Limoni Тени для век Eye Shadow 65

Тени, которые доказывают, что простой повседневный коричневый оттенок может быть совсем нескучным.
Limoni Тени для век Eye Shadow 65
Это мои первые тени Limoni подобного формата, заказанные на пробу. Продаются в рефиллах, под которые предусмотрены магнитные палетки. Я пока что храню их в пластиковом упаковочном футляре.
Limoni Тени для век Eye Shadow 65 Информация от производителя:
Limoni Тени для век Eye Shadow 65
Оттенок теней — холодный коричневый. Хорош как для тандема с другими оттенками теней, так и сам по себе. Второй вариант мне даже больше нравится.
Фото при дневном свете без вспышки:
Limoni Тени для век Eye Shadow 65 Limoni Тени для век Eye Shadow 65 Limoni Тени для век Eye Shadow 65 Limoni Тени для век Eye Shadow 65 Тени плотно спрессованы, не пылят и не осыпаются, неплохо пигментированы, легко наносятся и тушуются, на базе стойко держатся ведь день и смываются без проблем. Думаю, что попробую и другие оттенки))
Нанесены в складку века и внешний угол:
Limoni Тени для век Eye Shadow 65 Limoni Тени для век Eye Shadow 65 Соло:
Limoni Тени для век Eye Shadow 65 Limoni Тени для век Eye Shadow 65 Срок использования — месяц.
Цена — около 100 р. со скидкой.
Оценка — 5.
  • IrenS
  • 25 января 2016, 22:10
Отличные тенюшки!
У меня они даже иногда немного зеленцой отдают.
Светлые оттенки не все так хороши по качеству в данной линейке, а вот темные очень даже. У меня 33, 40, 42, 44, 65, и еще недавно 11 и 85 купила, всеми довольна. Особенно хорошо со скидкой покупать.
Я тоже брала со скидкой, заказывала еще пятицветную палетку в серых тонах, так вот матовые оттенки, на мой взгляд, хуже по качеству, чем шиммерные и сатиновые. А в целом за свою цену тени очень неплохи)
Идеально! Жаль, что у нас они не продаются