Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2015
18645

Хайлайтер на каждый день - NYX mosaic powder


NYX mosaic powder blush в оттенке MPB01 Highlighter

Развернутое мнение:

Когда я его попробовала в магазине, я почти сразу влюбилась. Я бы никогда не поверила, что такие цвета могут составлять хайлайтер, но они все вместе действительно сияют и немного высветляют. На фотографии свотчи отдельных оттенков под искусственным освещением.


Средство придает очень элегантное сияние, хочется даже показать в сравнении с хайлайтером MAC Mineralize skinfinish в оттенке Soft and Gentle. Сразу видно отличие оттенка и эффекта. Текстура у NYX немного посуше, чем у MAC — NYX по текстуре как обычные тени для век. Набираются на кисть хорошо, но переборщить с ним практически невозможно.


На лице никаких излишеств, проявляется только нежное холодное сияние.


Я очень довольна таким приобретением, я всегда хотела пользоваться хайлайтером на ежедневной основе, потому что мне всегда не хватает сияния лицу, но при этом я не могла найти идеального варианта, все опробованные хайлайтеры мне казались вечерними вариантами, а это самое оно!

Цена: 8-9 EUR
Срок тестирования: пол года
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kvitka88 20 декабря 2015, 21:15
Очень классно смотрится! У нас как раз появился корнер Никс) Спасибо за наводку!
innerLight 20 декабря 2015, 21:33
Отличный хайлайтер   был у меня, полностью закончила, до последней крошки.   Повторять не стала только потому, что уже скопилось слишком много хайлатеров!  
Darja 20 декабря 2015, 22:00
Беру на заметку, спасибо за пост!
Ginger-Fyyf 21 декабря 2015, 00:56
Спасибо за пост, надо будет присмотреться. По эффекту он мне напоминает мой любимый MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade.
shoovi 21 декабря 2015, 09:10
У меня тоже есть такой, хороший хайлайтер!
man_i_ya 21 декабря 2015, 10:15
Классный, запишу в виш- лист! Поищу его, когда закончится моя лимитка от живанши. А вот ДС шисейдо похоже придется продать… лежит без дела… хотя… В любимцах у меня щас метеориты в шарах и в компакте из постоянки.
Berfin 21 декабря 2015, 11:42
Ежедневно наносить хайлайтер я бы не рискнула, для меня- это немного празднично-выходной вариант. На Вас он очень мило смотрится, нежное свечение придает холеный вид вашему лицу!
TwoDropsofBeauty 21 декабря 2015, 13:35
В том то и дело, что я тоже всегда так считала, и никак не могла переступить границу свечения некоторых хайлайтеров для дневных выходов. Но это средство все поменяло, оно очень нежное ) Теперь сияю днем и ночью ))))