Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2015
10606

Luscious Cream Lipstick 522 Rouge Noir от Kiko Milano

Всем привет. Сегодня хочу представить Вам помаду марки Kiko Milano.

Название продукта: Luscious cream lipstick №522
Упаковка и состав: Упаковка очень и очень интересна. Серебряный футляр, который открывается нажатием сверху (как детонатор взрывателя прям). На самом стике выдавлена надпись Kiko.
Продавалась в индивидуальной коробке.
На ней же указан состав.
Нанесения и использование Помада сливочная и легко скользит по губам. В силу оттенка первый слой может быть неравномерным, второй же исправляет ситуацию.
Помада достаточно стойкая. Без перекусов и питья остается в первозданном состоянии в течении 4-5 часов (я больше просто не могу ни есть, ни пить). Не растекается за контур, даже без использования карандаша, и в уголках губ. Удаляется легко, можно стереть и просто салфеткой, но тогда останется пигмент на губах он придает легкий трупный look. В течении носки не сушит губы и не доставляет дискомфорта.
Свотчи и цвет:
Теперь самое интересное. Цвет, к сожалению, не могу найти точное название цвета, т.к. этот оттенок отсутствует на официальном сайте странно, ведь я покупала в магазине Kiko. В разных источниках лидируют два названия Luscious Cream Lipstick 522 Rouge Noir или Black Cherry. В принципе, эти названия «цветовые» синонимы.
В стике помада выглядит темно-коричневой. Но при нанесении на губы раскрывается ее фиолетовая сущность, проявляется нотка вапиризма на губах. В тени помада практически черная.
Судя по свотчам в интернете, данный оттенок похож на Mac Cyber.
При искуств. свете помада выглядит темно-коричневой (к сожалению, фото в полном образом есть только в виде себяшки)
А вот пигмент что остается на губах. как из мультфильм труп невесты
Цена: 30 zl или 7 евро
Оценка: 4,5 — с удовольствием пользуюсь ее.
Спасибо за внимание.
я Мила и ко мне можно на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Dora_T 25 декабря 2015, 19:23
Вот это цвет!  
И текстура приятная))
devochkadown 25 декабря 2015, 23:26
согласна, цвет необычный. мне кажется, что он дерзкий)
Manticora 25 декабря 2015, 20:06
Цвет очень интересный! Спасибо, что показали.
devochkadown 25 декабря 2015, 23:26
Спасибо за комментарий