Sephora Brow Thickener Пудровый лайнер для бровей №01 Blonde

Здравствуйте, милые девушки!
Этот пост я решила посвятить бровям, а точнее своей спонтанной покупке Sephora Brow Thickener.
Не так давно, гуляя по ИДБ, я задержалась у стенда Sephora, и мой взгляд сразу же упал на этот лайнер, т.к. раньше я его абсолютно не замечала, хотя появление его датируется сентябрем.
Тюбик небольшой, а продукта внутри очень мало 0,035 oz = 0,99223331 гр.
Спонж тоненький и наносить лайнер им очень удобно.
При нанесении, если не снять излишки осыпается. Убрать осыпавшийся пигмент несложно, но понимая, как мало его внутри, очень жалко).
Лайнер представлен в трех оттенках: №01 Blonde, №02 Medium Brown, №03 Brunette. Оттенки матовые.
Цвет моих волос русый, и я зачастую выбираю оттенки для блондинок, как и в этом случае. Но когда я стала тестировать оттенки на руке, мне показалось что 01 оттенок ну ооочень светлый, и его на бровях совершенно будет не разглядеть, вот фото:
вспышка
без вспышки
Меня манил оттенок 02, но я взяла себя в руки и решила рискнуть и слава богу!
Прибежав домой я сразу стала рисовать себе бровки и цвет на бровях оказался темнее, чем на руке.
Фото сделано при искусственном освещении:
Дневной свет:
Оттенок мне подошел и смотрится достаточно естественно ( если его растушевать щеточкой))).
Он не рыжит, хотя на фото с бровями может так показаться.
Мне пудровый лайнер понравился и пользуюсь им с удовольствием уже месяц.
Цена без скидки 650 р.
  • tironsa
  • 24 декабря 2015, 21:55
А мне вот этот товарищ не понравился совсем из-за постоянного осыпания и им сложно прорисовать хвостик, лайнер для меня мега неудобный.
Хорошо, что вы подружились. Думаю, что этот лайнер прекрасен только на широких бровях, не требующих четкой прорисовки )
У меня не очень широкие брови, а кончик у меня не очень тонкий, видимо поэтому и подружилась)
Не видела такой, но присмотрюсь)
P.S. у меня тоже брови рыжат на фото почему-то, хотя по факту без рыжины(
От освещения наверно зависит)
У меня белорусская пудра-тени для бровей с таким же спонжем, по-моему он просто мега-неудобный :(
такой вариант нанесения безусловно не всем подойдет. Но если сравнивать с похожим средством, то есть шанс того, что спонж может отличаться и по размеру и по жесткости/ мягкости и эти факторы скажутся на его удобстве или неудобстве
  • eueu
  • 25 декабря 2015, 01:31
обязательно куплю на пробу, спасибо, что показали) тушь для бровей использовать не могу, потому что заляпывает все вокруг и не прокрашивает то, что надо, а такой спонж, думаю, будет очень удобен)
Надеюсь Вам понравится)

На Ваших бровках смотрится супер!