Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2016
9959

Limoni Тени для век Eye Shadow 65

Тени, которые доказывают, что простой повседневный коричневый оттенок может быть совсем нескучным.

Это мои первые тени Limoni подобного формата, заказанные на пробу. Продаются в рефиллах, под которые предусмотрены магнитные палетки. Я пока что храню их в пластиковом упаковочном футляре.
Информация от производителя:
Оттенок теней — холодный коричневый. Хорош как для тандема с другими оттенками теней, так и сам по себе. Второй вариант мне даже больше нравится.
Фото при дневном свете без вспышки:
Тени плотно спрессованы, не пылят и не осыпаются, неплохо пигментированы, легко наносятся и тушуются, на базе стойко держатся ведь день и смываются без проблем. Думаю, что попробую и другие оттенки))
Нанесены в складку века и внешний угол:
Соло:
Срок использования — месяц.
Цена — около 100 р. со скидкой.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

IrenS 25 января 2016, 22:10
Отличные тенюшки!
У меня они даже иногда немного зеленцой отдают.
Светлые оттенки не все так хороши по качеству в данной линейке, а вот темные очень даже. У меня 33, 40, 42, 44, 65, и еще недавно 11 и 85 купила, всеми довольна. Особенно хорошо со скидкой покупать.
Irina1988 25 января 2016, 22:36
Я тоже брала со скидкой, заказывала еще пятицветную палетку в серых тонах, так вот матовые оттенки, на мой взгляд, хуже по качеству, чем шиммерные и сатиновые. А в целом за свою цену тени очень неплохи)
TolstoKiska 26 января 2016, 01:44
Идеально! Жаль, что у нас они не продаются