Wet n Wild Color Icon Brow Shaper
Всем добрый день и с Наступившим Новым Годом! :)

Раз уж я пишу так много о тенях этой фирмы, не могу обойти стороной и еще одну вещь, которую я очень полюбила. Знакомьтесь, прозрачный воск для бровей в форме карандаша.

Название продукта: Wet n Wild Color Icon Brow Shaper Воск для бровей e631 a clear conscience

Развернутое мнение: У меня от природы достаточно широкие и темные брови (ттт), поэтому обычно я их прокрашиваю кремовыми тенями ( Color Tattoo Taupe) или же сухими тенями. При втором случае обязательно использую воск или гель для бровей.

Итак, воск представляет собой деревянный карандаш, в белой оболочке (или как оно называется?), с нанесенными черным цветом названием, и другой информацией. Все надписи практически полностью стираются еще на этапе снятия защитной пленки.
Wet n Wild Color Icon Brow Shaper

Собственно состав поближе. Если растереть воск между пальцев, то тактильно чувствуется наличие силиконов. Напечатано плохо, но разобрать можно:
Wet n Wild Color Icon Brow Shaper

Сам карандаш очень небольшого размера, чуть длиннее среднего пальца ( на фото он еще ни разу не точенный). Из-за небольшого размера и приличного расхода заканчивается быстро:
Wet n Wild Color Icon Brow Shaper
Точится, кстати, хорошо, без проблем влезает в большое отверстие точилки. Воск ОЧЕНЬ мягкий, буквально тающий.

Вот «голая» бровь:
Wet n Wild Color Icon Brow Shaper

Вот бровь с тенями и воском:
Wet n Wild Color Icon Brow Shaper

Как карандаш ведет себя на бровях при полном макияже глаз можно посмотреть во всех моих постах, но и сюда прикреплю несколько:

Wet n Wild Color Icon Brow Shaper

Воск не склеивает волоски, а аккуратно приглаживает их друг к другу, держится до самого вечера, если не задевать особо брови (не надевать свитер, не натягивать сильно шапку). Смывается легко мицеллярной водой.

При прочих равных такой воск еще и выглядит эстетичней при использовании, чем к примеру гель для бровей от Арт-Визаж, который очень пачкается от сухих теней.

Цена: 80-130 рублей
Оценка:5
Я тоже больше всего люблю фиксировать брови воском. Спасибо, почитала с интересом.
У Ева Мозаик есть подобный воск, очень им довольна, хватает надолго, качество отличное, стоит недорого, купить проще, чем W&W. (На случай, если вам нравятся подобные продукты и будет проблематично вовремя купить W&W)))
Спасибо за совет!   Учитывая такую небольшую цену в 70 рублей, я обычно покупаю сразу несколько штук
Просто бюджетная находка)). Спасибо за пост. Брови с гелем смотрятся на «ура»
Я очень люблю находить отличные бюджетные вещи