery — серый с лиловым подтоном. Прописан голубым глазам, выделяет их. Аналог кремовых мейбелин 40 тауп.
Hour By Hour — светло-персиковый. Хорошо освежает, идеален для складки века.
Exquisite — сливовый. Правильный оттенок, который не делает глаза заплаканными.
Сатиновые +с вкраплением блесток:
Handmade — красивейший сатиновый цвет розового золота, дуохром, подойдет абсолютно всем.
Spun Pearl — сатиновый снежный.
Sheers& Voiles — сатиновый серебристо-розовый дуохром. Наверное, единственный оттенок, который сложно переносится на веко.
Outline — cатиновый тауповый цвет, уходящий в коричневый. Самый пигментированный. Отличный даже как соло.
Wrapped in Silk — любимый мной, cатиновый тауповый, уходящий в серебристый. Аналогичный предыдущему.
С вкраплением блесток:
Old master — сизый оттенок с золотыми блестками. Проблемный, наносится неравномерно, забивается в складку века. Я наношу на него пигмент 35 инглот и тогда смотрится красиво.
Все вместе:

У меня есть любимые оттенки в палетке Lorac pro 2, и к моему счастью в Zoeva есть аналоги, очень похожие цвета.
А теперь несколько макияжей:
Spun Pearl+Sheers& Voiles+Wrapped in Silk
Gallery+Hour By Hour в складке
Old Master — видно, что не плотно ложится.
Тот же Old Master + по центру добавила пигмент 35 inglot
Handmade+Exquisite
Итог я очень довольна этой палеткой! Единственная, где я использую все цвета без исключения. А качество за свою цену очень и очень хорошее!
Цена: мне досталась за 1950 руб, но можно найти дешевле.
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка 4+. ( из-за двух капризных оттенков)
Приятные, нежные оттенки и очень Вам идут! Получается такая разнообразная ежедневная палетка!
Спасибо) Да, для меня на каждый день лучше не придумаешь)
  • Darja
  • 02 января 2016, 15:26
Я влюблена в Handmade! А палетки от Zoeva хочу все
Я во всю палетку влюблена, настолько она мне по цветам идеально подошла) Раньше смотрела на них и хотела, но понимала, что не буду всем пользоваться, но теперь точно знаю, что качество у них очень достойное, можно экспериментировать и с цветными их палетками!
  • aikanye
  • 02 января 2016, 15:48
Я вот тоже все засматриваюсь на эту палетеку… хотя у меня нет маньячного желания с тенями (в отличие от помад) )))
Тебе очень идут такие оттенки!
С Новым годом!
Ахаха, я себя обычно сдерживаю, по крайней мере пытаюсь трезво мыслить, но когда увидела эту, заказала моментально!
И тебя с новым годом) Пусть он принесет только приятные сюрпризы)
Очень красивая палетка, засматриваюсь на неё с момента выхода. Но количество похожих оттенков пока останавливает.
Идеальная холодная гамма. Очень тебе идет!
А не поделитесь названиями похожих?
К сожалению, по номерам помню только art deco 297, вроде бы — похож на розовое золото.
Остальные сияющие коричнево-таупово-сиреневые, да и светлые — в основе тоже из art deco, использую давно, потому номера сообщить не смогу, все из линейки либо дуохромов, либо сияющих. Там есть, из чего выбрать.)
Надеюсь, не слишком вас разочаровала.
Серафима права, в арт-деко есть подобные, 514-520 матовые серо-коричневые, 205, 218, 645 — серо-коричневые металлики Посмотрите этот пост) 297 -розовое золото, 557 — молочный оттенок, 05 — серый металлик

Так что, если интересуют именно цвета и доступность, то вам в арт-деко, но все же пигментация и текстура удачней у зоева.
Спасибо за уточнение.
Спасибо) Да, похожие найти можно, но тут собрали прям все те, которыми пользуюсь, ни одного без дела не оставляю) И еще похожие, например из арт-деко я раздарила, так как мои капризные чувствительные глаза не всем теням «дают добро».
Очень красивая палетка, спасибо.
Спасибо, что посмотрели)
Очень нежные оттенки, такую палетку сложно не захотеть!
Я захотела сразу же как увидела, это да)
  • Berfin
  • 02 января 2016, 18:03
Хорошая палетка на каждый день!
Для меня даже лучше и интереcней naked basic 2)
  • Estoy
  • 02 января 2016, 18:45
Классное оформление   Спасибо, что поделились интересным продуктом!)
Zoeva постарались) Спасибо, что посмотрели)
Люблю подобную гамму носибельных оттенков))) Очень красивые!
И я люблю, в этой палетке используются абсолютно все цвета)
Очень интересная палетка! Красиво показали)
Спасибо, что посмотрели)

• Poeme
  • 04 января 2016, 00:28
Чудесная палетка на каждый день, когда не хочется выглядеть ярко, но макияж все же должен присутствовать. Не думала, что у Зоева такие симпатичные и достойные палетки. И не дорого)
Я бы сказала, что для летнего цветотипа эта палетка легкой-средней интенсивности, абсолютно рабочая лошадка)
En taupe появилась в конце октября вроде, жалко у них доставка дорогая, а то чисто стоимость палетки около 1400руб)
Хоть ваш пост и был уже давно, решила у вас спросить: я так поняла у вас есть Лорак Про 2 и эта палетка и там есть похожие оттенки, как минимум 4, которые вы показали. Как считаете стоит ли Зоеву брать, если у меня недавно появились Лорак Про 2?
  • Oksaa_19
  • 03 сентября 2016, 17:19
Скажу вам так: после теней Lorac все остальные мне кажутся недопигментированными и недостаточно мягкими) К ней тянется рука, но с ней сложнее работать. Zoeva для меня зимняя палитра, я к ней за последние 5 месяцев не притронулась, хотя зимой только ее и использовала. Надеюсь чем то помогла) И Lorac более разнообразная по оттенкам.
Спасибо за ответ! Да с лорак про работать очень непросто! Сама уже попробовала