24.12.2015

Красный красавец от Avon

Фотография:
Здравствуйте, девушки-красавицы!
Хочу рассказать вам про блеск для губ Аvon. Вообще блесками этой фирмы я не пользуюсь- мне по душе помады от Avon. Но на днях мне срочно понадобился красный блеск — и выбор пал на него))))
Название продукта:Блеск Avon perfect kiss lip gloss brillant a levres в оттенке seducible red.

Теперь о самом блеске. Упаковочка у него приятненькая: конечно, не фонтан, но всё же. Объём 6 мл. Вполне нормальный для блеска. Мне кажется, больше и не надо.
Запах очень приятный, сладенькая конфетка))) Довольно удобный спонжик!
Текстура густая, но на губах носится приятно. Не липкий. Блеск очень красиво смотрится на губах. В нём присутствуют мелкие блёстки, которые красиво переливаются на свету. На губах совершенно не ощущаются.
В носке очень комфортный. Губы увлажняет! Как и все блески не долговечен. Держится на губах часа 2-2,5 — не больше. Потом приходится подкрашивать. Ну и конечно же перекусов он не выдержит)))
Ну и конечно же, куда без минусов? Блеск в процессе носки немного затекает в складочки, даже если использовать карандаш для губ.
Но этот минус я ему прощаю за шикарный цвет на губах. И всё-таки он даёт неплохой объём губам!
Свотчи: Дневное освещение

Полный образ:
Цена:Около 200 руб
Оценка:5+

Девочки, всех с наступающим!

Kapa_adamovna 24 декабря 2015, 08:28
Такой насыщенный цвет у блеска, или Вы на губы на подложку из карандаша нанесли?
Manticora 24 декабря 2015, 08:30
Красивый блеск! И вам очень идет!
Simonahca 24 декабря 2015, 09:55
Подложки нет, только контур! Нанесла в два слоя.Цвет у него насыщенный!
Simonahca 24 декабря 2015, 09:57
Manticora спасибо)))))
Julinka 24 декабря 2015, 10:03
Чтобы ответить на комментарий, нажимайте на кнопку «Ответить» непосредственно под ним
Хотелось бы фото га губах поближе, а по тому, что есть, блеск понравился!
MadlenVolya 24 декабря 2015, 12:36
Если бы не этот граненый набалдашник, я бы подумала, что это чаббик! Цвет и текстура понравились, хотя мне тоже хотелось бы фото поближе
MissDifferentA 24 декабря 2015, 13:34
Ну отлично, конечно! Ну а фото самой текстуры на губах!? Так трудно понять, как он лежит, стоит ли его покупать и тд?
Shady__Lady 24 декабря 2015, 15:25
Без макро-фото на губах пост неполноценен. Мы же не вас рассматриваем, а блеск. Или нет?)
Simonahca 24 декабря 2015, 15:56
Девушки спасибо за комментарии! Это мой первый вступительный пост! Я конечно же сделаю фото ближе.Чуточку позже!
Simonahca 24 декабря 2015, 15:59
Ваш выбор кого рассматривать.Хотите меня, хотите блеск.