14.03.2016

Запечённые тени Divage Colour Sphere #20

Еще одни мой плюс теням Divage!

Распробовав матовые тени, я перешла на запечённые и приобрела Divage Eyeshadow Colour Sphere #20
Упаковка очень простая, без изысков, кроме того в магазине ее еще и заклеили скотчем, что привело вообще к плачевному виду после его отдирания. Но это не главное, ведь содержимое коробочки очень порадовало — в ней нежнейшие шелковистые тени очень красивого оттенка, который можно использовать с чем угодно!)) Фото при дневном свете без вспышки:
Тени имеют нежнейший оттенок шампанского, который на веках кажется немного светлее. Однако сочетаемость теней потрясающая, их можно комбинировать с чем угодно! У меня они ассоциируется с чем-то романтичным и легким. Качество теней тоже радует — они хорошо пигментированы и стойко держатся весь день на базе.
Я всегда использую эти тени в сочетании с другими, для наглядности сделала фото, когда они на веке в одиночку:
В тандеме с разными тенями:
Цена — около 200 р. со скидкой.
Срок использования — 2 недели.
Оценка — 5!
Divage Eyeshadow Colour Sphere

Divage Eyeshadow Colour Sphere

cyclotimia 14 марта 2016, 20:44
Тени отличные! У меня такие же в оттенке 20, я их использую еще и как хайлайтер.
Void 14 марта 2016, 21:37
У меня Диваж в каком-то другом оттенке, наверное тоже 20, их тут все используют как хайлайтер. И вот подумалось мне, что надо бы попробовать их по назначению, когда Вы показали свотчи. Я же по своим пальцем даже никогда не проводила.
Diana-Nathalie 14 марта 2016, 21:54
Замечательные базовые тени. Отличнейшие!
Natasha87 14 марта 2016, 23:52
А на моих веках они смотрятся не очень -холодные для цвета глаз и кожи, думаю что 19 подошел бы лучше.
Sofira 15 марта 2016, 05:50
Количество положительных отзывов на эти тени превысило критический максимум, надо пробовать! :)
koshka25free 15 марта 2016, 10:39
Тоже люблю эти тени. Использую и по прямому назначению и как хайлайтер. В последнее время они у меня в фаворитах))
vunderbaba 15 марта 2016, 12:31
О, я тоже в клубе)
Мне по прямому назначению эти тени в данном оттенке показались «никакими» (другие оттенки этой же линейки поинтереснее), зато как хайлайтер — выше всех похвал.