Матовая новинка Maybelline Colorshow Creamy Matte Lipcolor M301 Barely Nude

Недавно Мейбеллин выпустили новинку — серию матовых помад. Я не любитель такой текстуры, но что делают скидки.   Оказавшись в другой стране, увидев распродажу на эту серию, не смогла удержаться — поймала двух зайцев (убивать не будем), и новинку попробовала, и сувенир привезла полезный)

Футляр у помады пластиковый, очень легкий и невесомый. Срез стандартный. Запах помадный и немного сладко-конфетный. Я не в восторге, но не самый плохой.

Я хотела красивый бежевый оттенок. В магазине бежевых было очень много, я изрисовала себе всю руку. В итоге остановилась на теплом 301 оттенке.

Помада действительно кремовая, как заявлено в названии. Хотя она матовая, но текстура у нее легкая, как у суфле. Очень легко отдает оттенок, легко скользит по губам, при этом не оставляет ни намека на блеск. Настоящая матовая помада.
ТХ тоже меня приятно удивили — на губах она ощущается очень комфортно, не чувствуется, что на них вообще что-то есть. Не сушит совсем. Шелушения подчеркнет, но у меня их давно не было. Сейчас стараюсь всегда пользоваться бальзамами и не оставлять губы «голыми». Единственное но — может некрасиво лечь на стыке губ. С моим оттенком это почти незаметно, а вот думаю, яркие очень подведут.

Оттенок красивейший. Это смесь бежевого с нежным персиком. Подтон очень теплый, так что я уверена, что холодному цветотипу не подойдет. Также не знаю насчет бледной кожи. С загорелой кожей помада смотрится просто фантастически! Это настолько идеальное сочетание, что я уже переживаю о том, что загар постепенно сходит, и я не смогу носить помаду до лета. Ну такой гармоничный образ получается, у меня просто нет слов от себя.   Я скромняга.   Поэтому тем, кто имеет цвет кожи выше стандартных Porcelain и Ivory — очень рекомендую попробовать!

Иногда она даже слегка неонит.

Очень люблю! Пользуюсь помадой, пока загар не сошел, и она мне напоминает о приятных впечатлениях и эмоциях.

Цена: мне досталась за 180 рублей
Обожаю этот цвет! Только на днях купила маковскую помаду персикового цвета из минеральной коллекции и сижу радуюсь ей)) Здорово, что не сушит да и цена приемлемая у этой марки. Буду ждать эту помадку, спасибо за полезный пост ))
Цвет супер, особенно на лето, будем моим любимчиком! И по ТХ хороша. Попробуйте, если будет возможность, палитра большая.
Ага :)) спасибо)
  • doga79
  • 20 января 2016, 23:45
Цвет действительно хорош!
Согласна!
  • 21 января 2016, 00:00
180 руб — сказочная цена… Хороший нюд.
Ага, совсем случайно на нее наткнулась) Надо было парочку брать)
А я даже не видела эту линейку помад, надо срочно исправлять! Много оттенков представлено?)
Да, достаточно, около 12, кажется.
Люблю, люблю такие оттенки!
Есть за что!
  • 21 января 2016, 16:54
Пока загар не сошел… приятно читать такое в январе)))
Эх, это точно))
Приятный нюд… а за такую цену, так просто отлично!
Согласна, он потрясающий!
Судя по всему, к нам эта новинка еще не докатилась, но уже жду))) спасибо, что показали!
В моем городе ее тоже нет, но знаю, что некоторые девушки уже приобрели, так что скоро дойдет.