Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate 68 Candy Glow

Привет всем!
В этом посте познакомлю вас поближе с одним из почетных обитателей моей косметички блеском Шанель Candy Glow 68.
Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow В каталоге Косметисты:http://kosmetista.ru/catalog/product/394

Около года назад мне захотелось купить блеск и это должен был быть непременно Шанель. Долго мы с подругой стояли около стэнда, я не могла определиться Весы по знаку зодиака меня поймут и наконец мой выбор пал на Candy Glow. Сразу вам скажу что я не любительница темных или ярких блесков так как им присуще растекаться и «съедаться», поэтому выбирала между светлыми оттенками. Этот блеск-«конфетка» отличного качества, единственный крохотный минус-он в начале наносится немного неравномерно, на губах пявляются полоски, но если нанести след.порцию-то все оки-доки! Но это Шанель-ему прощаю. А так кроме этого недоразумения блеск отличного качества, сама текстура нежная, губы не сушит, остается около 2-2.5 часов без перекуса и питья, на губах чувствуется немного конечно, но сам он не липкий как juicy tubes от lancome, запаха не имеет что скорее плюс чем минус Кисточка оказалась очень мягкой и удобной
Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow
Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Сам оттенок довольно нейтральный, такой себе розово-персиковый с золотым шиммером. Вот здесь при искусственном освещении его хорошо видно
Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow При дневном свете
Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Со вспышкой
Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Свотч на руке при свете дня
Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow На руке со вспышкой
Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow И на последок несколько фото с блеском на губах
Дневной свет. Видно что блеска почти не видно
Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow и вот при свете лампы, блеск скрылcя в неизвестном направлении…
Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow Со вспышкой. Стал заметен слабо-розовый оттенок и проявился шиммер
Порекоммендовала бы я его другим? Однозначно!!!
Купила бы еще раз? Непременно!!!
Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate  68 Candy Glow

Оценка: твердая 5(плюсик не даю из-за полосатости)
Цена:$27
Красиво блеск «уходит» в золото) Кисточка у Аквалюмьеров подкупает, конечно, люблю блески с кисточками. Спасибо, Катюш, классный оттенок)
  • 18 февраля 2011, 06:03
спасибо Катюш!
  • amlis
  • 18 февраля 2011, 06:04
Обязательно в избранное. Давно пользуюсь блесками Chanel — промахов не разу не было.
  • 18 февраля 2011, 06:20
я думаю что это и у меня это не последний блеск Шанель
  • ErinKa
  • 18 февраля 2011, 06:41
Я тоже очень люблю блески от CHANEL. У них такой благородный блеск, не дешевый. На тебе, Катюша очень хорошо смотрится!
  • 18 февраля 2011, 06:45
спасибо Ирочка!
  • Murashka
  • 18 февраля 2011, 09:04
Красивый, нежный и натуральный цвет, и на губках очень трогательно смотрится!
  • Posh
  • 18 февраля 2011, 09:06
Катя, удачные фото — видны благородные блёстки в структуре блеска!
Люблю блески Шанель!
  • Vanilla
  • 18 февраля 2011, 09:15
а сколько не ходила вокруг стенда шанель, сколько не тестила, так что-то и не купила я у них ни один блеск…
  • holodok
  • 18 февраля 2011, 18:55
Я так вокруг блесков ланком, ничего не нравится! А шанель снова заприметила
  • icebaby
  • 18 февраля 2011, 09:28
очень красиво смотрится на Ваших губках:) по поводу весов, как я вас понимаю, муж и мама весы
  • Olcha_ya
  • 18 февраля 2011, 09:30
очень красивый блеск, не очень люблю аквалюмьеры, но на Вас бесподобно.а их, кстати, не сняли?
  • 18 февраля 2011, 09:59
не могу сказать точно сняли ли их, я свой около года назад покупала…
  • Joy
  • 18 февраля 2011, 09:35
Красиво…
оч нежный… нравится мне их блески) спасибо
О, мое сердце разбито! Красота!
  • 18 февраля 2011, 10:10
рада что поделилась с вами и вам понравилось!
  • Milanka
  • 18 февраля 2011, 10:17
Классный блеск, очень красиво смотрится!
  • Yasmina
  • 18 февраля 2011, 10:29
Оттенок замечательный, нежный и свежий
К моему стыду, еще не пробовала блеск Аквалюмьер, после вашего поста буду исправлять
  • Ksysha
  • 18 февраля 2011, 11:02
Я очень люблю эту линию блесков, и этот оттенок тоже. Но никакой полосатости мною замечено небыло, поэтому я готова поставить ему 5+
Красивый блеск! Розово-персиковый такой нежный оттеночек!
губки — прелесть) очень нежный блеск
  • IrkaNL
  • 18 февраля 2011, 12:57
ох спасибо огромное за пост. Я смотрю на этот блеск уже достаточно долго. Теперь точно куплю.
  • 19 февраля 2011, 09:33
Рада что пост «пригодился»!
  • Katushka
  • 18 февраля 2011, 13:49
у меня был этот блеск, такого же цвета, подарила маме, ей он очень понравился. Отличный блеск и цвет шикарный!
на вас отлично смотрится)
  • Tale
  • 18 февраля 2011, 16:04
Мой любимый Candy Glow!!! Уже которое лето с ним не расстаюсь! На Вас он просто загляденье. Он вообще загляденье
  • 18 февраля 2011, 21:58
Вот вы точно подметили, на лето с загорелой кожей будет смотреться еще лучше!
очень красивый!
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 21:46
Красивый оттенок! Куплю что-то подобное!
  • Katrinka
  • 19 февраля 2011, 22:32
На губах смотрится очень нежно и приятно поблескивает золотом.
все же красивые блески у Шанель...!