Limoni Тени для век Eye Shadow 65

Тени, которые доказывают, что простой повседневный коричневый оттенок может быть совсем нескучным.

Это мои первые тени Limoni подобного формата, заказанные на пробу. Продаются в рефиллах, под которые предусмотрены магнитные палетки. Я пока что храню их в пластиковом упаковочном футляре.
Информация от производителя:
Оттенок теней — холодный коричневый. Хорош как для тандема с другими оттенками теней, так и сам по себе. Второй вариант мне даже больше нравится.
Фото при дневном свете без вспышки:
Тени плотно спрессованы, не пылят и не осыпаются, неплохо пигментированы, легко наносятся и тушуются, на базе стойко держатся ведь день и смываются без проблем. Думаю, что попробую и другие оттенки))
Нанесены в складку века и внешний угол:
Соло:
Срок использования — месяц.
Цена — около 100 р. со скидкой.
Оценка — 5.
  • IrenS
  • 25 января 2016, 22:10
Отличные тенюшки!
У меня они даже иногда немного зеленцой отдают.
Светлые оттенки не все так хороши по качеству в данной линейке, а вот темные очень даже. У меня 33, 40, 42, 44, 65, и еще недавно 11 и 85 купила, всеми довольна. Особенно хорошо со скидкой покупать.

Я тоже брала со скидкой, заказывала еще пятицветную палетку в серых тонах, так вот матовые оттенки, на мой взгляд, хуже по качеству, чем шиммерные и сатиновые. А в целом за свою цену тени очень неплохи)
Идеально! Жаль, что у нас они не продаются