Revlon Highlighting palette Rose Glow

Позвольте показать вам довольно интересный хайлайтер, который, как мне показалось, не дает деликатного свечения, но в то же время не дает яркого и очень заметного сияния, нечто среднее.
Хайлайтер состоит из пяти частей, каждая имеет свой цвет и текстуру. При желании, можно набирать каждый цвет отдельно, или же сразу смешать их вместе. Каждая часть содержит достаточно крупный и заметный шиммер, какая-то меньше, какая-то больше. Переборщить с данным средством можно, но не очень просто.
Предлагаю посмотреть хайлайтер в действии, сначала покажу свотчи каждой части по отдельности.
Самая верхняя часть, светлого нежно-розового цвета:
Вторая часть, самая «розовая» из всех, шиммера содержит меньше всего:
Третья, розово-бежевая, я вижу немного коричневого оттенка, не знаю как описать   прошу прощения за расфокус
Четвертая, бежево-розовая, самая деликатная:
И пятая, схожа с третьей частью, но шиммера содержит больше:
И хайлайтер в макияже, нанесен на скулу, спинку носа, под бровь и над верхней губой:
наслаждаюсь солнышком
На руке, на солнце и в тени:
И пару фото самой палетки также на солнце и в тени:

Цена: я ухватила за 174 грн со скидкой 40%
Оценкасубъективно 5, так как покупкой я очень довольна и ношу с удовольствием, объективно 4, хотелось бы поменьше крупного шиммера.
Я — Марина, надеюсь, была полезна
    • Estoy
    • 25 декабря 2015, 17:31
    Слышала он не стойкий. Вы как думаете?)
    я носила всего лишь на протяжении пары часов (2-5), шиммер остается точно, возможно само это сияние уходит, но я не замечала ничего такого…
    • 26 декабря 2015, 22:29
    Мне понравился :) много, что у марки есть достойного. Спасибо Марина
    у меня пока что только хайлайтер, слышала у них тональные неплохие)
    спасибо, что заглянули
    • 27 декабря 2015, 14:15
    Матовая красная помада — очень понравилась