Luscious Cream Lipstick 522 Rouge Noir от Kiko Milano

Всем привет. Сегодня хочу представить Вам помаду марки Kiko Milano.

Название продукта: Luscious cream lipstick №522
Упаковка и состав: Упаковка очень и очень интересна. Серебряный футляр, который открывается нажатием сверху (как детонатор взрывателя прям). На самом стике выдавлена надпись Kiko.
Продавалась в индивидуальной коробке.
На ней же указан состав.
Нанесения и использование Помада сливочная и легко скользит по губам. В силу оттенка первый слой может быть неравномерным, второй же исправляет ситуацию.
Помада достаточно стойкая. Без перекусов и питья остается в первозданном состоянии в течении 4-5 часов (я больше просто не могу ни есть, ни пить). Не растекается за контур, даже без использования карандаша, и в уголках губ. Удаляется легко, можно стереть и просто салфеткой, но тогда останется пигмент на губах он придает легкий трупный look. В течении носки не сушит губы и не доставляет дискомфорта.
Свотчи и цвет:
Теперь самое интересное. Цвет, к сожалению, не могу найти точное название цвета, т.к. этот оттенок отсутствует на официальном сайте странно, ведь я покупала в магазине Kiko. В разных источниках лидируют два названия Luscious Cream Lipstick 522 Rouge Noir или Black Cherry. В принципе, эти названия «цветовые» синонимы.
В стике помада выглядит темно-коричневой. Но при нанесении на губы раскрывается ее фиолетовая сущность, проявляется нотка вапиризма на губах. В тени помада практически черная.
Судя по свотчам в интернете, данный оттенок похож на Mac Cyber.
При искуств. свете помада выглядит темно-коричневой (к сожалению, фото в полном образом есть только в виде себяшки)
А вот пигмент что остается на губах. как из мультфильм труп невесты
Цена: 30 zl или 7 евро
Оценка: 4,5 — с удовольствием пользуюсь ее.
Спасибо за внимание.
я Мила и ко мне можно на ты.
  • Dora_T
  • 25 декабря 2015, 19:23
Вот это цвет!
И текстура приятная))
согласна, цвет необычный. мне кажется, что он дерзкий)
Цвет очень интересный! Спасибо, что показали.
Спасибо за комментарий