Тени для век Wet'n'wild в оттенке Bouquet Floral Е3931

Всем привет! Сегодня расскажу вам об еще одной палетке из моей коллекции от фирмы Wet'n'Wild.

Возможно, те, кто часто меня читает, сейчас подумает:«Опять она со своим Wet'nWild» :) Ну да, я опять :) Я очень радуюсь, когда нахожу в масс-маркете достойные вещи, поэтому стараюсь по максимуму попробовать все продукты марки.

Речь пойдет о пятицветной палетке, выполненной в розово-сиреневых цветах. Два оттенка матовых, остальные три -шиммерные.

Название продукта: Wet'n'Wild coloriconic eyeshadows E3931 bouquet floral

Первый цвет — BROWBONE — шиммерный бледно-розовый.

Второй цвет — BASE — светло-бежевый, матовый, мучнистый, может набираться неоднородно.

Третий цвет — EYELID — ярко-розовый с голубым шиммером.

Четвертый цвет — DEFINER — матовый сиреневый.

Пятый цвет — CREASE — сине-сиреневый с розовым шиммером.

Свотчи на руке (все оттенки в той же последовательности, дневной свет):

Свотчи на руке (все оттенки в той же последовательности, вспышка):

На базе тени держатся до демакияжа, но к вечеру могут тускнеть. И очень хорошо растушёвываются между собой.

Этот пост ооочень долго лежал в черновиках(больше года), а все потому, что я планировала сделать ещё несколько вариантов макияжа, помимо того, что покажу ниже, но спустя год я поняла, что использую данную палетку только для одной схемы.

Использованы все оттенки, кроме ярко-розового:

Общий вид:

Цена: Около 200 рублей
Оценка:5. Я получила от палетки все, что хотела ;)
Красиво получилось))

• LesYA86
  • 26 ноября 2016, 21:19
Ух ты! Отличный макияж и на последнем фото напомнили Алину Кабаеву.
Спасибо! Почему-то на косметисте мне это часто говорят ;)
  • NoHoney
  • 26 ноября 2016, 22:17
Даа, пигментация неприлично никакая… без базы. В макияже понравились, даже удивилась) Глаза у Вас удивительной красоты)
Спасибо! Очень важно подчёркивать красоту подходящими оттенками ;)
В макияже Вам очень хорошо, а вот просто пигментация теней разочаровала. Спасибо за пост.
Красота какая! Макияж супер)
Спасибо! Макияж простейший)