Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light

Фотография:
Название продукта: Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light
Развернутое мнение: Добрый день.Хочу поделиться впечатлением о хайлайтере итальянского бренда kiko.Очень красиво оформленный продукт, не оставил никаких претензий к своим техническим характеристикам.Простая, удобная упаковка с большим зеркалом; сатиновый хайлайтер плотно спрессован, наносится очень мягко, хорошо отдает цвет. Сам хайлайтер состоит и из холодных, и из теплых сегментов; есть ощущение, что на коже хайлайтер будет отдавать больше холодного цвета, но это не так- его свечение абсолютно золотое, но на мой взгляд, очень деликатное. Носится тоже без нареканий-не плывет, не скатывается; равномерно исчезает с кожи в зависимости от ее типа.На моей жирной- держится часа 4-5, затем становится почти незаметным.
дневной свет.
полный образ( на подруге)
Цена: около 5 евро
Оценка:5
  • Lalique
  • 19 декабря 2015, 15:23
Какая прелесть
  • 19 декабря 2015, 15:38
Рада, что понравился хайлайтер.
Мои комплименты подруге.
Понравилось как выглядит на коже — очень естественно и свежо.
Если не испытываете предубеждений к корейской косметике, то позвольте порекомендовать вам Tony Moly Crysyal Marble Highlighter #1. Он двойной: с одной стороны бледно-розовый, клон рождественского хайлайтера Диор, со второй — клон M.A.C Lightscapade. Если наносить кистью на лицо, смешав 2 сектора, то этот хайлайтер с легкостью заменит вам «метеориты».
  • 19 декабря 2015, 15:39
Спасибо за совет, корейскую косметику уважаю, декоративку tony moly-тоже)). Подруге передам:)
Какие красивые! И эффект приятный на лице, спасибо за пост!
Прекрасный хайлайтер, не хуже тех, что за 50 евро.   Мечтаю вернуться в магазин KIKO!
  • 19 декабря 2015, 16:25
Я тоже, столько достойных продуктов за приятные цены. Жалею, что не купила 10 упаковок маттирующих салфеток-они шикарны.
  • 19 декабря 2015, 15:52
Ой похож немножко на весенний вояж от Герлен
  • ladyNSK
  • 20 декабря 2015, 07:25
Я бы даже сказала — очень… Интересно будет сравнить )
  • 20 декабря 2015, 10:15
Сегодня надеюсь их куплю
  • Milena72
  • 19 декабря 2015, 15:55
Красиво!
Мне очень понравилось, что «мозаика» мелкая в отличии от метеоритов, оттенки будут смешиваться однороднее.
  • 19 декабря 2015, 16:26
Да, абсолютно однородно смешиваются.
  • Anasty
  • 19 декабря 2015, 16:40
Я такой покупала подруге в подарок, но свотчей тогда найти не могла нигде. Спасибо, что показали)
  • 19 декабря 2015, 17:14
Надеюсь, подруге понравился подарок)
  • Anasty
  • 19 декабря 2015, 18:00
Да, понравился)) Она вообще от хайлайтеров без ума)

• Poeme
  • 19 декабря 2015, 17:21
У меня тоже есть хайлайтер Кико, но без мозаики, ношу иногда, вечером «на выход». Так как для дня он все же грубоватый, не очень деликатный, напоминает Зе Балмовский Мари-Лу)
  • 20 декабря 2015, 01:13
Я данный хайлайтер и днем использую, он очень ненавязчивый, летом-вообще идеально на загар
  • Bimbo
  • 19 декабря 2015, 19:04
Хайлайтер а-ля компактные Метеориты, только в 10 раз дешевле :) Мне понравился продукт. Спасибо за пост!
  • doga79
  • 19 декабря 2015, 19:12
Хайлайтер отлично на вас смотрится и дизайн красивый! В общем мне все понравилось, беру на заметку — хайлайтеры моя слабость и мои любимые косметичные друзья)) Спасибо, что показали этот продукт! Пойду искать его
  • 20 декабря 2015, 01:12
Рада, что пост пригодился)
  • ladyNSK
  • 20 декабря 2015, 07:27
А крышка-то как выглядит? ) Не могу нигде фото найти, только в раскрытом виде…

ЗЫ Когда уже не выдержала искать — бац! — и нашла )
  • 20 декабря 2015, 11:37
Добавила фото упаковки, только сейчас увидела, что забыла изначально