Дёшево - не значит плохо...Любимая бюджетная помада ColourPop Lippie Stix в оттенке Lumiere

Всем «жительницам» Косметисты предновогодний привет
Как всем известно, для настоящего косметического маньяка преград не существует   Не так давно я получила посылку от американского бренда ColourPop, небольшой частью которой поделюсь с Вами сегодня. Кому интересно, прошу под кат
Название продукта: ColourPop Lippie Stix Lumiere, 1g
Помада была выпущена осенью 2014 года в коллаборации с известным Youtube-блогером KathleenLight и сразу стала хитом марки. Не удивительно, ведь в целом продукты под брендом ColourPop зарекомендовали себя отличниками, учитывая соотношение «цена-качество».
Упаковка очень простая, даже очень. Оно и понятно, за 5$ другого можно было и не ждать. Белая картонная коробочка с голографическими надписями. Сама помада заключена в пластиковый футляр с аналогичными надписями, которые со временем исчезли. Эстетичности в этом нет, но содержимое с лихвой восполняет эти пробелы.
Как только мы снимем крышку, увидим, что оформление у основании помады дублирует ее оттенок.
Этот же «дубль» присутствует на противоположной стороне от колпачка.
Форма стика — скошенный цилиндр, очень удобен в работе.
Финиш матовый, но не сухой. Очень красиво, а главное живо, смотрится на губах. Текстура скорей кремовая, очень мягкая и податливая. Помада из стика легко скользит по губам, никакого дискомфорта при носке лично я не испытываю.
Стойкость хорошая. На моих губах при легком перекусе держится больше 5 часов, с губ уходит равномерно, оставляя пигмент. За контур не уползает, не растекается, каждую складочку не подчеркивает. Как Вы поняли, к техническим характеристикам претензий нет никаких.
Оттенок очень интересный, отлично подходит на каждый день, а также служит прекрасным дополнением к яркому макияжу глаз. Эдакая пыльная роза, с небольшим фиолетовым подтоном, а иногда прослеживается даже серый. Могу назвать помаду хамелеоном   Хочу признаться, при первом взгляде на стик в реальности я расстроилась  . Думала, что оттенок совершенно не мой, но как же я ошибалась
Ну и предлагаю посмотреть на героиню поста в общем образе
Я уже писала о свойстве помады быть хамелеоном, поэтому могу сказать, что в жизни оттенок смотрится немного темней, чем на фото. Хотя все зависит от макияжа в целом, цвета кожи и родного пигмента губ  .
Цена: 5$
Оценка: 5+ из 5
Подводя итог, хочу сказать, что помадой я осталась очень и очень довольна. Несмотря на минималистичную упаковку, содержимое меня приятно удивило. А если учитывать цену продукта, хочется сказать одно: «НАДО БРАТЬ»   Жаль, что взять ее будет не так то просто.
Спасибо всем, кто заглянул.
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».
Цвет сложный, но на вас органично смотрится   (ваши губы, только лучше   )
Спасибо, цвет действительно сложный, оттого он мне безумно нравится
  • Klia
  • 28 декабря 2015, 16:05
Дарья, очень красивый цвет и тебе очень идет! И лежит замечательно, и финиш здОровский, жаль, что такая недоступная
Благодарю! Да, жаль, что марка не предусмотрела международную доставку

• 28 декабря 2015, 17:13
Дешево — это когда помада стоит 1$. За 5$ ( это 390 рублей) уже можно купить Мэйбеллин)
По помаде из поста — производит впечатление удобной. Но вот цвет разнится на руке и на губах. На губах очень явно уходит в розовый (по крайне мере, у меня на экране)
И много Вы знаете хороших помад за 1$?
Про цвет я писала в посте. Помада на губах в реальности ближе к свотчу на руке

• 28 декабря 2015, 22:44
Нет, но они реально дешевые)))

А за 2 бакса уже знаю дешево и классно))) Диваж, помады серии «Пралине»
Возможно, мы имеем разные представления о слове «дешево»… Для меня 390 рублей за помаду — совсем не много в нынешних реалиях

• 29 декабря 2015, 09:46
Да, наверное, у меня несколько иные рамки и разделения понятий «дешево» и «доступно»)))
Возможно, Вы меня не правильно поняли...)))
Я просто вела к тому, что 5$ кажется не самым дешевым вариантом за помаду именно из-за нашего курса… Если взять упомянутые помады Maybelline, то в Америке они стоят больше 7$
То есть если бы Colourpop был представлен в нашей стране официально, помады стоили бы дешевле. Ну и давайте будем честными, у нас сейчас цены на масс-маркет помады как раз-таки крутятся в районе 200-500 рублей, поэтому 390 рублей за качественный продукт я считаю вполне доступным вариантом   Надеюсь, в этот раз более объемно выразила свою точку зрения!
С наступающим

• 29 декабря 2015, 11:01
Да, я с вами полностью соглашусь! Спасибо! И вас с наступающим!
Когда увидела помаду в стике цвет не очень впечатлил, но вот на губах оооочень понравился! И в общем образе! Помада Вам прекрасно идёт, на мой взгляд!
Большое спасибо
Меня изначально помада в стике тоже не впечатлила, я успела расстроиться, но потом она реабилитировалась в моих глазах
  • doga79
  • 28 декабря 2015, 17:45
Цвет красивый — мне обычно нравятся такие, лежит отлично и сами вы очень хорошенькая!
Спасибо, что показали эту помаду!
Большое спасибо Вам, что заглянули
я до этого поста хотела её взять, а теперь сомневаюсь) мне как раз нравится, как выглядит она в стике, а розовинка на губах для меня скорее минус)
однако, цвет безусловно вам к лицу
Ох, вот даже не знаю, хорошо это или плохо, что Вы помаду перехотели
Я упоминала в посте, что помада — хамелеон! Посмотрите, на этом фото при другом макияже и освещении она смотрится темней
Хотела такой цвет)
Но раз помада-хамелеон, то видно пока не попробуешь — не узнаешь)

• 29 декабря 2015, 09:45
Какая вы хорошенькая! Вам очень идет этот оттенок!
Это не автор комментария, этот как раз блогер KathleenLight, которая выпустила помаду в коллаборации с брендом ColourPop

• 29 декабря 2015, 11:00
Ах, конфуз какой!
У Kathleen, как мне кажется, просто родной пигмент губ темней, чем у меня
А вообще да, пока не попробуешь на себе, не узнаешь!
Красивый цвет, вам очень идёт.
Благодарю! Спасибо, что заглянули
Блин, а у меня хоть убей она рыжит:( Смотрю потом на фото у других, такая розоватая, красивая…
Ой, рыжего пигмента на мне точно нет
А вообще, когда я формировала заказ на сайте ColourPop, предварительно потратив несколько суток на просмотр свотчей в интернете, поняла, что никому нельзя верить   На каждом отдельном человеке продукт смотрится по-разному!