Пигмент для глаз Pigment «Moon Is Blue — королевский синий» от MAC

Добрый день, девочки!

Сегодня расскажу вам о пигменте для глаз под названием «Moon Is Blue — королевский синий» от MAC.

Полное название: Пигмент для глаз MAC Colourdrenched Pigment в оттенке «Moon Is Blue — королевский синий» из Рождественской коллекции Magic of the Night Collection Holiday 2015 — 2016.

Я давно искала красивый, насыщенный, синий и, увидев его в рождественской коллекции, загорелась купить. Кстати сказать, это мои первые тени от MAC и я в полном восторге!

Так как это рождественская коллекция, то упаковка теней выполнена не в классическом черном цвете, а бирюзово-металлических оттенках, как и вся коллекция. Упаковка выглядит празднично, стильно и, как всегда, находится на уровне.

Теперь приступим к самим теням. В первую очередь, скажу, что для меня эти тени стали особенными. Я еще ни разу не видела тени такого хорошего качества. Они хорошо пигментированны, легко набираются на кисть, имеют мягкую и очень приятную, я бы даже сказала, жирную текстуру. О том, что как прекрасно растушёвываются, думаю и упоминать не надо.
Немного их потестив, я так же могу отметить, что тени не скатываются в складку века и очень долго держатся. Из недостатков, заметила лишь то, что они могут осыпаться при нанесении, но если стряхнуть с кисти пылящий излишек, то на кисти останется только нужное количество теней и такой проблемы не возникнет.

Давайте посмотрим свотчи.

Мастерицей макияжа меня сложно назвать, поэтому не судите меня строго. Я буду рада вашим советам, а так же конструктивной критике.

Со вспышкой и без.
Moon Is Blue – это перламутровый оттенок с мелкими и искрящимися блестками. При искусственном освещении тени выглядят еще краше. Они потрясающе переливаются и искрятся, делая взгляд выразительным и томным.

При использовании макияжа, я наносила тени на Duraline от Inglot, так как хотела добиться еще более насыщенного цвета. Ведь это особенный макияж и хотелось использовать цвет пигмента на всю катушку!
Тени очень интересные и с ними можно сделать много интересных макияжей: смоки, стрелки и т.д. В данном макияже я хотела сделать акцент именно на тени, поэтому не стала мудрить и выдумывать. Надеюсь у меня получилось передать всю красоту и эксклюзивность этого оттенка.

В новогоднюю ночь я планирую сделать макияж с участием этих теней, а для выразительности взгляда добавлю накладные ресницы.
А вам понравился пигмент? Захотелось ли вам его приобрести?

Цена: 1 500 руб за 4 г.
Срок тестирования: c ноябрь 2015 года
Какой зачетный цвет и финиш! У вас очень красивый цвет глаз!
  • 18 декабря 2015, 12:02
  • MaryR
  • 18 декабря 2015, 12:04
Такой сложный, самодостаточный и благородный цвет
  • 18 декабря 2015, 12:12
Так точно!
  • rudzevna
  • 18 декабря 2015, 12:11
вот уж на что не люблю я синие тени, но эти — просто бомба! Начиная от баночки и заканчивая их видом в вашем макияже. Красота, да и только!
Цвет как у кулона Сердце Океана из Титаника)) Потрясающе.
  • 18 декабря 2015, 12:20
Я погуглила и правда цвет как у кулона
Вот это да   тот самый эффект, который я безуспешно пытаюсь выцарапать из старых четверок шанель, чтоб их))

Попробуйте еще на черную базу (базу, тени, карандаш, кайал — вариантов много). Возможно, появится эффект еще большей глубины цвета.Впрочем, с такой потрясающей пигментированностью это может быть лишним)
  • 20 декабря 2015, 14:29
Да, спасибо! Обязательно попробую.
какая прелесть, очень красивые тени и вам ооочень идут
Мерси
  • morgan
  • 18 декабря 2015, 13:57
Великолепно   Завидую тем кому такие идут!
  • LevKate
  • 18 декабря 2015, 14:06
О, Боги! Что за цвет !?! Он роскошен!
Красивый цвет. Так это все-таки пигмент или тени? Пигмент, на сколько я понимаю, это рассыпчатые тени, а эти спресованные. Тем более пигменты у Мас находятся в высокой баночке с крышкой.
  • elena178
  • 18 декабря 2015, 15:03
у Мак есть и спресованные пигменты
Да, посмотрела на сайте Мас, он позиционируются как спресованный пигмент
такое все красивое!
  • 20 декабря 2015, 14:29

Обожаю синий, а этот просто потрясающий!   Ой, как хочу!
Спасибо за пост, на мой взгляд, вы отлично показали тени!
  • 20 декабря 2015, 14:30
Ой, спасибо! Я старалась
  • 18 декабря 2015, 15:04
Прекрасный пред Новогодний пост, шикарные фото, спасибо.
  • 20 декабря 2015, 14:30
И вам спасибо!
  • UltraS
  • 18 декабря 2015, 15:10
Вот это цвет   Просто огонь

• Poeme
  • 18 декабря 2015, 15:56
Очень рождественский оттенок, я бы такой макияж сделала на НГ, сапфировый синий. Не надо ломать голову с растушевкой, сочетанием цветов. Очень выразительный и самодостаточный. У меня такой в формате тени-карандаш Кико.
Бомбический цвет и Ваше умение его нанести)))
  • 18 декабря 2015, 16:25
Красота необыкновенная) Я так люблю синий цвет и синие тени в частности, особенно на такого оттенка глазах… но совершенно не умею его носить)))Вам несказанно идет!
  • 20 декабря 2015, 14:31
  • Milena72
  • 18 декабря 2015, 16:27
Очумительный оттенок синего!
Не люблю заказывать онлайн, но тут придется!
Спасибо, что показали.
  • 20 декабря 2015, 14:32

Супер синий!))) Очень празднично и атмосферно!)
  • doga79
  • 18 декабря 2015, 17:45
Цвет обалденный!
Забираю в хотелки!
  • 18 декабря 2015, 17:49
А я люблю синие тени. Согласна с вами, королевский цвет, и вам очень идет))) Красота!
омайнгат срочно бегу в корнер мак   просто ШИКАРНО!
  • TavriDa
  • 18 декабря 2015, 20:01
У вас такая притягательная красота
я полагала, подобные роскошные бархатные переливы бывают только у рассыпчатых пигментов, а тут… чудо! в компактной версии
Вот тестила я тестила эти тени в корнере, но так и не решилась купить. Почему-то решила что под мои зеленые глаза не подойдут… Но глядя на вас понимаю, что зря- очень красиво!
  • Rossetto
  • 18 декабря 2015, 21:30
Этой осенью и зимой марки на синенькое потянуло) Да и весной продолжат)

Потрясающе эффектный оттенок как сам по себе, так и на вас!
Шикарнейший цвет! Просто настолько шикарный, что даже не хватает слов для воспения оды ему! Придётся повторить ещё раз, что он шикарен :)))
Невероятный оттенок! Вам очень идёт!
  • Mursilka
  • 19 декабря 2015, 00:34
Очень здорово на глазах! Да и баночка симпатична, всё вместе отлично смотрится.

• vikun_06
  • 21 декабря 2015, 11:02
Потрясающий цвет! Купила я такие тени Шанель, однушку из осенней коллекции. Любуюсь ими, красота несусветная, а пробовать не решаюсь. Спасибо за пост, теперь я попробую свои на новый год.
  • 21 декабря 2015, 13:33
  • ViTuLyA
  • 16 февраля 2016, 17:53
Скажите, пожалуйста, а что за кисть, которой наносили тени?!