Неземная красота в баночке Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 114

Это мой первый пигмент от Inglot, столько красивых свотчей было в интернете на летнюю коллекцию Inglot Stardust, что я не удержалась от такой заманчивой покупки, и приобрела сразу три оттенка 113,114,115
Но в этом посте, хочу рассказать вам именно о 114, такой русалочий бирюзовый оттенок.
Полное название: nglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 114
Находится пигмент в круглой пластмассовой баночке, с черной крышкой. Объем всего 2 гр., но за счет своей сильной пигментации, этой баночки хватит надолго.
Когда открываешь баночку, такое ощущение, что в баночке находится чешуя какой-то океанской красивой рыбки, цвет очень завораживает, в зависимости от освещения цвет становится, то более голубым, то более зеленым.
Как заявляет производитель, все рассыпчатые тени Inglot состоят на 90 % из чистого пигмента (высококонцентрированного окрашенного порошка), за счет этого, они обладают такой высокой пигментацией и ярким цветом. Они легко наслаиваются от легкой вуали до сочного яркого цвета.
Стойкость отличная, в складке века не скатываются, лучше всего дружит на базе дюралайн.
Пигменты можно использовать по всякому: на глаза, на губы, добавить в лак для ногтей, это на что у вас уже хватит фантазии. Если разбавить его с Duraline, то получится отличная подводка для глаз.
Свотчи на руке:
1) просто нанесение
2) на базу для теней
3) Duraline
Правда супер, как дюралайн раскрывает все цвета
Ну и образ в целом, с использованием пигмента для дневного макияжа
Добавим немного черных теней, для вечернего образа

Цена: 6600 тенге ( 1400 рублей)
Оценка: 5+ за яркость, за стойкость и массу вариантов использования
Спасибо, что заглянули.
  • Deminka
  • 23 декабря 2015, 14:33
На мой взгляд тени смотрятся не современно
  • makeupme
  • 23 декабря 2015, 14:40
Я думаю, нет не современных теней. Есть неудачно обыгранные)

По теме поста: очень красивый цвет!
полностью согласным с комментарием ниже, нет не современных теней, нужно просто грамотно уметь их использовать в макияже
  • Brigitta
  • 23 декабря 2015, 20:38
А по-моему, девушке очень идет. И макияжи красивые.
  • MissBora
  • 23 декабря 2015, 14:55
А мне нравится, так здорово цвет глаз подчеркнули! )))
спасибо большое!
  • aikanye
  • 23 декабря 2015, 14:58
С вашими голубыми глазами очень красиво смотрятся тени!
Я сегодня тоже в Инглот засматривалась на их пигменты, но не решилась, все-таки я себя не вижу с такими яркими глазами)) А вам очень идет!
спасибо большое за приятные слова
Вам очень идут эти макияжи, и дневной, и вечерний варианты мне понравились   вечерний больше видится мне зимой, а вот дневной такой весенний
спасибо! вот вот, у нас за окном солнышко, совсем нет снега и даже пахнет весной=)
поэтому решила сделать такой макияж, и тут навеяло на обзор
  • Laisve
  • 23 декабря 2015, 15:49
Какой цвет! Чистый медный купорос.
Если вам нравится синяя гамма, посмотрите еще 71 (яркая бирюза) и 120 (тон лиловый, но на свету вспыхивает ярко-синими искрами).
Такой макияж вместе с голубым свитером — отлично.
Спасибо, я тоже на них смотрела, видать сдесь меня захватил дуохром
  • Milena72
  • 23 декабря 2015, 16:55
Оттенок очень красивый!
Благодарю!
Оттенок просто сказочный:)) в нём как будто немного волшебства:)
Спасибо, это точно)))
  • Berfin
  • 23 декабря 2015, 18:29
Вечерний просто шикарен, Вашим глазам, однозначно, идут такие цвета!
Спасибо большое
Мне лично просто оттенок не очень нравится, современный он или нет   Для меня он попадает в категорию «дешевые»