Stila Magnificent Metal Eyes, Kitten
В последнее время в моду все больше и больше внедряется матовый макияж. Очень модны сейчас матовые помады, а так же все больше модниц пытаются избегать перламутровых теней с различными блестяшками. Но, всеми любимый праздник — Новый год, вносит свои коррективы. И всем, даже ярым любительницам матового макияжа, в эти дни хочется блистать в прямом смысле этого слова. И тут на туалетных столиках появляются блестки, слюда, глитер и «пп-шки». Я не любитель матового макияжа, за исключением матовых губ поэтому этого добра у меня предостаточно. Одно из последних приобретений — Magnificent Metals Foil Finish Eye Shadow в оттенке Kitten.
Stila Magnificent Metal Eyes, Kitten Это тени кремовой текстуры, внешне выглядят как хлопьеобразная слюда, но плотно утрамбованны, не пылят и не рассыпаются. К ним в наборе имеется маслянистый праймер Stay All Day® Liquid Eye Primer в бутылочке с пипеткой и тарелочка.Stila Magnificent Metal Eyes, Kitten
Не хватает лопатки, для набора теней. Воспользовавшись подручными средствами, я набираю небольшое количество теней, переношу на тарелочку, капаю сверху праймер, можно и сразу праймер капнуть, а туда тени и смешиваю, получается вот такой продукт
Stila Magnificent Metal Eyes, Kitten и его, воспользовавшись синтетической кистью, наношу на веко. Скажу сразу, что у меня нависшее веко и не очень комфортно с ними, ощущение что веко очень жирное и, конечно же через некоторое время начинают скатываться немного. Можно воспользоваться и другим способом, просто набрав тени на палец, похлопывающими движениями нанести на середину века, но эффект будет не тот.
Наиболее выигрышно тени смотрятся вечером, при искусственном освещении тени очень красиво мерцают и переливаются. При дневном же освещении видны некоторые недостатки, идеально ровно растушевать их по веку невозможно, поэтому, если всматриваться, можно рассмотреть хлопья, окружающим этого не видно, но я-то знаю, что они есть
В заключение могу сказать, что тени очень красивые и праздничные, но обладательницам жирных век с ними будет проблематично ужиться, даже без использования прилагающегося праймера. Но пройти мимо такой красоты сложно
Stila Magnificent Metal Eyes, Kitten Stila Magnificent Metal Eyes, Kitten Stila Magnificent Metal Eyes, Kitten Stila Magnificent Metal Eyes, Kitten вот такого эффекта хотелось бы и на веке
Stila Magnificent Metal Eyes, Kitten Stila Magnificent Metal Eyes, Kitten Но спустя 3-4 часа эффект пропадает
Цена:32$
Оценка:4 -
Прекрасный, новогодний оттенок! Но вот спустя 4 часа лежат уже не очень…
На последней фотографии они у вас на базу нанесены? (не нашла в тексте)
Нанесены на маковскую базу.И не говорите, сама расстроена.
Тогда, полный провал. Ну, если только, в качестве стрелки их использовать.
Вертелась вокруг них много раз — очень эффектные, но эти «танцы» с нанесением /=
Можно разве что для стрелочки использовать)
  написала про стрелку и увидела ваш комментарий тут)))
На одном сайте сидим — мыслим одинаково
  • 21 декабря 2015, 18:11
Я не заметила, что стали более актуальны матовые тени, даже судя по постам девченок, самые модные оттенки теней были как раз шиммерными — Марсала, Отражение в пруду, Глубокий зеленый и Сапфировые тени были бесподобны именно в своей шиммерности. А я очень люблю тени, которые дают эффект влажного сияния и потому очень сильно на свотчах понравились тени вашего обзора. Очень жаль, что оказались не стойкими. Спасибо, что показали их:)
Согласна!) Наоборот, сейчас моден блеск) расцвет сверкающих пигментов и хамелеонов))))
  • 21 декабря 2015, 19:33
Будем сверкать  ! Будем блестящими, настоящими))
В постах показывают, а в жизни через одну боятся блеска)
  • 22 декабря 2015, 12:26
Нелогично считать, что на Косметисте блестящие тени покупают, строго для обзоров, а в жизни не пользуются ими.
Да и кроме того, ежедневно на улице, в общественных местах, наблюдается именно активное преобладание сверкающих пигментов, дуохромных теней. Сейчас тенденция на матовую помаду, но если к такой помаде добавить еще и тени матовые, то будет плоский и скучный макияж, поэтому матовые помады как раз и носят со сверкающими пигментами и наоборот, матовые тени носят с более шиммерными или глянцевыми помадами.
Согласна, сама не люблю матовые тени, но когда девочкам предлагаю добавить перламутра на веко, они всегда отнекиваются.Скучно. А вот косметисточки в тренде всегда))
  • Poeme
  • 21 декабря 2015, 22:02
Тоже люблю такой эффект на глазах, все же матовость дает какую-то угрюмость на веках, а с этими взгляд получается более лучистый и открытый. А если их использовать в меру, то можно и днем, лично я не комплексую по этому поводу.) Мне кажется, у УД в серии Moondust есть подобный оттенок, они наносятся без проблем и держатся до победного.
  • Adelana
  • 22 декабря 2015, 13:01
Согласна с девушками, высказавшимися выше. Матовые помады и даже блески — это да, это тренд! Всеобщий и всепоглощающий. Но вот блеск из помад как раз перекочевал теперь в тени. Самые популярные коллекции макияжей и средств для глаз отличаются обилием и изобилием перламутра, шиммера и влажного блеска.
По поводу выбранного Вами оттенка — в баночке он бесподобен. А на глазах ведёт себя, конечно, не лучшим образом. Я очень люблю розовые тени подобных текстур, и для меня наилучшим выбором оказался оттенок кремовых теней 82 EMERVEILLE от Шанель