24.12.2015

"Сестрички" Kate`s

Фотография:

Мое мнение о двух прекрасных красных помадах — «сестричках» от Rimmel London

Название продукта: Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss №111

Развернутое мнение: В одной соцсети увидела я как-то фотографию, на которой губы модели были потрясающего, идеального (на мой взгляд) оттенка — глубокого ледяного холодного красного. Я написала фотографу с просьбой сообщить мне, что это за чудо на губах модели. Фотограф дала мне ссылку на страницу визажиста этого фотосета, а уж визажист сообщила, что помада в том макияже — это «Риммель „три единички“. С того момента решила я свою помадную жизнь разнообразить с помощью этой красоты. Приобрела и… влюбилась навеки)
В симпатичном пластиковом футляре(из дешевого пластика, правда) находится стик оттенка мечты — красного с синим подтоном. Помада очень приятно пахнет (чем-то фруктовым), обладает плотной кремовой текстурой и легко наносится. В один слой полностью покрывает губы, но для насыщенного оттенка необходимо нанести дважды. Финиш полуматовый. Слегка сглаживает рельеф, не подчеркивает маленькие шелушинки. Не затекает в складки и не размазывается. Стойкость — часов 5 без еды но с перекусами(бананы выносит, яблоки нет)) и ничего жирного!), потом начинает тускнеть, причем очень деликатно это делает, не облезает, а просто теряет пигмент по всей поверхности.

в один слой
Наносила с карандашом, но без кисти — благодаря заостренной форме стика это делать очень удобно.

В образе
Цена: 439 руб. без скидки
Оценка: 5! Недостатков не обнаружила!

Название продукта: Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss №01

Развернутое мнение: „Единичку“ купила в довесок к №111, просто чтобы попробовать что-то из „нематовой“ серии Кейт. Помада оказалась по качествам похожей на „сестру“, но финиш у нее сатиновый, а оттенок или нейтральный, или теплый, не пойму (от освещения зависит). Кажется, он похож на кирпичик) Достаточно одного слоя. Еще отличается отдушка — у этой помады она мне нравится меньше, но чувствуется только из тюбика. Вкуса обе помады не имеют.
в один слой с карандашом, без кисти

в образе

Свотчи на руке для сравнения:
слева 111, справа 01

Цена: 439 руб. без скидки

Sofira 24 декабря 2015, 17:08
Надо же, как хорошо легла! Первый оттенок, на мой взгляд, в цветовом отношении выглядит проще, а второй вам очень подходит, и придает глубины взгляду и внешности в целом.
Searchfeminity 24 декабря 2015, 17:11
Да, покрытие потрясающее! А я первый все равно люблю больше)
Maryann1976 24 декабря 2015, 17:42
Оба цвета очень красивые и потрясающе Вам идут. История про добывание номера меня впечатлила и вдохновила, я-то считала себя помадным детективом и маньяком, но до Вас в плане настойчивости мне далеко. Спасибо за очень красивый пост
Searchfeminity 25 декабря 2015, 08:05
Я была настолько очарована оттенком на фото — пришлось «детективить»)) Спасибо, что прочитали!
Natatata 24 декабря 2015, 17:54
Оба оттенка идут Вам и украшают! Но мне всё же первый чуть больше по душе, даже себе захотела непременно приобрести, хотя к красным прохладно отношусь.
Спасибо за пост!
Searchfeminity 25 декабря 2015, 08:06
Значит, удалось показать ее достойно) Желаю удовольствия от покупки и благодарю за внимание)
Kiy-Niy 24 декабря 2015, 19:26
А мне понравилось первое фото в образе! Вы похожи на сказочную Красную Шапочку.
Searchfeminity 25 декабря 2015, 08:07
Ею и вдохновилась, спасибо!))
Lil_N 25 декабря 2015, 01:43
Ого, даже и не узнала первую.
У меня есть такая 111, но на мне она почему-то выглядит чуть ли не неоновой.
А текстура у нее и правда очень приятная)
Скажите, а у вас нет с ней проблем на слизистой? У меня она совершенно там не держится(
Searchfeminity 25 декабря 2015, 08:08
На всех по-разному, видимо) Нет, вы знаете, никаких проблем нет.
man_i_ya 25 декабря 2015, 16:28
Оба оттенка по цветотипу очень ваши) образ красной шапочки удался
Searchfeminity 26 декабря 2015, 08:38
Спасибо!)