Maybelline Master Drama Khol Liner Couture Green

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о гелевом лайнере для глаз в чудесном Рождественском оттенке.

Карандаш очень мягкой жирной текстуры и стрелочки им рисовать довольно легко (если вы уже опытный стрелок   ) Цвет отдает с первого слоя, из-за мягкого грифеля могут возникнуть проблемы с заточкой, но 5 минут в морозилке решают этот вопрос. Стойкость целый день, после нанесения быстро схватывается с кожей, не смазывается, мокрый снег ему не страшен, снимается только мицелярной водой. В общем по ощущениям от использования он мне напомнил гелевую подводку.

Цвет… настоящая Рождественская елка в формате карандаша))) насыщенный глубокий зеленый оттенок.
дневной свет у окна
в глубине комнаты

И мой вариант макияжа на Рождественский ужин в кругу семьи  .

Цена: 200-300 руб.
Очень удачное сравнение цвета с рождественской елкой! Оттенок реально празднично-новогодний:)
да)))) перед праздниками я только им и крашусь)
  • Milena72
  • 24 декабря 2015, 21:51
Чудно, но мне все же не хватила фото непосредственно на веке, но поближе.
  • Schi88
  • 25 декабря 2015, 00:41
Согласна, фотография общего образа несёт иную информацию, чем крупное фото на глазах. К тому же в посте ни слова о том, как карандаш, заявленный как khol, каял, ведёт себя на слизистой.
Добавила)
Я не ношу такие цвета на слизистой, но делала макияж другой девочке с таким карандашом, лег отлично и держался до снятия.
Извините, фото на глазах было, но забыла добавить, исправила)))
  • Milena72
  • 25 декабря 2015, 10:14
Спасибо за оперативность!
Очень красиво!
Тоже хочется фото поближе, на веке карандаш может лежать совсем по-другому, нежели на руке.
Добавила)
Сегодня крутила в руках этот карандашик, но вот что-то остановило. После вашего поста — куплю!)
добавила фото на глазу) попробуйте карандашик и правда очень хороший.
есть в похожем оттенке карандаш Pupa Multyplay 02, но он на мне растекается, превращаясь в синяки цвета зеленки   теперь хочу этот попробовать, может будет держаться дольше
Этот какрандаш очень стойкий, без базы я ношу целый день, а это часов 9-10.
значит мне точно надо, спасибо!

• man_i_ya
  • 25 декабря 2015, 16:27
Красивые и вы и он))) и все вместе, пригляжусь)))
Спасибо))))