Хайлайтер на каждый день - NYX mosaic powder

NYX mosaic powder blush в оттенке MPB01 Highlighter

Когда я его попробовала в магазине, я почти сразу влюбилась. Я бы никогда не поверила, что такие цвета могут составлять хайлайтер, но они все вместе действительно сияют и немного высветляют. На фотографии свотчи отдельных оттенков под искусственным освещением.

Средство придает очень элегантное сияние, хочется даже показать в сравнении с хайлайтером MAC Mineralize skinfinish в оттенке Soft and Gentle. Сразу видно отличие оттенка и эффекта. Текстура у NYX немного посуше, чем у MAC — NYX по текстуре как обычные тени для век. Набираются на кисть хорошо, но переборщить с ним практически невозможно.

На лице никаких излишеств, проявляется только нежное холодное сияние.

Я очень довольна таким приобретением, я всегда хотела пользоваться хайлайтером на ежедневной основе, потому что мне всегда не хватает сияния лицу, но при этом я не могла найти идеального варианта, все опробованные хайлайтеры мне казались вечерними вариантами, а это самое оно!

Цена: 8-9 EUR
Срок тестирования: пол года

• Kvitka88
  • 20 декабря 2015, 21:15
Очень классно смотрится! У нас как раз появился корнер Никс) Спасибо за наводку!
Отличный хайлайтер   был у меня, полностью закончила, до последней крошки.   Повторять не стала только потому, что уже скопилось слишком много хайлатеров!
  • Darja
  • 20 декабря 2015, 22:00
Беру на заметку, спасибо за пост!
Спасибо за пост, надо будет присмотреться. По эффекту он мне напоминает мой любимый MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade.
  • shoovi
  • 21 декабря 2015, 09:10
У меня тоже есть такой, хороший хайлайтер!

• man_i_ya
  • 21 декабря 2015, 10:15
Классный, запишу в виш- лист! Поищу его, когда закончится моя лимитка от живанши. А вот ДС шисейдо похоже придется продать… лежит без дела… хотя… В любимцах у меня щас метеориты в шарах и в компакте из постоянки.
  • Berfin
  • 21 декабря 2015, 11:42
Ежедневно наносить хайлайтер я бы не рискнула, для меня- это немного празднично-выходной вариант. На Вас он очень мило смотрится, нежное свечение придает холеный вид вашему лицу!
В том то и дело, что я тоже всегда так считала, и никак не могла переступить границу свечения некоторых хайлайтеров для дневных выходов. Но это средство все поменяло, оно очень нежное ) Теперь сияю днем и ночью ))))