Матовая новинка Maybelline Colorshow Creamy Matte Lipcolor M301 Barely Nude

Недавно Мейбеллин выпустили новинку — серию матовых помад. Я не любитель такой текстуры, но что делают скидки.   Оказавшись в другой стране, увидев распродажу на эту серию, не смогла удержаться — поймала двух зайцев (убивать не будем), и новинку попробовала, и сувенир привезла полезный)

Матовая новинка Maybelline Colorshow Creamy Matte Lipcolor M301 Barely Nude

Футляр у помады пластиковый, очень легкий и невесомый. Срез стандартный. Запах помадный и немного сладко-конфетный. Я не в восторге, но не самый плохой.

Матовая новинка Maybelline Colorshow Creamy Matte Lipcolor M301 Barely Nude
Я хотела красивый бежевый оттенок. В магазине бежевых было очень много, я изрисовала себе всю руку. В итоге остановилась на теплом 301 оттенке.

Матовая новинка Maybelline Colorshow Creamy Matte Lipcolor M301 Barely Nude
Помада действительно кремовая, как заявлено в названии. Хотя она матовая, но текстура у нее легкая, как у суфле. Очень легко отдает оттенок, легко скользит по губам, при этом не оставляет ни намека на блеск. Настоящая матовая помада.
ТХ тоже меня приятно удивили — на губах она ощущается очень комфортно, не чувствуется, что на них вообще что-то есть. Не сушит совсем. Шелушения подчеркнет, но у меня их давно не было. Сейчас стараюсь всегда пользоваться бальзамами и не оставлять губы «голыми». Единственное но — может некрасиво лечь на стыке губ. С моим оттенком это почти незаметно, а вот думаю, яркие очень подведут.

Оттенок красивейший. Это смесь бежевого с нежным персиком. Подтон очень теплый, так что я уверена, что холодному цветотипу не подойдет. Также не знаю насчет бледной кожи. С загорелой кожей помада смотрится просто фантастически! Это настолько идеальное сочетание, что я уже переживаю о том, что загар постепенно сходит, и я не смогу носить помаду до лета. Ну такой гармоничный образ получается, у меня просто нет слов от себя.   Я скромняга.   Поэтому тем, кто имеет цвет кожи выше стандартных Porcelain и Ivory — очень рекомендую попробовать!

Матовая новинка Maybelline Colorshow Creamy Matte Lipcolor M301 Barely Nude
Иногда она даже слегка неонит.

Матовая новинка Maybelline Colorshow Creamy Matte Lipcolor M301 Barely Nude
Очень люблю! Пользуюсь помадой, пока загар не сошел, и она мне напоминает о приятных впечатлениях и эмоциях.

Цена: мне досталась за 180 рублей
Обожаю этот цвет! Только на днях купила маковскую помаду персикового цвета из минеральной коллекции и сижу радуюсь ей)) Здорово, что не сушит да и цена приемлемая у этой марки. Буду ждать эту помадку, спасибо за полезный пост ))
Цвет супер, особенно на лето, будем моим любимчиком! И по ТХ хороша. Попробуйте, если будет возможность, палитра большая.
Ага :)) спасибо)
  • doga79
  • 20 января 2016, 23:45
Цвет действительно хорош!
Согласна!
  • 21 января 2016, 00:00
180 руб — сказочная цена… Хороший нюд.
Ага, совсем случайно на нее наткнулась) Надо было парочку брать)
А я даже не видела эту линейку помад, надо срочно исправлять! Много оттенков представлено?)
Да, достаточно, около 12, кажется.
Люблю, люблю такие оттенки!
Есть за что!
  • 21 января 2016, 16:54
Пока загар не сошел… приятно читать такое в январе)))
Эх, это точно))
Приятный нюд… а за такую цену, так просто отлично!
Согласна, он потрясающий!
Судя по всему, к нам эта новинка еще не докатилась, но уже жду))) спасибо, что показали!
В моем городе ее тоже нет, но знаю, что некоторые девушки уже приобрели, так что скоро дойдет.