И в пир, и в мир с Divage Fashion News Pleasure & Creamy Lipstick #09

Ну что ж, приступим сразу к рассказу о помаде.
Футляр помады мне нравится, черный с розовыми надписями. помада выдергивается из футляра либо за петельку, либо за то приспособление, куда эта петелька крепится.
Пахнет старой помадой, но только если принюхаться, при нанесении запаха я не ощущаю.
Текстура кремовая, плотная, цвет губ перекрывает с первого слоя.
Цвет хамелеон, сложноват для описания, я бы назвала его бежево-лиловым с розовинкой. Весьма нейтральный, в том смысле, что подойдет к нюдовому макияжу и к смоки.
До обеда держится точно, на более «дальние расстояния» я её не ношу, но уверена, что часов 5 выдержит при аккуратных перекусах.
В носке помада из-за своей кремовой текстуры комфортна. Сейчас губы не в самом лучшем состоянии, и на фото можете видеть, что помада подчеркнула шелушения не очень сильно.
В итоге имеем, отличную рабочую лошадку, которую носить можно ну хоть куда и хоть с чем.
Оценка: 5.
Цена: 369 руб.
Я Аня, всех с наступающим, красоты вам и скидок на косметику!
В стике и на руке показалась очень темной. Была удивлена увидеть ее такой светлой на губах. Тебе идет
я если честно не помню чего хотела, когда решила её купить, но на работу отлично подходит)
спасибо:)
  • elen1012
  • 28 декабря 2015, 21:44
А форма помадки как у линейки givenchy) очень гармоничный цвет, меня заинтересовал! Спасибо)
да, тоже сразу опознала) я вообще в основном против слепого копирования, но тут не скрою, мне футляр нравится, добротно и качественно сделан)
спасибо вам, что читаете)
Снова в массе закос под люкс) а цвет хороший! Вам идёт)
Вам, наверное, все говорят, что Вы похожи на Джиджи Хадид
по крайней мере закос качественный вышел)
никто ни разу не говорил, спасибо! мне она нравится)
  • Merry_Di
  • 28 декабря 2015, 22:03
Вам идет!
Единственное, что меня расстраивает в помадах Диваж- складывается ощущение, что они пользуются только половиной возможной цветовой палитры, если можно так выразиться. Однообразные оттенки очень, а учитывая, что оттенков теней у марки чуть более чем много-удивительно)
Спасибо за пост, всё-таки люблю удачи в масс-маркете)
соглашусь, помню, что когда выбирала, заметила, что помад-то много, но немного однообразные оттенки)
сейчас зашла на сайт — и правда, все лилово-фиолетовые или бежевые в основном, как эта)
единственное, что углядела в серии «velvet» крутой оранжевый, красно-оранжевый и опять же лиловый
но марка меня, честно, радует)
спасибо, что читаете
Жаль, что у нас в городе такие бедные стенды Диваж, меня еще тени в твоем прошлом посте зацепили, а теперь и эта помада. Тебе очень идет оттенок — не выделяется, но и не стирает губы с лица
Спасибо большое! В сетевых магазинах стенды у нас тоже бедные, но на весь город есть один отдельный магазин в ТЦ, там выбор большой, тени дооолго выбирала) а тени советую-советую)