Одни из MAC Patentpolish lip pencil

MAC Patentpolish lip pencil «Revved Up»

Развернутое мнение: Первое впечатление было не самым лучшим: купив его на быструю руку в официальном магазине МАС в Киеве, я, сломя голову, поспешила на поезд, особо не рассматривая покупку. Уже приехав домой и попробовав его, покупка меня разочаровала и озадачила. Блеск неровно лёг на губах, подчеркнул все шелушения, о которых я даже не догадывалась, плешивел. По сути, он собрал в себе все худшие характеристики продукта для губ. Но, спустя пять минут он преобразился, то ли под воздействием температуры тела, то ли ещё с помощью какого чуда, блеск идеально распределился по губам, пропали абсолютно все недостатки, что я перечислила ранее.
Свотчи: Цена:В официальном украинском магазине я брала за 180 грн ( 540 руб) — это было 5 месяцев назад, но на некоторых сайтах блеск стоит за 490 грн (1460 руб), а то и больше.
Оценка: 5, обязательно куплю ещё, ибо он стал моим идеальным вариантом на каждый день.

MAC Patentpolish lip pencil «Ruby»
Развернутое мнение: Этот блеск я покупала спустя месяц, под впечатлением от первого. Можно сказать, что мои ожидания были слегка завышены, ибо учитывая, как преподнёс себя «Ravved Up», я меньшего и не ожидала. Потому результат «Ruby» меня огорчил. Он, конечно, не плешивил, был чуть бледнее, чем в стике, но то, как он подчёркивает шелушения, ужасает.
По структуре оба продукта имеют маслянистую, немного липкую консистенцию. Их запах почему-то ассоциируется мне с кондитерской, где пахнёт тортами со сливочным кремом и свежими пироженками с вишнями и ванилью.

Цена: С ценой такая же ситуация, как и с первым, в оф. магазине — 180 грн (540 руб), на сайтах — 490 грн (1460 руб).

Оценка: 4, если знаете способы бороться с шелушениями, то этот блеск станет для Вас такой же находкой, как и для меня.

Ваша Настя
  • moskow84
  • 28 декабря 2015, 16:49
А можно фото на губах обоих блесков и ближе?
  • sansa221
  • 28 декабря 2015, 16:57
пока что это максимально близко.
Когда сделаю более приличные фото, обязательно добавлю в пост)
  • doga79
  • 28 декабря 2015, 17:00
Добавьте пожалуйста, фото губ (крупным планом) с этими продуктами, чтобы было понятно поведение, текстура этих блесков.
  • sansa221
  • 28 декабря 2015, 17:05
Повторюсь, как только будет возможность сделать фото обоих блеском при нормальном освещении — я обязательно добавлю фото в пост или закину в коменты. Скорее всего, сфотографирую завтра, ибо сомневаюсь, что для того, чтобы хорошо рассмотреть структуру, Вам подойдёт фото сделанное при штучном освещении)
А зачем пост опубликовывать?
  • May_Rain
  • 28 декабря 2015, 17:26
Кожа на губах и на запястье очень отличается. Хочется конечно увидеть эффект именно на губах.
Похоже я сегодня злая, но, Объясните мне, пожалуйста, зачем публиковать пост сегодня и писать, что добавите фотографии завтра
Я думала это вообще, скрытая реклама Чудо-Йогурта
  • May_Rain
  • 28 декабря 2015, 18:02
Вы случайно не PR-щиком работаете?   Это гениально, я даже не подумала об этом!
мне кажется все этим вопросом задаются
  • SiTro
  • 28 декабря 2015, 18:11
поддерживаю, губы это не запястья   Да и если делать свотчи на руках, то точно не на запястьях, где просвечиваются вены и кожа не однородного цвета… Кто-то видит Чудо-Йогурт, а я онли розовый свитер
  • Lapa77
  • 29 декабря 2015, 01:07
Да, я тоже не буду оригинальной. Зачем выставлять недоделанный пост? Одно дело- случайно забыли фото вставить. Ну бывает. Но вот так… Можно же в черновики скрыть, потом сделать недостающие фотографии и опубликовать. Ведь никто не торопит. Лично мне свотчи непонятны: кожа на руке другого оттенка, по данному свотчу можно только о текстуре судить…