22.12.2015

Тени для век. Missha Signature Velvet Art Shadow в оттенке 17 Cranberry Combination

Добрый день. Сегодня хочу показать палетку корейской марки Missha.

Безумно люблю оттенки на глазах от розового до вишневого, и соответственно при выборе оттенка данной палетки – сомнений не было. Клюквенные оттенки теней, то, чего не хватало моему арсеналу.

Конечно, вся продукция это марки достойна внимания. Шик и красота во всем, в каждой мелочи, в каждом цветочке. Меня действительно привлекает этот стиль подачи продукта.
В комплекте к теням идет двухсторонний спонж. Спонж достаточно рыхлый, жестковатый. С одной стороны имеет заостренное окончание.

Оттенки теней состоят из 3х светлых и 3х темных оттенков.
Причем светлые оттенки занимают меньшую площадь и имеют достаточно похожий подтон. Мне вот, как не профессионалу, не принципиально, каким из оттенков воспользоваться в комбинации с ярким тоном.
Яркие оттенки очень интересны. Больше всего мне понравился самый красный цвет. Он раскрывается на глазах и глубоким красным, и с оранжевым тоном, может даже и клюква (как назвал ее производитель).

Что касается качества теней, то могла бы их охарактеризовать, как достаточно сухие, в меру рыхлые. В сравнении с имеющимися у меня тенями ( в сравнении) – это полная противоположность теням Shiseido и схожесть текстуры с тенями Clarins.
При передаче на веко с кисти, тени слегка осыпаются, но не критично, так как легко удаляются кистью. Использую с базой под тени. Цвет на веко передается яркий, насыщенный. Тушуются тени без проблем.
В носке не осыпаются. Более 9 часов не носила, за это время макияж не потерял первоначальной яркости. В складочки не собирается.

Я вот хотела написать данный отзыв побыстрее, как только получила тени. Может кто-то захочет их использовать в новогоднем макияже, ведь основные цвета в украшениях и нарядах женщин будут из подвластных стихии Огня – пламенно – красный цвет на первом месте, потом все оттенки пламени – бордовый, оранжевый, терракотовый и жёлтый. Хорошего всем, Нового Года. Будьте красивы.

Я – Лида, приятно, что читаете, можно на «Ты»
Оценка – 5
Цена – 1660 руб.
Срок использования – 1 нед.

Linda_LeiR 22 декабря 2015, 21:18
Действительно! Самый актуальный макияж Нового года!
LiDiYA_SPb 22 декабря 2015, 21:39
Спасибо, рада, что вам понравилось… ;-)
Sofira 23 декабря 2015, 06:43
Лида, подскажите, а на глазах это максимум насыщенности шоколадного оттенка или можно сделать темнее?
LiDiYA_SPb 23 декабря 2015, 12:16
Я самый темный оттенок почти не использую. На последней фото он есть (нанесен просто на базу), но если влажным способом, то будет, конечно ярко.
Schi88 23 декабря 2015, 12:40
Можно я отвечу? Сделать темнее можно, цвет только не совсем шоколадный, скорее чёрно-фиолетовый.
Обожаю эту палетку, она действительно очень праздничная!   Лидия, спасибо, что напомнили о ней!
LiDiYA_SPb 24 декабря 2015, 12:52
И вам спасибо. Мне она и приглянулась именно после вашего обзора.