30.12.2015
19930

Замечательный подарок на Новый год для себя любимой - румяна из лимитированной коллекции Artdeco Arctic Beauty Blush

Девушки, здравствуйте!

У ArtDeco вышла Рождественская лимитированная коллекция Arctic Beauty (2015/2016). Много чего там интересного (в основном это различные мерцалочки холодных оттенков), но ничто не заинтересовало меня так, как трёхцветные румяна.

Косметику ArtDeco я люблю, поэтому когда коллекцию привезли в ближайший Лэтуаль, я эти румяна купила. Кстати, румяна идут только в одном оттенке.

Так что если вы до сих пор не решили, чем себя порадовать на новый год — обратите внимание на эту коллекцию. Всё такое красивое, зимнее, новогоднее! Как нельзя лучше подойдёт для новогоднего подарка.

ArtDeco Arctic Beauty Blush

Футляр действительно красивый. С присущей немцам строгостью, чёрный четырёхгранный, украшен зимними узорами — снежинками. Меня футляр не то чтобы прямо завораживает, но очень мне нравится, притягательный он.
Этот элегантный чёрный футляр помещён в коробочку, которая также пестрит серебристыми снежинками.

Фотографироваться футляр «не любит»   Было сложно сфотографировать без лишних бликов и передать все его снежинки.
Внутри есть большое зеркало, ни кисти, ни спонжа в комплекте нет.

Открывается футляр ровно настолько:

Закрывается хорошо, самопроизвольно открываться привычки не имеет (хотя я и не ношу его в сумочке). Качество футляра оценить не могу, но выглядит он вполне крепким. Надеюсь, что крышка не отвалится.

Оттенок только один — Ice Garden (Ледяной сад). Все 3 оттенка в саду соответственно холодные и немного припылённые. Учитывайте это при выборе. Использовать их можно и каждый отдельно, и все вместе. Мне больше нравится второй вариант.

❄ Оттенки очень красивые, на мой взгляд, и вместе они создают потрясающий, естественный румянец. Шиммер почти незаметен, настолько он мелкий. Румяна сатиновые.

При вспышке «морозный блеск» более заметен, тут видно, что они не матовые.

❄ Румяна хорошо спрессованы, на ощупь они шелковистые, не сухие. На кисть набираются хорошо, почти не пылят.
Запаха нет.

Состав, кому нужно:

На кожу ложатся замечательно, очень легко тушуются, никаких пятен! Нет резких границ нанесения и, если не переборщить, румянец выглядит вполне естественно.
Я не люблю румяна с шиммером, всегда покупала только матовые, но эти… Они очень классно подсвечивают кожу, она просто словно сияет! Никакого вульгарного блеска, едва заметное сияние. Выглядит здорово!

У меня очень белая кожа, мне они подходят.

Шелушения они не подчёркивают, других недостатков тоже не выделяют, но если кожа очень проблемная, то я не рекомендую использовать румяна. Прыщики они, конечно, сделают ещё более красными. Поры не забивают.

Стойкость хорошая. На голой коже они сидят не очень, а вот на любом креме/тоне/пудре держатся достойно. Немного блекнут к вечеру, но не критично. Кожа у меня комбинированная.

В общем, очень нравятся мне эти румяшки! Очень красивый футляр и очень удачное содержимое. Замечательная лимитка. Хватит их надолго, кстати. Расход очень экономичный, у меня ещё даже рисунок не затёрся.
Если вы так же, как и я не любите румяна с шиммером, то всё равно обратите на них внимание. Тут всё настолько тонко и естественно, что никакого лишнего блеска не будет.

Отличный вариант для небольшого подарочка самой себе   Поторопитесь, пока они ещё продаются.

Цена: 1200-1400 рублей без скидок

Спасибо за внимание, заходите ещё!

UrbanFashionista 30 декабря 2015, 11:33
Очень красивый продукт! Румянец и правда смотрится очень натурально, для холодного цветотипа идеальный вариант.
Жаль, не моя цветовая гамма, а то после вашего поста я бы сразу за ними побежала)
Спасибо, что показали такую красоту!
Iron_Katie 30 декабря 2015, 11:52
А я вот как увидела — влюбилась. Когда узнала, что они сатиновые, то передумала покупать, люблю матовые. Но всё таки рискнула и не пожалела)
UrbanFashionista 30 декабря 2015, 11:54
И не зря! Все-таки риск — дело благородное) Румяна вас очень украшают!
Iron_Katie 30 декабря 2015, 12:04
Это точно :)
Да, без румян мне вообще никак. Очень уж бледная =/
Oksaa_19 30 декабря 2015, 11:38
очень красивые румяна, оформление и эффект очень хорош)
beautyswan 30 декабря 2015, 11:40
С наступающим!)
Очень универсальные румяна, как я и предполагала, девушкам со светлой кожей очень идут) Нежный морозный рямянец получился.
Про тонко и естественно Вы точно подметили.
Iron_Katie 30 декабря 2015, 11:51
Спасибо, и Вас с наступающим! :)
Да, мне бледнолицей очень подошли. А лежат они лучше всех румян, что у меня было (было не много, правда)
Manticora 30 декабря 2015, 11:41
Какая красота! Я вообще не пользуюсь румянами, у меня их никогда не было. Но ваш экземпляр заставил задуматься… Упаковка просто волшебная
Daho 30 декабря 2015, 11:48
Очень естественно и гармонично       определённо румянам Д А ;)))))
Lipochka1981 30 декабря 2015, 11:52
Очень красивые холодные розовые румяна! Диво дивное!
MadlenVolya 30 декабря 2015, 11:59
Какой красивый новогодний пост! Румяна на вас прекрасны, очень нежно и натурально смотрятся
RitaMix 30 декабря 2015, 12:11
Замечательные румяна))) И вам очень к лицу. Люблю косметику Артдеко, особенно тени, румяна, лимитированные продукты, это всегда очень высокое качество и красивый дизайн.
Laisve 30 декабря 2015, 12:31
Ваша кожа — как чистый белый холст, на котором можно делать тончайшую роспись.
«Ледяной сад» подошел идеально, любуюсь. Спасибо за зимне-нежный пост ))
Iron_Katie 30 декабря 2015, 13:33
Спасибо! :3 Очень приятно такое читать))
Shady__Lady 30 декабря 2015, 13:24
Как же они мне нравятся) А сколько вы ими пользуетесь и какой кистью?
Iron_Katie 30 декабря 2015, 13:33
Пользуюсь около месяца, а кисточка самая обычная для румян. Недорогая, что за кисть даже и не вспомню уже.
Poeme 30 декабря 2015, 14:34
Самый темный сектор, лиловый, ну очень красивый. Мне кажется, им даже скульптурировать можно скулы)
Tilansija 30 декабря 2015, 15:00
Красота! Я всё не решу нужны мне они или хайлайтер взять. Объективно не нужны, но красивые же!
Вам очень идёт!
Tellshell 30 декабря 2015, 21:42
Очень красивый пост и вам румяна чрезвычайно к лицу
man_i_ya 05 января 2016, 07:07
Люблю Артдеко! румяна отличные и что я их не взяла? у меня как раз нет холодных румян, ни одних… а взяла искрящуюся подводку в оттенке платина и хайлайтер такой блестючий-блюстючий) захотелось искристых хлопьев снега в макияже)))