Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light

Фотография:Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light
Название продукта: Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light
Развернутое мнение: Добрый день.Хочу поделиться впечатлением о хайлайтере итальянского бренда kiko.Очень красиво оформленный продукт, не оставил никаких претензий к своим техническим характеристикам.Простая, удобная упаковка с большим зеркалом; сатиновый хайлайтер плотно спрессован, наносится очень мягко, хорошо отдает цвет. Сам хайлайтер состоит и из холодных, и из теплых сегментов; есть ощущение, что на коже хайлайтер будет отдавать больше холодного цвета, но это не так- его свечение абсолютно золотое, но на мой взгляд, очень деликатное. Носится тоже без нареканий-не плывет, не скатывается; равномерно исчезает с кожи в зависимости от ее типа.На моей жирной- держится часа 4-5, затем становится почти незаметным.
Свотчи:Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light
Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light дневной свет.
Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light полный образ( на подруге)Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light
Цена: около 5 евро
Оценка:5
  • Lalique
  • 19 декабря 2015, 15:23
Какая прелесть
  • 19 декабря 2015, 15:38
Рада, что понравился хайлайтер.
Мои комплименты подруге.
Понравилось как выглядит на коже — очень естественно и свежо.
Если не испытываете предубеждений к корейской косметике, то позвольте порекомендовать вам Tony Moly Crysyal Marble Highlighter #1. Он двойной: с одной стороны бледно-розовый, клон рождественского хайлайтера Диор, со второй — клон M.A.C Lightscapade. Если наносить кистью на лицо, смешав 2 сектора, то этот хайлайтер с легкостью заменит вам «метеориты».
  • 19 декабря 2015, 15:39
Спасибо за совет, корейскую косметику уважаю, декоративку tony moly-тоже)). Подруге передам:)
Какие красивые! И эффект приятный на лице, спасибо за пост!
Прекрасный хайлайтер, не хуже тех, что за 50 евро.   Мечтаю вернуться в магазин KIKO!
  • 19 декабря 2015, 16:25
Я тоже, столько достойных продуктов за приятные цены. Жалею, что не купила 10 упаковок маттирующих салфеток-они шикарны.
  • 19 декабря 2015, 15:52
Ой похож немножко на весенний вояж от Герлен
  • ladyNSK
  • 20 декабря 2015, 07:25
Я бы даже сказала — очень… Интересно будет сравнить )
  • 20 декабря 2015, 10:15
Сегодня надеюсь их куплю
  • Milena72
  • 19 декабря 2015, 15:55
Красиво!
Мне очень понравилось, что «мозаика» мелкая в отличии от метеоритов, оттенки будут смешиваться однороднее.
  • 19 декабря 2015, 16:26
Да, абсолютно однородно смешиваются.
  • Anasty
  • 19 декабря 2015, 16:40
Я такой покупала подруге в подарок, но свотчей тогда найти не могла нигде. Спасибо, что показали)
  • 19 декабря 2015, 17:14
Надеюсь, подруге понравился подарок)
  • Anasty
  • 19 декабря 2015, 18:00
Да, понравился)) Она вообще от хайлайтеров без ума)
  • Poeme
  • 19 декабря 2015, 17:21
У меня тоже есть хайлайтер Кико, но без мозаики, ношу иногда, вечером «на выход». Так как для дня он все же грубоватый, не очень деликатный, напоминает Зе Балмовский Мари-Лу)
  • 20 декабря 2015, 01:13
Я данный хайлайтер и днем использую, он очень ненавязчивый, летом-вообще идеально на загар
  • Bimbo
  • 19 декабря 2015, 19:04
Хайлайтер а-ля компактные Метеориты, только в 10 раз дешевле :) Мне понравился продукт. Спасибо за пост!
  • doga79
  • 19 декабря 2015, 19:12
Хайлайтер отлично на вас смотрится и дизайн красивый! В общем мне все понравилось, беру на заметку — хайлайтеры моя слабость и мои любимые косметичные друзья)) Спасибо, что показали этот продукт! Пойду искать его
  • 20 декабря 2015, 01:12
Рада, что пост пригодился)
  • ladyNSK
  • 20 декабря 2015, 07:27
А крышка-то как выглядит? ) Не могу нигде фото найти, только в раскрытом виде…

ЗЫ Когда уже не выдержала искать — бац! — и нашла )
  • 20 декабря 2015, 11:37
Добавила фото упаковки, только сейчас увидела, что забыла изначально