Новогодняя красавица Clinique pop lip colour+primer rouge intense + base #15 Berry Pop

Всем здрасте!
Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном варианте на Новый год. Отличный оттенок, который подойдет и для вечернего макияжа, и для дневного. Кому интересно, прошу под кат.

Clinique pop lip colour+primer rouge intense + base #15 Berry Pop.
Начнем, как обычно, с оформления:
Футляр металлический и немного тяжелый, верхний колпачок серебряного цвета с названием марки, а вот нижняя часть дублирует оттенок помады, что удобно при хранении. Закрывается легко и плотно, в сумочке не откроется.
Снизу имеется наклейка с названием продукта и номером оттенка.
Удобная форма стика с каплевидным срезом.
Посмотрим на нее поближе (слева нанесено в один слой, справа в два):
— Дневное освещение
— В глубине комнаты
— Со вспышкой
Текстура: сливочная, плотная. Легко наносится скользящими движениями, ложится ровным слоем с одного нанесения. Можно регулировать плотность нанесения в один слой цвет, получается легкий, при нанесении второго слоя- насыщенный оттенок. Ее легко наслоить, и нет чувства, что на губах тонна помады, для меня это очень важно — не люблю, когда помада ощущается. Она не растекается, не скатывается в полосу и не теряет контур, имеет глянцевый финиш. Хорошее увлажнение губ в течение всего дня. Шелушение не подчеркивает.
Стойкость около 5 часов без поправления. Сходит с губ равномерно, не оставляя после себя сухости, пропадает глянцевый блеск и остается матовое покрытие. Смывается средством для демакияжа, но остается легкий пигмент
Свотчи на губах::
— В один слой
— В два слоя:
— И губы после демакияжа:
Цена: покупала В РГ за 999 р, полная цена 1545 р.
Оценка: только 5 не больше ни меньше и желание скупить всю линейку.
В заключение хочу отметить, что помада потрясающая, соответствие цены и качества на высоте! Кто еще не пробовал, данную линейку, советую обязательно это сделать!
Спасибо, что читаете, я Аня и ко мне, как всегда, на ТЫ!
  • MaryR
  • 23 декабря 2015, 12:48
Ох, пора уже приобрести парочку   об этой линейке только восторженные отзывы)
Да, линейка просто отличная! Стоит попробовать!
  • M-Olly
  • 23 декабря 2015, 12:54
Да, отличная линейка у них получилась! У меня есть такая же и нюд.
Это точно!
Идеально лежит на губах!
Спасибо))
  • Vera0305
  • 24 декабря 2015, 20:31
Давно хожу вокруг… Спасибо за показательный пост!
Нужно уже покупать))) Спасибо, что читаете!
  • Estoy
  • 03 января 2016, 22:11
Красивый оттенок
Никогда не смотрела в сторону Клиник — теперь обращу взор, спасибо, Анечка!)
Пожалуйста! Марка достойная! Не знаю почему ее обходят стороной, есть продукты лучше чем у Chanel или Dior. Так что посмотри обязательно!