Vivienne Sabo Cabaret Waterproof Mascara Volumateur Artistiquo Black Эта тушь выдержит все

Всем привет, давно не выкладывала пост про тушь для ресниц, с переездом в Питер и здешней погодой, просто необходима водостойкая тушь, и именно о ней сегодня поговорим.

Это черная водостойкая тушь из летней коллекции Ombrelle. Упаковка пластиковая цвета розового золота.
Щеточка силиконовая, достаточно колючая.
Сама тушь достаточно густая, набирается небольшое количество на щеточку, что очень экономично. Прокрашивает реснички хорошо, подойдет на каждый день. Не отпечатывается на жирном веке. Имеет легкий запах, мне напоминает запах дрожжевого теста.
до
после
Реснички получают небольшое удлинение и объем. Она не придает пушистость, а делает реснички разделенными и остренькими, как иголочки.
Что касается водостойкого свойства этой туши? Тут эта тушь меня поразила, просто водой ее не смоешь, даже если будешь тереть ее очень долгое время. Один раз у меня не было двухфазной жидкости с собой в поездке, накрасив ресницы этой тушью, я проходила 2 дня, т.к не могла смыть ее ни пенкой, ни гидрофильным маслом, ни мицеллярной водой.
Есть минус, она быстро подсыхает ( у меня это 2 мес), но стоимость этой туши оправдывает ее.
Вот образ в целом)
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Цена: около 300 р
Оценка: 5 -
Водостойкую версию не пробовала, но обычная мне очень нравится! А цена так вообще восторг
У Вас очень красивые глаза. Тушь понравилась, спасибо.
Неполохой вариант для любительниц натурального эффекта.
  • Milena72
  • 20 декабря 2015, 20:55
Красивый эффект на Ваших ресничках получился.
Я водостойкую версию не пробовала, у меня есть обычная версия. К концу дна может размазываться под глазами, и эта ужасная колючая пластмассовая щеточка портит все впечатление от туши.
Да, щеточка колючая, крашу аккуратно. Но эта точно не размажется в любых погодных условиях)
Я много слышала про эту тушь, недавно решила попробовать, так ли она хороша, как про нее говорят… тушь действительно отличная, дает красивый эффект на ресницах, придает немного объема и удлиняет. Мне понравилась.

• man_i_ya
  • 21 декабря 2015, 12:37
Надо попробовать, тем более у меня что то все туши закончились! а что у вас такое красивое на щечках и губах?
На губах матовая помада про которую писала вот тут Ссылка, на щечках минеральные румяна, в профиле есть ссылка на блог