Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.01.2016
7872

Пудра компактная Missha M Prism Glow Two-Way Cake Spf36/pa++ в оттенке #21


Сегодня вам расскажу и покажу одну из самых любимых корейских пудр  



Пудра компактная Missha M Prism Glow Two-Way Cake SPF36/PA++




Развернутое мнение:

Выбор пудры — всегда момент ответственный, потому что, покупая этот товар, мы обрекаем себя на долгое использование, минимум пару месяцев, при ежедневном использовании. Покупать товары в интернете тоже дело рисковое, всегда боюсь ошибиться с тоном. В последнее время с тональными средствами и пудрами мне не везет. Беру либо слишком светлое, либо слишком темное. На худой конец отлично подбираю тон в магазине (но все мы знаем, какое там бывает освещение), а утром схожу с ума от цвета на лице — что то нечто!
С продукцией Missha знакома, их ВВ-крем под названием Vita мой фаворит уже долгие месяцы, хотя немного темнит зимой, он был идеален этим летом. Поэтому пересмотрев кучу отзывов на всеразличные пудры Missha — тоже захотела и выбрала самый светлый оттенок из двух имеющихся.
Сама не заметила, но за три месяца активного использования — пудра уже подходит к концу, благо фотки успела сделать заранее. У меня очень редко такое бывает с пудрами, чаще всего я на них забиваю и возвращаюсь к тональнику, а тут прям полюбила всем сердцем и думаю что делать дальше (покупать такую же или продолжить знакомство с другими представителями от Missha).
Как и любая пудра из разряда люкс — красивая, яркая и стильная упаковка. Невероятно, но от нее ожидаешь тяжести, на самом деле очень легкая упаковка (убедилась не только я, но и все мои подруги, что решили познакомится с ней поближе).
Стойкость — примерно 5-6 часов, потом стоит обновить. И хоть я компактную пудру привыкла использовать только как «подправить макияж», эту пудру я могу использовать в соло (предварительно не забыв базу под макияж)
По моим расчетам хватает такой упаковки на полгода ежедневного использования.
Текстура у пудры компактная, финиш — матовый, степень покрытия — наношу только сухим способом с помощью базового спонжа для лица или же кисти для пудры от Zoeva.




Цена: 1480 рублей
Оценка: 5
Срок тестирования: три месяца

Я — Вита, ко мне на «ты»  
А вы что то пробовали от Missha? Какие фавориты у вас?

Лучшее за месяц

Комментарии

Miglena 06 января 2016, 14:15
Мне не очень нравится как лежит на макро, очень сухо как то… нос и зона вокруг скулы подчеркнуты будто шелушения, может это только на макро?
Letta 06 января 2016, 14:17
Только на макро)
Сейчас постараюсь выложить общий план!
Miglena 06 января 2016, 15:24
У меня пудра вивьен сабо за 250р такого эффекта даже на макро не делает  
Kate_Kate 06 января 2016, 14:44
Вам, конечно, виднее, но на 5 такое покрытие не тянет. А последнее фото и вовсе убило, вы несомненно привлекательны, но как на нем можно рассмотреть качество покрытия пудры?
daniellanelson 06 января 2016, 15:39
У меня из декоративной косметики никогда ничего не было, но моя знакомая тоже хвалила эту пудру.
Пользовалась только уходом от missha — super aqua. Понравился скраб скатка, тоник, и крем под глаза. Молочко в ужасно неудобной упаковке было и не давало никакого эффекта, и ночной крем был так себе.
Kvitka88 06 января 2016, 15:51
она с мерцающими частичками, я так поняла?
быстро с ней лицо начинает «блестеть»? плывет?
Ketev 08 января 2016, 13:53
Мерцающих частиц там нет (и Prism Glow это скорее просто название линейки), являюсь тоже хозяйкой данной пудры.
Пудра, если наносить на голое лицо или даже на крем, очень сушит кожу. Но в качестве заключительного этапа после бб крема она очень хороша, убирает блеск и матирует. Но даже в этом случае лучше избегать зоны носогубных складок или же носа.
Sanny-Fanny 06 января 2016, 19:37
Ничего не поняла, а о чём этот пост…  
Коробочку рассмотрела… и про коробочку прочитала…
Конечно, немного утрирую, однако, информативность поста стремится к нулю   а хотелось бы про пудру…
Судя по названию, что-то с мерцанием должно быть  
Hadija1991 11 января 2016, 21:58
Интересно было посмотреть. Спасибо, Вита)