Косметика предоставлена на тестирование
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 Добрый день, прекрасные. Корейская косметика всё больше проникает на российский рынок, новые текстуры, форматы, классы средств привлекают повышенное внимание. Однако марки представлены не только «переизданием» традиций восточного макияжа и косметологии, но и вполне традиционными для европейцев средствами. Сегодня о помаде из линейки Signature Glam Art Rouge в актуальном оттенке #SRD704.

Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 Название продукта: Missha Signature Glam Art Rouge #SRD704
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704
Бренд Missha достаточно популярен и известен, прежде всего своими уходовыми продукатами. Средства для макияжа марки представлены несколькими линейками (The Style, M, Signature). Я бы назвала эту марку скорее «полу-люксом», хорошие составы, дизайнерские упаковки, необычные цвета и подача. Особенно красивой, как мне кажется, выглядит упаковка серии Signature — лаконичные флаконы с золотой отделкой, тяжелые пудреницы, неяркие упаковки и небанальные стики помад.
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 *контровой свет
Помада заключена в квадратный пластиковый футляр темно-коричневого цвета с золотыми ребрами. Выглядит красиво, аккуратно, торжественно, но без лишней мишуры. Мне нравится   Открывается щелчком снизу, крышечка держится достаточно надежно. Надписи не стираются, но царапины появляются довольно быстро.
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 Но особое внимание заслуживает сам стик помады, а вернее его срез. Пожалуй, это наиболее редко встречающаяся форма помады, подобные помады есть у Clé de Peau, Divage (серия praline) и других марках. Не могу сказать, что эта форма оказалась самой удобной или функциональной, но выглядит интересно и привлекает к себе внимание. Вес помады 3,5 гр.
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 Выбирая цвет я хотела получить темно-бордовую помаду с холодным подтоном. Более холодный вариант лимитированной помады Chanel Rouge Coco Shine №112 Téméraire. Подобные цвета сейчас выходят у многих марок, но я хотела получить легкую увлажняющую текстуру при достаточной пигментации в 1-2 слоя.
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 В реальности я получила помаду насыщенного бордово-винного цвета, казалось бы такой цвет должен выглядеть понятно и просто, но щедрая россыпь разноцветного и разноразмерного шиммера (как и в Chanel) делает этот цвет совершенно не плоским, сложным и светозависимым.
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 У помады сладковатая ванильная отдушка, отчетливо ощущается в стике и при нанесении, но в носке практически не заметна, это плюс.
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 Помада очень легко наносится, скользит по губам и уже с первого слоя получается яркий и насыщенный результат. Производитель говорить о наличие в составе гиалуроной кислоты и масел. Помада действительно очень комфортная в носке, она совершенно не сушит губы, но за счет яркого пигмента большого увлажнения от нее ждать не приходится. Хорошо держит контур без контурного карандаша. Стойкость 4-5 часов, сходит помада равномерно, без проплешин и скатываний. Удаляется легко мицелярной водой, но впитавшийся пигмент может оставаться еще пару часов после демакияжа.
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 теплый дневной свет
У помады выраженный холодный подтон, он не меняется в зависимости от освещения, но шиммер, преломляя свет, значительно меняет оттенок, оставаясь в рамках холодно-бордовой гаммы.
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 Наиболее холодный результат получается в пасмурный день, которых сейчас у нас так много. Здесь нет игры шиммера и помада кажется почти матовой. В дневном освещении без яркого солнца помада не выглядит такой сияющей и глянцевой, как при ярком свете. 1 слой:
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 *один слой на губах, дневной прямой холодный свет
Для получения большей пигментации и глянца пробуем добавить еще слой, +2 тонкий слоя их стика:
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 3 тонких слоя, дневной прямой холодный свет

На 3 слое появился глянец, сияние, шиммер придал объема губам (при более ярком нейтральном свете, который я не успела поймать, помада выглядит вот так), но вместе с этим появились комочки, затекание в складки и полоска на стыке губ.
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 Конечно, сейчас зима и губы находятся не в лучшем состоянии, однако никаких шелушений, раздражений и прочего у меня не было. Это минус.
Казалось бы на этом можно было завершить отзыв, но я попробовала нанести помаду поверх почти впитавшегося бальзама для губ и сфотографировала помаду при ярком дневном и искусственном свете.
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 Надо сказать, что это исправило ситуацию, стойкость при этом составила около 2,5-3 часов. Смотрим:
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 дневной яркий теплый свет, проявился ранее незаметный мелкий серебряный шиммер
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 Сохраняются затекания, но помада ведет себя очень достойно
Всё по-честному. Missha Signature Glam Art Rouge #srd704 Подводя итог, должна сказать, что это очень красивая помада с хорошими, но не идеальными, техническими характеристиками. Комфортная, стойкая, проста в нанесении, но с небольшими деффектами в виде затеканий в складки и необходимость использования бальзама перед нанесением. До Chanel COCO Shine не дотянула. Твердая «четверка» за качество, однако, я не могу не отметить прекрасную подачу, оформление, сложность цвет и деликатность разноразмерного шиммера. Поэтому оценка 4+. Очень хорошо
Цена: 1150 рублей.
Срок тестирования: 3 недели.

Идеальный пост! А оттенок…   Жаль, что качество помады подкачало.
  • 24 декабря 2015, 18:27
Спасибо!))) мне очень приятно!)
Какой красивый цвет!
  • 24 декабря 2015, 18:49
Это точно, вроде и ничего нового, но красиво сделали))
Пост просто идеальный образец, какими должны быть посты (на мой взгляд)! Помада по цвету очень красивая, но чуть «скользкая» визуально)
  • 24 декабря 2015, 18:50
Спасибо большое!)) это безумно приятно..))) «скользкая» хех))) что-то есть)
  • 24 декабря 2015, 17:45
Настя…   красивый пост) на губах смотрится чудесно, красивый оттенок.
А затекания — это плата за третий слой, за желание получить глубину цвета   )))
  • 24 декабря 2015, 20:10
Спасибо!))) это точно, здесь надо от чего-то отказываться)
Красавица моя! Твой пост — великолепен! Я поставила ей твердую 5, т.к. в два слоя она лежит отлично, а третий — мне кажется лишним для такой податливой текстуры!
  • 30 декабря 2015, 14:46
Спасибо большое)здесь каждому свое)
Потрясающе красивый пост
Настя, очень приятно было посмотреть! Спасибо:)
  • 30 декабря 2015, 14:46
спасибо большое, твои посты чудесны
Благодарю