02.01.2016

Любовь с первого взгляда или Zoeva En Taupe

Привет всем в новом году)) Хочу показать мою любимицу — новую палетку от Zoeva En Taupe Eyeshadow Pallette (10 *1,5 g) Кому интересно, под кат)

Ни одна еще палетка теней не вызывала у меня желания купить или заказать ее немедленно, но когда я увидела эту — сердце мое затрепетало! Я сразу поняла, что для моих голубых глаз и светлой кожи эта подборка цветов подойдет идеально! И я не ошиблась.
Давайте посмотрим на нее:
Упаковка — картонная упаковка, легкая, но очень красиво оформленная. Когда попадает свет, полоски переливаются от оранжевого до синего. Внутри находятся 10 оттенков теней, 4 из которых полностью матовые, 5 сатиновых и 1 с вкраплением блесток, зеркало отсутствует раньше думала, да зачем оно, но привыкла к аналогичной упаковке теней лорак про и теперь мне не хватает его.
ТХ — очень достойное качество теней! Они достаточно хорошо пигментированы (конечно не как лорак про, но и в этом их плюс, так как), хорошо переносятся на веко и очень легко растушевываются. Эти тени не осыпаются, вот серьезно, пожалуй, единственные мои тени, которыми я могу накраситься после того, как нанесла свой сс-крем. В упаковке при наборе кистью пылят, но не сильно. Стойкость у них поменьше, чем тени UD, например, но база держит в первозданном виде. Некоторые оттенки собираются в складочки на веко, но об этом ниже.
А еще тени не ощущаются на глазах, не вызывают аллергии (а для моих чувствительных глаз это очень важно), они невесомы.
Цвета и свотчи Как по мне, эта палетка для дневного макияжа, так как тени безумно легко и быстро наносятся, сами цвета воздушные, не вычурные. Но в то же время цвета в основном сложные, дуохромные.
Матовые:
Stitch by Stitch — молочный оттенок, очень пигментированный и нужный для любых макияжей, выравнивания тона века, под бровь.
Gallery — серый с лиловым подтоном. Прописан голубым глазам, выделяет их. Аналог кремовых мейбелин 40 тауп.
Hour By Hour — светло-персиковый. Хорошо освежает, идеален для складки века.
Exquisite — сливовый. Правильный оттенок, который не делает глаза заплаканными.
Сатиновые +с вкраплением блесток:
Handmade — красивейший сатиновый цвет розового золота, дуохром, подойдет абсолютно всем.
Spun Pearl — сатиновый снежный.
Sheers& Voiles — сатиновый серебристо-розовый дуохром. Наверное, единственный оттенок, который сложно переносится на веко.
Outline — cатиновый тауповый цвет, уходящий в коричневый. Самый пигментированный. Отличный даже как соло.
Wrapped in Silk — любимый мной, cатиновый тауповый, уходящий в серебристый. Аналогичный предыдущему.
С вкраплением блесток:
Old master — сизый оттенок с золотыми блестками. Проблемный, наносится неравномерно, забивается в складку века. Я наношу на него пигмент 35 инглот и тогда смотрится красиво.
Все вместе:

У меня есть любимые оттенки в палетке Lorac pro 2, и к моему счастью в Zoeva есть аналоги, очень похожие цвета.
А теперь несколько макияжей:
Spun Pearl+Sheers& Voiles+Wrapped in Silk
Gallery+Hour By Hour в складке
Old Master — видно, что не плотно ложится.
Тот же Old Master + по центру добавила пигмент 35 inglot
Handmade+Exquisite
Итог я очень довольна этой палеткой! Единственная, где я использую все цвета без исключения. А качество за свою цену очень и очень хорошее!
Цена: мне досталась за 1950 руб, но можно найти дешевле.
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка 4+. ( из-за двух капризных оттенков)

Kapa_adamovna 02 января 2016, 15:21
Приятные, нежные оттенки и очень Вам идут! Получается такая разнообразная ежедневная палетка!
Oksaa_19 03 января 2016, 08:50
Спасибо) Да, для меня на каждый день лучше не придумаешь)
Darja 02 января 2016, 15:26
Я влюблена в Handmade! А палетки от Zoeva хочу все
Oksaa_19 03 января 2016, 08:54
Я во всю палетку влюблена, настолько она мне по цветам идеально подошла) Раньше смотрела на них и хотела, но понимала, что не буду всем пользоваться, но теперь точно знаю, что качество у них очень достойное, можно экспериментировать и с цветными их палетками!
aikanye 02 января 2016, 15:48
Я вот тоже все засматриваюсь на эту палетеку… хотя у меня нет маньячного желания с тенями (в отличие от помад) )))
Тебе очень идут такие оттенки!
С Новым годом!
Oksaa_19 03 января 2016, 08:56
Ахаха, я себя обычно сдерживаю, по крайней мере пытаюсь трезво мыслить, но когда увидела эту, заказала моментально!
И тебя с новым годом) Пусть он принесет только приятные сюрпризы)
treselle_embrace 02 января 2016, 16:28
Очень красивая палетка, засматриваюсь на неё с момента выхода. Но количество похожих оттенков пока останавливает.
Идеальная холодная гамма. Очень тебе идет!
Junk_Glamorous_Rabbit 02 января 2016, 17:29
А не поделитесь названиями похожих?
treselle_embrace 02 января 2016, 20:32
К сожалению, по номерам помню только art deco 297, вроде бы — похож на розовое золото.
Остальные сияющие коричнево-таупово-сиреневые, да и светлые — в основе тоже из art deco, использую давно, потому номера сообщить не смогу, все из линейки либо дуохромов, либо сияющих. Там есть, из чего выбрать.)
Надеюсь, не слишком вас разочаровала.
Junk_Glamorous_Rabbit 02 января 2016, 20:49
Oksaa_19 03 января 2016, 09:10
Серафима права, в арт-деко есть подобные, 514-520 матовые серо-коричневые, 205, 218, 645 — серо-коричневые металлики Посмотрите этот пост) 297 -розовое золото, 557 — молочный оттенок, 05 — серый металлик

Так что, если интересуют именно цвета и доступность, то вам в арт-деко, но все же пигментация и текстура удачней у зоева.
Junk_Glamorous_Rabbit 03 января 2016, 10:11
Спасибо за уточнение.
Oksaa_19 03 января 2016, 08:59
Спасибо) Да, похожие найти можно, но тут собрали прям все те, которыми пользуюсь, ни одного без дела не оставляю) И еще похожие, например из арт-деко я раздарила, так как мои капризные чувствительные глаза не всем теням «дают добро».
Tellshell 02 января 2016, 16:43
Очень красивая палетка, спасибо.
Oksaa_19 03 января 2016, 09:11
Спасибо, что посмотрели)
innerLight 02 января 2016, 17:02
Очень нежные оттенки, такую палетку сложно не захотеть!
Oksaa_19 03 января 2016, 09:11
Я захотела сразу же как увидела, это да)
Berfin 02 января 2016, 18:03
Хорошая палетка на каждый день!
Oksaa_19 03 января 2016, 09:13
Для меня даже лучше и интереcней naked basic 2)
Estoy 02 января 2016, 18:45
Классное оформление   Спасибо, что поделились интересным продуктом!)
Oksaa_19 03 января 2016, 09:13
Zoeva постарались) Спасибо, что посмотрели)
Lipochka1981 02 января 2016, 18:53
Люблю подобную гамму носибельных оттенков))) Очень красивые!
Oksaa_19 03 января 2016, 09:14
И я люблю, в этой палетке используются абсолютно все цвета)
beautyswan 02 января 2016, 22:16
Очень интересная палетка! Красиво показали)
Oksaa_19 03 января 2016, 09:14
Спасибо, что посмотрели)
Poeme 04 января 2016, 00:28
Чудесная палетка на каждый день, когда не хочется выглядеть ярко, но макияж все же должен присутствовать. Не думала, что у Зоева такие симпатичные и достойные палетки. И не дорого)
Oksaa_19 04 января 2016, 08:17
Я бы сказала, что для летнего цветотипа эта палетка легкой-средней интенсивности, абсолютно рабочая лошадка)
En taupe появилась в конце октября вроде, жалко у них доставка дорогая, а то чисто стоимость палетки около 1400руб)
Mary_Marmelad 30 августа 2016, 15:20
Хоть ваш пост и был уже давно, решила у вас спросить: я так поняла у вас есть Лорак Про 2 и эта палетка и там есть похожие оттенки, как минимум 4, которые вы показали. Как считаете стоит ли Зоеву брать, если у меня недавно появились Лорак Про 2?
Oksaa_19 03 сентября 2016, 17:19
Скажу вам так: после теней Lorac все остальные мне кажутся недопигментированными и недостаточно мягкими) К ней тянется рука, но с ней сложнее работать. Zoeva для меня зимняя палитра, я к ней за последние 5 месяцев не притронулась, хотя зимой только ее и использовала. Надеюсь чем то помогла) И Lorac более разнообразная по оттенкам.
Mary_Marmelad 04 сентября 2016, 07:49
Спасибо за ответ! Да с лорак про работать очень непросто! Сама уже попробовала