Revlon Highlighting palette Rose Glow

Revlon Highlighting palette Rose Glow
Позвольте показать вам довольно интересный хайлайтер, который, как мне показалось, не дает деликатного свечения, но в то же время не дает яркого и очень заметного сияния, нечто среднее.
Хайлайтер состоит из пяти частей, каждая имеет свой цвет и текстуру. При желании, можно набирать каждый цвет отдельно, или же сразу смешать их вместе. Каждая часть содержит достаточно крупный и заметный шиммер, какая-то меньше, какая-то больше. Переборщить с данным средством можно, но не очень просто.
Предлагаю посмотреть хайлайтер в действии, сначала покажу свотчи каждой части по отдельности.
Самая верхняя часть, светлого нежно-розового цвета:
Revlon Highlighting palette Rose Glow Вторая часть, самая «розовая» из всех, шиммера содержит меньше всего:Revlon Highlighting palette Rose Glow
Третья, розово-бежевая, я вижу немного коричневого оттенка, не знаю как описать   прошу прощения за расфокус
Revlon Highlighting palette Rose Glow Четвертая, бежево-розовая, самая деликатная:
Revlon Highlighting palette Rose Glow И пятая, схожа с третьей частью, но шиммера содержит больше:
Revlon Highlighting palette Rose Glow И хайлайтер в макияже, нанесен на скулу, спинку носа, под бровь и над верхней губой:
Revlon Highlighting palette Rose Glow Revlon Highlighting palette Rose Glow наслаждаюсь солнышком
Revlon Highlighting palette Rose Glow На руке, на солнце и в тени:
Revlon Highlighting palette Rose Glow Revlon Highlighting palette Rose Glow И пару фото самой палетки также на солнце и в тени:
Revlon Highlighting palette Rose Glow Revlon Highlighting palette Rose Glow
Цена: я ухватила за 174 грн со скидкой 40%
Оценкасубъективно 5, так как покупкой я очень довольна и ношу с удовольствием, объективно 4, хотелось бы поменьше крупного шиммера.
Я — Марина, надеюсь, была полезна
  • Estoy
  • 25 декабря 2015, 17:31
Слышала он не стойкий. Вы как думаете?)
я носила всего лишь на протяжении пары часов (2-5), шиммер остается точно, возможно само это сияние уходит, но я не замечала ничего такого…
  • 26 декабря 2015, 22:29
Мне понравился :) много, что у марки есть достойного. Спасибо Марина
у меня пока что только хайлайтер, слышала у них тональные неплохие)
спасибо, что заглянули
  • 27 декабря 2015, 14:15
Матовая красная помада — очень понравилась