30.12.2015
2037

Missha Signature Velvet Art Shadow №17 Cranberry Combination

В преддверии праздника хочу поведать вам о тенях, как нельзя подходящих для новогоднего вечера.

Несмотря на то, что внутренний эстет внутри меня любит футляры почернее и минималистичнее, оформление палетки не оставляет равнодушной. Плотная глянцевая чёрно-золотистая коробочка скрывает в себе качественно выполненный футляр теней в аналогичной гамме, открывающийся нажатием на кнопочку. Крышка украшена весьма симпатичным объёмным цветком, повторяющимся и на коробке.
Крышка имеет качественное зеркало, открывается и фиксируется в любом положении до 180 градусов. Защитный пластик внутри предохраняет тени от осыпания, а футляр — от загрязнения и посторонних вмешательств. Спонж внутри — вполне приличный для использования вне дома, одной стороной нанести, другой подвести — большего и не надо.
Также в коробочке имеется вкладыш-инструкция с вариантами макияжа.Оттенки внутри — отдельная история. Градация от шиммерных ненавязчивых светлых до темных через оранжево-красные оттенки завораживает своей красотой.
И поведение, и характеристики у теней весьма радуют. В меру мягкие, будто немного сливочные, в меру спрессованные. Имеют хорошую пигментацию. Стойкость на базе — до демакияжа. Не пылят, но могут слегка крошиться от кисти.
Теперь подробнее об оттенках:
1 оттенок — в палетке кажется молочным, на деле — слабопигментированный праздничный шиммер, способный оживить любой сумрачный матовый макияж. Имеет самый крупный помол из светлой тройки.
2 оттенок — топлёное молоко. Уютное, сияющее, теплое. Шиммер мельче, чем у 1-го. Под стрелочку, в уголок, под бровь — самое то.
3 оттенок — разбеленный желто-золотистый. Аналогичен оттенку 2.
4 оттенок — я вижу как медный персик с мелким серебристым шиммером, придающим сияние.
5 оттенок — звезда палетки, настоящий хамелеон. Несмотря на то, что в палетке кажется бруснично-клюквенным, на мне раскрывается в первую очередь насыщенным оранжево-розовым с брусничным отливом.
6 оттенок — чернично-черный, содержащий мельчайший серебристые, брусничный и фиолетовый шиммер. На мне, как всегда, раскрывается сероватым околочёрным с преобладанием серебристых блёсток.

Свотчи: сделаны при дневном освещении
Один раз провела по теням — перенесла на руку.
В макияже:
1 — под бровью, 3 — в уголке, 5 — подвижное веко, растушеван у внутреннего уголка 4-м, 6 — стрелка.

Цена:1660 рублей на оф.сайте
Оценка:5.
С вами была Серафима. :)

Merry_Di 30 декабря 2015, 23:14
Отличный макияж(чую немного гранжа )на ваших красивейших глазах
Насчет любви к минималистичному оформлению-плюсую неистово, за пост спасибо, было интересно, может быть и себе приобрету если руки выровняю
treselle_embrace 31 декабря 2015, 00:26
Да, есть такое..)
Если честно, впервые получился макияж, которым я практически полностью довольна! Так что кто тут ещё криворучка. :D
Спасибо большое за приятные слова.
Manticora 30 декабря 2015, 23:40
Цветовая гамма вот вообще не моя, но с удовольствием посмотрела как вы ее обыграли! Классный мейк получился, к вашим голубым глазам очень подходит!
treselle_embrace 31 декабря 2015, 00:21
По-секрету, гамма тоже не совсем моя, но ради таких цветов можно и поколдовать, чтобы смотрелось приятно.
aikanye 31 декабря 2015, 07:45
Серафима, отличный получился макияж! Красивая палетка!
treselle_embrace 31 декабря 2015, 11:21
Палетка и вправду красива, спасибо!
Natalia_Bos 04 января 2016, 13:52
Классная палетка!
treselle_embrace 04 января 2016, 21:32
Да!
Цвета просто чудесны. Так и представляю на тебе оранжево-розовый дуохром.)