17.02.2011

Clinique. Часть вторая "Универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara"

Тут я рассказывала о своей неудачной попытке подобрать себе пудру Клиник.
Но раз уж меня посадили к визажисту, я решила не терять зря время, и пробовать как можно больше продукции.
Дальше речь пойдет о универсальной туши для ресниц High Impact Mascara от clinique.
Ресницы у меня неплохие, но подобрать нормальную тушь — это целая проблема( Вы не представляете как это сложно. Мне не нужен ни объем, ни подкручивание, ни удлинение. Мне нужен цвет и разделение. К счастью, тут визажист меня поняла и дала мне классическую тушь High Impact Mascara.
Посмотрим, что пишет производитель: Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
Мое мнение: Тушь хорошааааа… Легко наносится, в один слой, хорошо прокрашивает, удобная кисточка. Не склеивает ресницы, не осыпается, не делает из меня куклу.
Минусов не нашла)
Стоимость: 712 рублей по золотой карте РГ
А теперь, в подтверждение моих слов — фотографии:
Спасибо за внимание.
Часть третья будет посвящена румянам)
Clinique High Impact Mascara

Clinique High Impact Mascara

Annet85 17 февраля 2011, 23:23
у меня тоже такая тушь-нравится, а ресницы у вас до неба)))
Pufa 17 февраля 2011, 23:24
ну не до неба конечно))) Спасибо. А у вас первая она? надолго ее хватает, интересно, быстро ли сохнет?
vzlomka 18 февраля 2011, 00:43
моей уже 2 месяца и пока нет ни намека на подсыхание:)
Annet85 18 февраля 2011, 10:39
У меня уже второй раз, купила в ноябре еще не закончилась, но уже сухая… не могу красить, разбавляла уже, могу сказать, что-да сохнет для меня достаточно быстро… но не так быстро как ИСЛ ЭНР если знакомы, та вообще бьет по скорости высыхания все рекорды…
VicTusia 17 февраля 2011, 23:31
Ресницы просто гигантские! Я думала таких в природе не бывает.
С удачной покупкой!
Pufa 18 февраля 2011, 00:12
спасибо огромное.Бывает. Это у меня от мамы с папой. Причем, представляете, у мамы они длинные, но прямые, а у папы короткие, но очень загибаются. А у меня получилось — длиннющие и загибающиеся)
VicTusia 18 февраля 2011, 00:22
Да, очень повезло. Вам и тушь особо не нужна, и проблем с её выбором меньше — любая качественная подойдет. А у моей подруги по закону подлости ресницы позаимствовали у родителей не лучшие, а худшие качества.
Pufa 18 февраля 2011, 00:26
поверьте мне — у меня как раз намного больше проблем с выбором туши… вы даже не представляете как тяжело подобрать что то нормальное…
Tanyushka 18 февраля 2011, 12:10
Согласна! Плохая тушь даже с такими ресницами может сыграть злую шутку.
Purshinka 17 февраля 2011, 23:33
Шикарно-длинные ресницы)))
Pufa 18 февраля 2011, 00:12
спасибо огромное
June 17 февраля 2011, 23:46
Нереально длинные ресницы!!! А не могли бы вы показать фото без туши, для сравнения?
Pufa 18 февраля 2011, 00:11
Спасибо огромное.
June 18 февраля 2011, 09:24
Спасибо! У вас от природы очень длинные реснички, хотя тушь их по моему все же еще удлинила.
Pufa 18 февраля 2011, 00:14
а вот давняя фотка, но мне оч нравится
Miss_Cruger 18 февраля 2011, 00:15
красотка
Pufa 18 февраля 2011, 00:18
спасибо)
stervochka 17 февраля 2011, 23:50
тоже купила такую тушь вчера и тоже очень нравится! Глазам с ней очень комфортно.
weronica 17 февраля 2011, 23:59
Ресницы действительно ооочень длинные!!!
Класс)
У вас от рождения такие реснички? Или вы за ними как-то особенно ухаживаете?
Pufa 18 февраля 2011, 00:13
честно говоря вообще никак не ухаживаю… от рождения. даже можно сказать мучаю — крашу постоянно краской\. тушью. Косметику смываю мылом а не молочком…
weronica 18 февраля 2011, 00:40
Вот что значит хорошие гены) ещё раз убеждаюсь) и косметика где-то не поможет, а где-то не испортит)
Я вот месяца 2 мазала, мазала ресницы и репейным, и касторовым маслом — всё бесполезно… не изменились нисколько. Так же выпадают даже… я уже не говорю про какое-то утолщение или длину))

P.S. я, кстати, тоже смываю косметику НЕ молочком… не могу возиться с этими ватными дисками. К тому же, после этого всё равно нужно умываться, т.к остатки косметики по-любому остаются.… но вроде многие говорят, что вредно смывать косметику с глаз НЕ молочком…
Miss_Cruger 18 февраля 2011, 00:05
Ресницы у вас-мечта!!!
Тушь отличная-мне лично тоже очень понравилась!))
Pufa 18 февраля 2011, 00:15
спасибки)
Pufa 18 февраля 2011, 00:49
хожу) но с тушью намного лучше поверьте
Ellka 18 февраля 2011, 04:59
Средненькая тушь. Конечно, если свои реснички такие шикарные как у автора, то она подойдет, а моим не хватает объема и длины. И вот с этим она справляется на троечку. Хотя, не могу не отметить, что держится и ложится качественно. Не осыпается, не течет.
Aurora 18 февраля 2011, 08:26
Тоже купила эту тушь по совету подруги. Мнение неоднозначное, ресницы хорошо красит, не осыпается, не склеивает. Но через две недели она у меня стала вылезать из тюбика и постоянно приходится вытирать вылезшую тушь и все равно всю косметичку испачкала(((
Bell 18 февраля 2011, 11:43
У меня такая же тушь, люблю ее нежно!
OlgaTarasova 18 февраля 2011, 19:10
у меня была такая тушь, вот полностью согласна с вами, разделяет она отлично, этого у нее не отнять!)
Masha_S 18 февраля 2011, 21:50
Люблю эту тшь, одна из моих любимиц! На вас тоже смотрится шикарно!
Pufa 19 февраля 2011, 01:07
спасибки)