Любовь нечаянно нагрянет... Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #463 La Petit Robe Noir

Привет всем красавицам Косметисты!
На блески для губ марки Guerlain просто огромное количество хвалебных отзывов, однако я их ни разу не пробовала, отдавая предпочтение полюбившимся Dior. Впечатления о моём первом блеске Guerlain вы узнаете под катом.

Оформление блеска достаточно сдержанное, но очень приятное. Прозрачный флакон с чёрным, пластиковым колпачком. Закрывается плотно, со щелчком, наружу продукт не вытекает.

Особое внимание хочется уделить спонжу. Как говорится, «всё гениальное — просто!» Вот это как раз про него. Очень удобный в использовании.

Цвет нейтральный, бледно-розовый, c золотистыми и серебристыми блёстками. Губы не выбеливает. В зависимости от освещения может играть холодными — голубоватыми, и тёплыми — бежево-золотистыми оттенками. В целом очень спокойный, приятный «нюд».

дневное освещение

вспышка

Текстура блеска гелевая, чуть более густая, чем у блесков Диор. Не липкий, вообще   По губам распределяется легко, при нанесении не плешивит и не полосит, у слизистой не собирается. Наслаивается без проблем, создавая на губах зеркальную гладь.

Комфорт
Блеск просто безумно комфортный! Такое ощущение, как будто он наполовину состоит из питательного бальзама   Ощущения интенсивного увлажнения и питания чувствуется с момента нанесения, и ощущается несколько часов. Исчезнув, блеск оставляет губы мягкими и ухоженными.

Стойкость хорошая, средняя. Блеск не исчезнет через 1 час после нанесения, но через 3 часа впитается в губы и станет практически незаметен. Не растекается, контур губ держит.

На губах
«до»

«после»

дневной свет

вечерний, солнечный свет

Общий образ

Вывод
Восхитительный блеск для губ! Благодаря нейтральному оттенку уместен всегда и везде, очень комфортен губам и обладает неплохой стойкостью.

Начитавшись отзывов о блесках из этой линейки, я уже знала, что они мне понравятся. Но «понравилось» — это не то слово. Я влюблена! Есть желание скупить практически всю линейку   Искренне жалею, что не попробовала этот достойнейший продукт раньше.

Срок использования — 10 дней
Цена — 30 Евро
Оценка — наивысшая.

Делимся впечатлениями о блесках Guerlain!

Я — Вика, давайте на «ты».
Хороший блеск и оттенок приятный! На губах раскрылся так интересно:)
Согласна, оттенок интересный, хотя на первый взгляд может показаться «ничего особенного».
На губах как раз этот блеск, очень уж он классный
Рада встретить единомышленника!
Викуль, ну я же тебе твердила, что блески — крутейшие! Молодец, что решилась! ничЁсе… мега-свотч!!!
Юль, два года я читала про то, что эти блески — лучшие, крутейшие и т.д. а вот купила только сейчас. Подтверждаю — они классные   Теперь на очереди оттенки поярче
Ох! Как он мне понравился! И Вы просто красавица!
А ведь тестила его в магазине во время мегаскидок и не взяла, теперь жалею
Катя, спасибо   В Германии к сожалению на люксовую косметику скидок по 40-50 % не бывает. Даже позапрошлогодние коллекции за полную стоимость лежат
  • Miss_Fim
  • 23 декабря 2015, 19:49
Выбирала между этим и 460, о котором недавно писала.
Все-таки 463 тоже классный, пойду и за ним! Спасибо за пост!
Пожалуйста! 463 тоже красавчик
  • Juka
  • 23 декабря 2015, 19:53
Этот блеск был настолько нелюбимый, что достаточно быстро закончился. Вымазала до последней капли)))) Правда, нелюбимым он был из-за цвета, я не фанат шиммера, особенно серебристого. Чем думала, когда покупала, не пойму. Но тх на высоте, отличные ухаживающие свойства. Поэтому если я не знала, чем накраситься, красила им. И парадокс в том, что второй тоже купила с шиммером))))
Ну, значит, не такой уж он был и ужасный, раз вымазали всё до последней капли
Вика, ты красотка! Этот товарищ уже сто лет как в хотелках, пора брать)
Аня, спасибо! Брать надо — однозначно
  • 23 декабря 2015, 20:32
У меня впечатления об этих блесках совсем неоднозначные. Любимцами, к сожалению, они не стали.
Вика, а тебе очень идут вот такие нежные шиммерные текстуры.
Рита, спасибо!
Расскажи, чем именно они тебе не понравились?
  • 23 декабря 2015, 22:39
У меня их два. Первый # 442 Nahema Smack, это тот у которого раньше номер был 940. Яркий, красивый, но форму на губах не держит, может растечься за контур, и текстура сплошной жидкий силикон, а вот второй 462 немного лучше, чуть гуще, думаю, что как раз из-за перламутра, поэтому и сидит на губах увереннее. Нет, больше я их покупать не буду, уж очень они силиконистые, у меня с ними не очень приятные ощущения, губы прям как жиром намазаны. Я думаю, что именно поэтому их и любят носить зимой, они даже на морозе не застывают.
Надо же, я ощущаю эту текстуру совсем по-другому… всё индивидуально, конечно.
  • 23 декабря 2015, 22:55
да уж, индивидуальные ощущения на один и тот же продукт очень часто бывают разными, тут ничего не попишешь
Я тоже недавно купила этот блеск в этом же оттенке по хорошей скидке. Начитавшись хвалебных отзывов, я ожидала эффекта «вау», но этого не случилось. Вроде и все хорошо в нем, но что-то не то. Грешу на оттенок, поскольку на мне он выглядит бледнее. Возможно, именно это подпортило впечатление. Тоже готовлю на него пост.
На тебе, Вика, нравится!
Настя, на разных девушках один и тот же блеск может смотреться по-разному — это факт. си не нравитя «бледнота» беска, селй так. Накрась губы тонким слоем яркой помады, потом промакни бумажной салфеткой, а сверху — 2 слоя блеска. Получится очень красиво и эффектно! проверено
Спасибо за совет. Попробую обязательно! Хотя бы из интереса.
только сейчас заметила ошибки — это старая клавиатура глючит, Сорри! Было написало: «Если не нравится „бледнота“ блеска, сделай так...
Вика, вам очень идет оттенок! На последнем фото очень красивый макияж
Этот блеск — мой любимчик, уже почти закончился, и я куплю его снова, не задумываясь!
Полина, спасибо!
Хорошо, когда есть любимчики
  • Ohshe
  • 23 декабря 2015, 21:48
у меня три блеска этой линейки, один из них и вами описаный) они шикарны!
Согласна! Не зря у этих блесков столько преданных поклонниц.
  • Daho
  • 23 декабря 2015, 22:09
Вика, блеск восхитительный   сама жалею, что раньше не попробовала   и за спонж ты верно подметила " всё гениальное-просто" ))
Да, Да! И ещё он такой мохнатенький, и эти волоски так приятно массируют кожу губ
Очень люблю! Первый флакон остался чист:-D купила второй такой же, только у меня 465, я обычно такоооой же никогда не беру. Хочу еще взять, такой как у вас возьму и может яркий еще;-)
Я тоже решила, что одним блеском Guerlain тут дело не обойдётся   Уж больно хороши!
Красивый блеск
Согласна!
И я его имею… У меня куча блесков, я просто фанат блесков для губ… А этот — самый любимый. Как то я достаточно долго не могла его найти, летом… Носила яркие ягодные блески, но так тосковала по пропаже… А потом нашла его в забытой сумочке! Так радовалась, как будто только купила! Шикарный блеск. Тебе очень идет. Я им еще и в качестве бальзама пользуюсь)
  • 23 декабря 2015, 23:16
Катя, я купила его после твоего поста- так хорошо он смотрелся :)
Катя, спасибо за комментарий!
Я уже знаю, что пропавшие помады надо искать в забытых сумочках
  • 23 декабря 2015, 23:16
Вика, у меня он единственный из Герлен блесков, нравится очень. Выбираю следующий оттенок
Я вот тоже решила на одном блеске не останавливаться
Виктория, как соблазнительно блеск подчеркнул объем губ  . У меня 3 блеска Герлен и, если бы не мое любопытство, заставляющее пробовать различные бренды-было бы не 3, а намнооого больше  . Но, все-таки, блески Герлен — мои любимцы по всем параметрам)
Виталия, спасибо! Блеск действительно придаёт хороший объём губам. Обязательно буду расширять коллекцию блесков из этой линейки

• Poeme
  • 24 декабря 2015, 01:00
Люблю блески Герлен за маслянистую нелипкость, комфортное нанесение и уходовые качества, после него губы напитанные, объемные. Оттенок чудный, надо к нему приглядеться. Очень хорошо смотрится на ваших губах.
Спасибо за комментарий! Я тоже полюбила этот блеск именно за эти качества.
классный! мне теперь тоже надо :)))) хотя я неочень люблю вот эти мелкие блестки цветные в блесках, но красивый, чертяка
Юля, ты права — блеск просто красавчик! У Герлен есть много блесков с чистым цветом, без блёсток — тебе наверняка понравятся.
  • Natatata
  • 24 декабря 2015, 14:52
Вика, отличный блеск! Приятный и очень «уместный» оттенок. И такие показательные фото — спасибо!
Я, как и Вы, была (и остаюсь) фанатом блесков Диор и еще Живанши, но не могла не попробовать и новые Герлен после их появления. Вот кажется всё при них — и уход и оттенки и текстура, но не тянется рука и всё тут. Попробовала и больше не покупаю, самой странно.
Спасибо, Наташа, я старалась
Хорошо, что сейчас такой огромный выбор косметики, и абсолютно каждая девушка может выбрать именно то, что ей нравится и подходит.
Классный блеск! И тебе идет, Викуль! Мне тоже все время хочется пополнить коллекцию, но, не смотря на любовь к ним, у меня всего 4 оттенка и то один купила недавно и еще не пробовала. Всегда какие-то более важные покупки находятся )
Мадлен, спасибо!
У меня теперь на очереди в хотелках блеск YSL ном. 3
И правильно! Он тебе должен понравиться! В солнечную погоду он просто красавчик )
Знакомый блеск, вижу Вика он тебе идет!
Спасибо, Наташа!
Очень достойно лежит на губах. Надо будет задержаться у стенда Guerlaine…