11.01.2016

Josie Maran Argan Black Oil Mascara

Привет, девушки!

Сегодня хочу рассказать о миниатюре туши Josie Maran Argan Black Oil Mascara # Black.Josie Maran — бренд, созданный моделью и актрисой Джози Маран. Основным ингредиентом Josie Maran является аргановое масло, получаемое из произрастающих в Марокко орехов. Много писать о пользе арганового масла не буду. Думаю, о его достоинствах знают многие. Джози создала бренд, в котором эффективность сочетается с экологичностью, чтобы он был люксовым и органическим одновременно, а также чтобы подходил как для использования профессиональными визажистами, так и простыми девушками. Во всех средствах бренда в них отсутствуют парабены, искусственные парфюмерные отдушки, фталаты и сульфаты.

Немного о моих ресницах: густые, средней длины и подкрученные от природы.

Мои требования к хорошей туши для ресниц: люблю эффект кукольных ресниц, также чтобы тушь придавала объем, длину, не сильно склеивала ресницы, не осыпалась.

Производитель обещает: увлажнения, объем, подкручивание и удлинение.

Итак, в начале использования тушь немного жидковата, со временем густеет. Она мягко обволакивает ресницы и при этом не утяжеляет, придает небольшой объем, длину. В один слой она оставляет очень натуральный эффект, но я всегда прокрашиваю ресницы в несколько слоев. Где-то через три недели, при прокрашивании появляются комочки на ресницах и при этом тушь начинает больше склеивать их. Также, я замечала в течения дня темные круги от туши и осыпания. Она оказалась совсем не стойкой к воде или влажности, поэтому и смывается очень легко любим средством. Плюсом в этой туши есть ее цвет — угольно-черный и состав, ведь она еще и ухаживает за ресницами. Меня впечатлила также упаковка — очень качественная с интересным дизайном. Покупать полную версию совсем не хочется. Считаю, что плюсов очень мало для покупки. Верю, что пробник у меня хорошего качества, потому что покупала набор пробников в Sephora и в подарок у меня был сертификат на полноразмерную тушь. Больше всего мне из этого набора понравилась тушь Tarte Lights, Camera, Flashes™ Statement Mascara. Я писала отзыв о ней. Качество полноразмерной туши не отличается от пробника.

Мои ресницы без туши :

— Phthalates

-Pure Argan Oil: увлажняет ресницы
-Bamboo: укрепляет ресницы
-Iron Mineral Pigments: придает ресницам черный цвет

Water, Beeswax, Sucrose Stearate, Propanediol, Cetearyl Alcohol, Rice Bran Wax, C18-36 Acid Triglyceride, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, VP/Eicosene Copolymer, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Myrica Pubescens Fruit Cera (Myrica Pubescens Fruit Wax), Silica, Panthenol, Organic Argan Kernel Oil, Ethylhexylglycerin, Laureth-21, Glycerin, Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract, Potassium Sorbate. May Contain: Iron Oxides (CI 77499)

Срок тестирования: 1 месяц ( не каждый день).
Оценка: 3 ( тушь не понравилась)
Цена: $ 22.00 + tax ( за полноразмерную тушь)

Благодарю за внимание!
Ира!

Lalila 11 января 2016, 08:09
Лисий взгляд   Ваши реснички очень хороши и без туши. Жаль, что эта бестолковой оказалась, но, на первый взгляд, реснички в ней красивые. Спасибо за показ)
fabulous_iry 11 января 2016, 08:40
Спасибо, мне очень приятно! Да, тушь сначала мне показалась очень неплохой, но со временем я увидела, что она совсем нестойкая, я не хочу волноваться и постоянно под глазами протереть и за такую цену могли сделать что-то лучше.
Vidija_17 11 января 2016, 08:15
Сама Жози наверняка не пользуется этой тушью.
У вас шикарные ресницы от природы и они достойны лучшего!
fabulous_iry 11 января 2016, 08:57
Спасибо, Вика! Сейчас многие известные люди открывают свои компании, но часто мы платим не за качество, а только за бренд и упаковку.
Vidija_17 11 января 2016, 09:09
К сожалению, это так и есть.
CrazySusy 11 января 2016, 09:02
У вас очень красивый родной изгиб ресниц, жаль, что тушь визуально делает ресницы хуже((
fabulous_iry 11 января 2016, 09:21
Спасибо за хорошие слова!
XeniaWeber 11 января 2016, 12:14
У меня много косметики Josie. О декоративке мнение о всей такое: она служит буквально несколько недель, потом начинает густеть, темнеть и т.д. Уходовая косметика гораздо лучше.
fabulous_iry 11 января 2016, 20:07
Декоративную косметику — очень тяжело сделать натуральной, поэтому я не удивляюсь, что так быстро все темнеет и густеет.
LesYA86 11 января 2016, 12:44
Я не с.овсем поняла как вам тушь досталась. Вы набор пробников в сефора купили и получили сертификат на тушь? А что за набор пробников?
fabulous_iry 11 января 2016, 20:21
Да, продаются наборы пробников и не только тушей, а даже и духов с такими сертификатами, но не всегда, часто перед праздниками такие наборы пробников можно купить и в этом наборе есть сертификат на полноразмерную тушь или флакончик духов. Я заплатила за пробники $25 и когда закончила использования своих пробников, в магазине поменяла свой сертификат на тушь. Проверяла сайт Сефора, сейчас нету таких наборов в продаже.
LesYA86 11 января 2016, 21:47
Спасибо! Первый раз о таких наборах слышу, в нашем ИДБ таких не видела
fabulous_iry 12 января 2016, 01:29
Вот как выглядит упаковка с пробниками:
LesYA86 12 января 2016, 13:08
Ничего себе какие фирмы шикарные! Не набор, а маленькая мечта
fabulous_iry 12 января 2016, 22:22
Да, я очень хотела попробовать эти туши, поэтому и купила. Очень выгодно покупать такие наборы, не тратишь лишние деньги.
LILY 11 января 2016, 13:31
Первая мысль — щеточка страшненькая)))
Ирочка, свои ресницы отличные) Пушистый, длинные, изгиб есть) А тушь что-то не очень…
fabulous_iry 11 января 2016, 20:23
Спасибо, Лена! Вот чем больше пробую разные туши и понимаю женщин в которых маленькие, редкие ресницы, как им тяжело подобрать тушь. Качество продукции в многих компаний хромает.
Milena72 11 января 2016, 16:59
В принципе, тушь выглядит неплохо, но осыпание и отпечатывание — не лезет ни в какие ворота, безобразие.
Глаза — красивущие!
fabulous_iry 11 января 2016, 20:40
Спасибо, Милена за приятные слова.
Klavas 11 января 2016, 22:01
Я в начале ожидала, что будет положительный отзыв, но жаль, очень что характеристики плохие.
Розовые тени — так здорово получились в макияже! Что за оттенок и марка?
fabulous_iry 12 января 2016, 01:40
Эта компания стала известной совсем недавно. Компания называется Colourpop в оттенке Animal. Очень много красивых оттенков в этой компании и недорого.