29.12.2015

Тени для век Wet'n'wild в оттенке Don't Steal My Thunder

Добрый вечер! Сегодня я расскажу об еще одних тенях из моей коллекции. Именно зимой, как никогда, мне очень нравятся таки оттенки :)

Название продукта: Wet'n'Wild ColorIcon Eyeshadow Trio Don't Steal My Thunder E385B

Когда я только начинала краситься, тени в подобной гамме стали моими первыми тенями, я до сих помню какие нежные чувства к ним питала. Какой принцессой я себя чувствовала, когда красилась ими. Поэтому, когда я увидела подобную гамму в одной из моих любимых фирм масс-маркета, я схватила их без раздумий.

Упаковка стандартная — пластиковая коробка, с прозрачной, быстро затирающейся крышкой. Внутри три оттенка теней и два инструмента для нанесения — кисть и спонж (ими я не пользуюсь).

Если смотреть на тени при дневном свете, то они кажутся совершенно обычными — белый, черный и серый. (Кстати, интересно, почему тени располагаются именно в таком порядке, смешано, привычнее было бы видеть градацию от светлого к темному)

Но все меняется когда приходят они включается вспышка или искусственное освещение. На первый план сразу выходят миллионы блесточек в первых двух оттенках и сатиновость(есть такое слово вообще?) в третьем:

Кстати, даже визуально видно, что самый темный, средний оттенок, отличается по размерам от двух предыдущих.

Оттенки, как обычно, подписаны согласно месту их нанесения.

Browbone — серебристо-белый с множеством серебристых блесточек. Использую его на все веко, во внутренний уголок глаза, под бровь- не использую.

Crease — черный с серебристыми блестками. Использую для затемнения уголка и складки и по нижнему веку.

Eyelid — серебристо-стальной, сатиновый. Использую на границе двух первых цветов и для растушевки внешних границ самого темного цвета.

Все три оттенка в той же последовательности (дневной свет):

Тоже самое, но со вспышкой:

Ну и по традиции, мой вариант использования этих цветов. Оттенки использую только все вместе.

Технические характеристики:

+ легко набираются на кисть;
+ полностью отдают цвет;
+ на базе держатся до демакияжа;

— самый темный цвет может осыпаться;

Цена: 170-260 рублей.

Мое мнение: эти тени идеально холодные и идеально подходят для зимнего образа снежной королевы

Спасибо за внимание, и Всех с Наступающим Новым Годом!

Настя.

Lobstrique 29 декабря 2015, 19:36
красотища! макияж очень крутой получился
May_Rain 29 декабря 2015, 22:08
Спасибо! Он еще и невероятно легкий в исполнении :)
viking 29 декабря 2015, 20:27
очень красиво смотрятся)
наверное, порядок расположения цветов соответствует местам нанесения сверху вниз, как на глазах)
May_Rain 29 декабря 2015, 22:05
об этом я и не подумала, вполне возможно :)
Laisve 29 декабря 2015, 21:25
Два последних фото — ВАСИЛИСК стайл! То есть, нечеловечески прекрасный зеленый глаз.
Растяжка загляденье.
May_Rain 29 декабря 2015, 22:03
ВАСИЛИСК стайл?! такого определения я еще не слышала
aikanye 30 декабря 2015, 05:56
Настя, люблю ваши макияжи! Отличная палетка!