04.01.2016

Wet n Wild Color Icon Brow Shaper

Всем добрый день и с Наступившим Новым Годом! :)

Раз уж я пишу так много о тенях этой фирмы, не могу обойти стороной и еще одну вещь, которую я очень полюбила. Знакомьтесь, прозрачный воск для бровей в форме карандаша.

Название продукта: Wet n Wild Color Icon Brow Shaper Воск для бровей e631 a clear conscience

Развернутое мнение: У меня от природы достаточно широкие и темные брови (ттт), поэтому обычно я их прокрашиваю кремовыми тенями ( Color Tattoo Taupe) или же сухими тенями. При втором случае обязательно использую воск или гель для бровей.

Итак, воск представляет собой деревянный карандаш, в белой оболочке (или как оно называется?), с нанесенными черным цветом названием, и другой информацией. Все надписи практически полностью стираются еще на этапе снятия защитной пленки.

Собственно состав поближе. Если растереть воск между пальцев, то тактильно чувствуется наличие силиконов. Напечатано плохо, но разобрать можно:

Сам карандаш очень небольшого размера, чуть длиннее среднего пальца ( на фото он еще ни разу не точенный). Из-за небольшого размера и приличного расхода заканчивается быстро:

Точится, кстати, хорошо, без проблем влезает в большое отверстие точилки. Воск ОЧЕНЬ мягкий, буквально тающий.

Вот «голая» бровь:

Вот бровь с тенями и воском:

Как карандаш ведет себя на бровях при полном макияже глаз можно посмотреть во всех моих постах, но и сюда прикреплю несколько:

Воск не склеивает волоски, а аккуратно приглаживает их друг к другу, держится до самого вечера, если не задевать особо брови (не надевать свитер, не натягивать сильно шапку). Смывается легко мицеллярной водой.

При прочих равных такой воск еще и выглядит эстетичней при использовании, чем к примеру гель для бровей от Арт-Визаж, который очень пачкается от сухих теней.

Цена: 80-130 рублей
Оценка:5

angry_tigra 04 января 2016, 19:20
Я тоже больше всего люблю фиксировать брови воском. Спасибо, почитала с интересом.
Katherine_V 04 января 2016, 20:55
У Ева Мозаик есть подобный воск, очень им довольна, хватает надолго, качество отличное, стоит недорого, купить проще, чем W&W. (На случай, если вам нравятся подобные продукты и будет проблематично вовремя купить W&W)))
May_Rain 04 января 2016, 21:53
Спасибо за совет!   Учитывая такую небольшую цену в 70 рублей, я обычно покупаю сразу несколько штук
brenda_kiev 05 января 2016, 23:59
Просто бюджетная находка)). Спасибо за пост. Брови с гелем смотрятся на «ура»
May_Rain 06 января 2016, 13:35
Я очень люблю находить отличные бюджетные вещи