19.12.2015

Сверкающее рождество с Essence Merry berry LE – Scented gold dust powder

Смотрите, какую красоту я вам принесла!

Мерцающая пудра вышла в рамках рождественской коллекции этого года в одном оттенке — 01 i love my golden pumps
Мне в ней ещё очень понравились помады, но приобрести их не удалось, а вот пудра с недавних времен украшает полку с косметикой.
Я захотела этот милый золотистый шарик, ещё даже не зная, что там

Давайте разберем качества пудры подробнее…
— масса 5 грамм — для такого сугубо праздничного продукта более чем достаточно
— аромат ванили, приятный, выветривается быстро — голова от него не заболит
— очень быстрое и удобное распыление, плюс в сравнении с мерцающими лосьонами
— красивый эффект на коже
— новогоднее настроение и эстетическое удовольствие — бесценно!
Небольшой минус — при прикосновении к коже пудра постепенно стирается, при тестировании на руке быстро сходит на нет без специальных действий с моей стороны, в зоне декольте держится лучше. Производитель советует использовать её и на лице, но я не пробовала — даже в новогоднюю ночь ограничусь хайлайтером.

Ох, тяжело мне фотографировать такие вещи, но все же стараюсь…
у окна

вспышка

расфокус у елки
Концентрация блесток достаточно велика, а при искусственном освещении они красиво мерцают.
В моей стране эта коллекция продаваться не будет, а вот в России должна быть, поэтому советую и рекомендую!
Цена: 3,5 евро
Оценка: 5!

veresc 19 декабря 2015, 13:49
Красиво, конечно, но все же в жизни применения ей не вижу…
Heylenka 19 декабря 2015, 14:45
ну, почему же! это ведь праздничная коллекция)
Julinka 19 декабря 2015, 17:55
Ну, кому как) Я буду использовать на плечи и зону декольте для праздничных вечеров, например.
Heylenka 19 декабря 2015, 14:47
по-моему очень интересная коллекция получилась. выделятся ваша пудра и мне очень понравилось оформление флакончиков для лака. имхо, очень праздничная и крайне удачная, учитывая целевую аудиторию марки) жаль, что у нас ее не будет…
Julinka 19 декабря 2015, 17:53
Согласна! Хайлайтер тоже симпатичный, но для меня слишком теплый и темный.
JanaR 19 декабря 2015, 22:29
Ого. Летуаль, Арт-деко, теперь еще Эссенс) какое в этом году разнообразие на такие вещи)
Julinka 20 декабря 2015, 13:11
Точно) я про Летуаль не знала, и вправду, какой выбор))
Sofira 19 декабря 2015, 23:49
Подскажите, блестки действительно крупноваты, или такой эффект от легкого размытия сверкающих частиц на фото?
Julinka 20 декабря 2015, 13:13
На первом фото сверху они не размылись… могу сравнить, блестки немного больше, чем обычно в мерцающих лосьонах, но меньше, чем типичный сухой глиттер, может, так понятнее)
Sofira 20 декабря 2015, 18:59
Действительно понятнее, спасибо )
Vidija_17 20 декабря 2015, 00:09
У Artdeco в новой Рождественской коллекции Абсолютно идентичный флакон с блёстками, только прозрачный, и стоит 15€.
JanaR 20 декабря 2015, 01:39
У artdeco вес 7 граммов)
Funny8face 20 декабря 2015, 13:05
Только вчера мялась у стенда Artdeco в раздумьях брать или нет эту сверкалку. Так и не купила, все же ценного в ней только внешний вид, а стоит около 1000 руб. Спасибо за пост поищу у эссенс такую, уж больно хочется этот флакон себе на полочку.
Julinka 20 декабря 2015, 13:14
Пожалуйста!