25.01.2016

Limoni Тени для век Eye Shadow 65

Тени, которые доказывают, что простой повседневный коричневый оттенок может быть совсем нескучным.

Это мои первые тени Limoni подобного формата, заказанные на пробу. Продаются в рефиллах, под которые предусмотрены магнитные палетки. Я пока что храню их в пластиковом упаковочном футляре.
Информация от производителя:
Оттенок теней — холодный коричневый. Хорош как для тандема с другими оттенками теней, так и сам по себе. Второй вариант мне даже больше нравится.
Фото при дневном свете без вспышки:
Тени плотно спрессованы, не пылят и не осыпаются, неплохо пигментированы, легко наносятся и тушуются, на базе стойко держатся ведь день и смываются без проблем. Думаю, что попробую и другие оттенки))
Нанесены в складку века и внешний угол:
Соло:
Срок использования — месяц.
Цена — около 100 р. со скидкой.
Оценка — 5.

IrenS 25 января 2016, 22:10
Отличные тенюшки!
У меня они даже иногда немного зеленцой отдают.
Светлые оттенки не все так хороши по качеству в данной линейке, а вот темные очень даже. У меня 33, 40, 42, 44, 65, и еще недавно 11 и 85 купила, всеми довольна. Особенно хорошо со скидкой покупать.
Irina1988 25 января 2016, 22:36
Я тоже брала со скидкой, заказывала еще пятицветную палетку в серых тонах, так вот матовые оттенки, на мой взгляд, хуже по качеству, чем шиммерные и сатиновые. А в целом за свою цену тени очень неплохи)
TolstoKiska 26 января 2016, 01:44
Идеально! Жаль, что у нас они не продаются