17.12.2015

Накладные ресницы Makeup2Makeup Mink DM-14

Накладные ресницы, как бьюти-элемент, появились достаточно давно, но вот вошли они в нашу повседневную жизнь относительно недавно.
Раньше подобные ресницы применялись чаще на выход или особое мероприятие, но сейчас с развитием технологий и возможностей сделать этот предмет наиболее комфортным, естественным и незаметным для окружающих, они стали способом выделить сильные стороны или же скрыть слабые.

Сегодня дополнение макияжа накладными ресницами не вызывает затруднений, а значит и проблем с применением их на каждый день.

И даже в нашей огромной стране нашлось место и люди, которые создали доступные и качественные ресницы из норкового ворса —накладные ресницы Makeup2Makeup Mink DM-14

Прочитав тонны отзывов и рассмотрев кучу фото, после долгих сомнений решила заказать и себе такие вот ресницы — DM14, они и еще несколько моделей вполне подходят для дневного применения: в них нет супер длинны или же пышности, это просто хорошая «улучшалка» своих собственных ресниц.

Эти выглядят естественно и выполнены из норкового ворса, ну и конечно же он гипоаллергенные.

Скажу сразу, это не первые мои ресницы, ранее, у меня был вариант только выходной(роскошный и ну очень выдающийся) от MAC.

Пожалуй, стоит начать с ресниц без всякого макияжа вовсе.

Тут уже есть все необходимое, чтобы наклеить ресницы, под этим я понимаю стрелку, хоть в каком-то ее проявлении, или же прокрашенный ресничный контур тоже подойдет (но в этот раз выбор пал именно на мини-стрелочку).

Теперь ресницы с тушью

Слой совсем небольшой, только чтобы придать цвет и закрепить завивку.

И самое важное — сами ресницы

По ощущениям все очень даже приятно, стоит конечно учесть, что накладные ресницы в любом случае, какие бы хорошие они ни были, требую тренировок.

После полугода общения с данными ресницами поняла, что это неплохая альтернатива иным способам улучшить макияж, да и такой дневной вариант ресниц мне нравится использовать для ситуаций, когда день может плавно перейти в вечер, и лицо не будет казаться голым и слишком серым среди напомаженных дам вокруг.

И еще немного крупного плана

Также эти реснички будут отличным дополнением к новогоднему макияжу)

Цена:750 руб.
Оценка: 9/10

Xopek 17 декабря 2015, 21:54
Зануда onНе, не из норки, а из синтетического материала, форма которого имитирует норкуЗануда off
Ресницы реально здорово смотрятся))
А расскажите, пожалуйста, какого размера ваши глаза?)например, какими щипчиками завиваете, и насколько они захватывают ресницы? Это мне для того, чтобы себе какие-нибудь накладные тоже выбрать и подрезать по минимуму))
SiTro 17 декабря 2015, 21:58
на сайте написано, что ресницы норковые, то есть сделаны из норкового ворса:)
Эти ресницы я не подрезала в отличии от накладных mac ресниц)
Miglena 18 декабря 2015, 03:00
Не делают к счастью или сожалению ресницы из норки, по крайней мере мне так мастер по наращиванию говорила)
ресницы выглядят естественно, но при этом как то необычно, мне нравится!)
Melamori 18 декабря 2015, 09:00
«Изготовлены из норкового ворса высокого качества, прошедшего специальную обработку.» — есть ли смысл производителю врать о материалах, если это может грозить неприятностями, например, в случае аллергии того, кто купил?)
MurMurka 18 декабря 2015, 12:37
Ресницы для наращивания действительно не делают, а накладные делают. И не только из норки, а еще из соболя и даже из лошадиных волос
SiTro 18 декабря 2015, 14:59
Девочки, не вводите других в заблуждение!) Если производитель написал, что они сделаны из норкового ворса значит так и есть, если есть сомнения, то все вопросы к Крыгиной )
Summerly 17 декабря 2015, 22:31
Очень давно смотрю на их реснички, нравится, что смотрятся очень натурально.
SiTro 17 декабря 2015, 23:00
Это одни из немногих ресничек, которые смотрятся натурально)
Darja 17 декабря 2015, 22:32
Выглядят очень здорово)
UltraS 17 декабря 2015, 22:55
Смотрятся замечательно
Спасибо:!)
Kieran 17 декабря 2015, 23:00
Замечательно смотрятся! Можно узнать насколько они многоразовые?
SiTro 17 декабря 2015, 23:01
Я их уже носила раз 10, и они выглядят как новенькие:)
stardust762 17 декабря 2015, 23:33
я тоже пробовала именно эти ресницы, причем это был первый опыт, мне понравилось! смотрятся хорошо, комфортные, но для себя я их немного подрезала))
на вас выглядят отлично))
SiTro 17 декабря 2015, 23:35
вот другой номер я немного тоже подрезала) Вот Maс мне пришлось чуть ли не половину срезать, такие гигантские были))) спасибо)
mermaid 18 декабря 2015, 01:36
Очень красиво и натурально смотрится.
Я клеила ресницы каждый день почти месяц по причине пробелов, выбирала максимально натуральные, они были даже значительно короче моих собственных, но они были срезанные на концах и поэтому они не давали такого красивого эффекта.
SiTro 18 декабря 2015, 15:00
Спасибо!:)
Melamori 18 декабря 2015, 09:05
Смотрятся реснички очень здорово) Жаль только, что у них в ассортименте нет уголков, другие формы на моих глазах смотрятся не очень, независимо от длины и густоты
SiTro 18 декабря 2015, 15:00
Они постоянно пополняют ассортименты, думаю скоро и уголки сделают)
Lady_Poker 18 декабря 2015, 13:08
обожаю реснички этой марки
огромный выбор — можно найти и для дневного макияжа, так и для вечернего
и удобство в применении, очень легко наклеить, ну и многрозавость, некоторые модели носила уже более 10 раз и они в прекрасной форме
Latte 18 декабря 2015, 16:29
Смотрятся здорово, очень натурально! а они в комплекте с руками, которые их смогут наклеить, продаются… или мне не повезло?   у меня лежат ресницы, не помню какой марки, но не дешевые… уже больше года… не знаю, как к ним подойти -руки-крюки…
SiTro 18 декабря 2015, 16:34
Если хотите могу сделать пост-урок как приклеить реснички, по-правде существует массу вариантов:)
botichelli 18 декабря 2015, 22:33
Простите что вмешиваюсь, но сделайте, пожалуйста! Нас таких неумёх много!
SiTro 18 декабря 2015, 22:40
обязательно сделаю!!) Прекрасно Вас понимаю, сама была неопытной, в интернете очень мало реально полезной информации как-что-делать))
Latte 18 декабря 2015, 18:14
с удовольствием ознакомилась бы)
SiTro 18 декабря 2015, 18:59
тогда ждите, скоро сделаю)))
Kapa_adamovna 18 декабря 2015, 21:58
Вы прям так в тему:)))) уже неделю вынашиваю в голове желание попробовать накладные ресницы… Из опыта только лишь пластмассовые веера девяностых и аккуратные нарощенные единожды лет пять назад :)))

А вот ваш пост добавил ещё один плюс к моему желанию:) выглядит все очень натурально и красиво!
SiTro 18 декабря 2015, 22:40
Обязательно приобретите, тем более к Новому Году))
Basssic 18 декабря 2015, 23:01
Подскажите пожалуйста, что за помада у вас?
SiTro 18 декабря 2015, 23:13
Это не помада, это смесь карандашей Essence, типо омбре)
Basssic 19 декабря 2015, 10:34
НИЧОСИ! Я думала, что это помада Герлен, есть у меня их помада похожей текстуры)))
SiTro 19 декабря 2015, 12:38
А это всего лишь карандаши за 70 рублей, а выглядит оказывается как помада Герлен)))
PrimaV 19 декабря 2015, 11:58
Ни что так не украшает женшину, как РЕСНИЦЫ (и тушь)!
SiTro 19 декабря 2015, 12:37
Верно подмеченно:)
Kudesnica_lesa 21 декабря 2015, 00:14
Вещь!
SiTro 21 декабря 2015, 00:19
Спасибо!:)
shopaholic09 11 апреля 2016, 20:59
Здравствуйте, спасибо за пост! Подскажите, а у вас ресницы не лезут? Я купила пару таких и они сразу начали дико лезть, хотя я считаю себя опытным юзером накладных ресниц, но с таким не сталкивалась. Ваша пара еще «жива»?   И еще вопросик, как вы счищаете с них тушь?
SiTro 11 апреля 2016, 23:20
ресницы не лезут, у меня две одинаковых пар и с ними все ок, пока...) протираю гелем для снятия макияжа с глаз Bliss