Пудра компактная Missha M Prism Glow Two-Way Cake Spf36/pa++ в оттенке #21

Сегодня вам расскажу и покажу одну из самых любимых корейских пудр

Пудра компактная Missha M Prism Glow Two-Way Cake SPF36/PA++

Выбор пудры — всегда момент ответственный, потому что, покупая этот товар, мы обрекаем себя на долгое использование, минимум пару месяцев, при ежедневном использовании. Покупать товары в интернете тоже дело рисковое, всегда боюсь ошибиться с тоном. В последнее время с тональными средствами и пудрами мне не везет. Беру либо слишком светлое, либо слишком темное. На худой конец отлично подбираю тон в магазине (но все мы знаем, какое там бывает освещение), а утром схожу с ума от цвета на лице — что то нечто!
С продукцией Missha знакома, их ВВ-крем под названием Vita мой фаворит уже долгие месяцы, хотя немного темнит зимой, он был идеален этим летом. Поэтому пересмотрев кучу отзывов на всеразличные пудры Missha — тоже захотела и выбрала самый светлый оттенок из двух имеющихся.
Сама не заметила, но за три месяца активного использования — пудра уже подходит к концу, благо фотки успела сделать заранее. У меня очень редко такое бывает с пудрами, чаще всего я на них забиваю и возвращаюсь к тональнику, а тут прям полюбила всем сердцем и думаю что делать дальше (покупать такую же или продолжить знакомство с другими представителями от Missha).
Как и любая пудра из разряда люкс — красивая, яркая и стильная упаковка. Невероятно, но от нее ожидаешь тяжести, на самом деле очень легкая упаковка (убедилась не только я, но и все мои подруги, что решили познакомится с ней поближе).
Стойкость — примерно 5-6 часов, потом стоит обновить. И хоть я компактную пудру привыкла использовать только как «подправить макияж», эту пудру я могу использовать в соло (предварительно не забыв базу под макияж)
По моим расчетам хватает такой упаковки на полгода ежедневного использования.
Текстура у пудры компактная, финиш — матовый, степень покрытия — наношу только сухим способом с помощью базового спонжа для лица или же кисти для пудры от Zoeva.

Цена: 1480 рублей
Срок тестирования: три месяца

Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы что то пробовали от Missha? Какие фавориты у вас?
  • Miglena
  • 06 января 2016, 14:15
Мне не очень нравится как лежит на макро, очень сухо как то… нос и зона вокруг скулы подчеркнуты будто шелушения, может это только на макро?
  • Letta
  • 06 января 2016, 14:17
Только на макро)
Сейчас постараюсь выложить общий план!
  • Miglena
  • 06 января 2016, 15:24
У меня пудра вивьен сабо за 250р такого эффекта даже на макро не делает
Вам, конечно, виднее, но на 5 такое покрытие не тянет. А последнее фото и вовсе убило, вы несомненно привлекательны, но как на нем можно рассмотреть качество покрытия пудры?
У меня из декоративной косметики никогда ничего не было, но моя знакомая тоже хвалила эту пудру.
Пользовалась только уходом от missha — super aqua. Понравился скраб скатка, тоник, и крем под глаза. Молочко в ужасно неудобной упаковке было и не давало никакого эффекта, и ночной крем был так себе.
она с мерцающими частичками, я так поняла?
быстро с ней лицо начинает «блестеть»? плывет?
  • Ketev
  • 08 января 2016, 13:53
Мерцающих частиц там нет (и Prism Glow это скорее просто название линейки), являюсь тоже хозяйкой данной пудры.
Пудра, если наносить на голое лицо или даже на крем, очень сушит кожу. Но в качестве заключительного этапа после бб крема она очень хороша, убирает блеск и матирует. Но даже в этом случае лучше избегать зоны носогубных складок или же носа.
Ничего не поняла, а о чём этот пост…
Коробочку рассмотрела… и про коробочку прочитала…
Конечно, немного утрирую, однако, информативность поста стремится к нулю   а хотелось бы про пудру…
Судя по названию, что-то с мерцанием должно быть
Интересно было посмотреть. Спасибо, Вита)