Интенсивный объем Ciel Parfum Volume Intense Mascara, 500 Бархатисто-черный

Тушь — это неотъемлемая часть моего «гардероба», и без нее я не провожу свой день.

Тушь находится в черной коробочке, с интересным орнаментом, который так же дублируется и на самой туши. На упаковке есть название бренда, описание и состав.
Футляр выполнен из пластика прозрачного и черного цвета, очень эффектно смотрится.
Щеточка обычная с щетинками.
Формула самой туши очень густая, реснички как бы обволакивает, но из-за этого склеивает их. Пытаюсь их разъединить, появляются комочки.
Тушь удлиняет и добавляет объем у основания ресниц. При нанесении ужасно марает веко. Легко смывается водой. Запах имеет легкий, еле уловимый.
До
После
Общий образ. (про румяна рассказывала вот тут Ссылка)
Цена: 290 р
Оценка: 4-
  • dsh
  • 29 декабря 2015, 19:13
Футляр у туши очень интересный! В плане эффекта вижу только удлинение, и больше ничего особенного. Впрочем, и стоит недорого)
Да, футляр мне очень нравится)
  • Bimbo
  • 29 декабря 2015, 23:06
футляр по форме напомнил тушь Бёрбери.По эффекту категорически не нравится — у Вас такие хорошие ресницы, а эта тушь их совсем не преобразила. добавить сто рублей и можно купить, например, Лореаль соу кутюр, которой я довольная (или другой масс которым довольны Вы).
да, поэтому такая оценка на нее 4- только из за футляра, так бы было бы меньше)) мне нравится многие туши, на многие писала обзоры и некоторые дают вау эффект)