Накладные ресницы Makeup2Makeup Mink DM-14

Накладные ресницы, как бьюти-элемент, появились достаточно давно, но вот вошли они в нашу повседневную жизнь относительно недавно.
Раньше подобные ресницы применялись чаще на выход или особое мероприятие, но сейчас с развитием технологий и возможностей сделать этот предмет наиболее комфортным, естественным и незаметным для окружающих, они стали способом выделить сильные стороны или же скрыть слабые.

Сегодня дополнение макияжа накладными ресницами не вызывает затруднений, а значит и проблем с применением их на каждый день.

И даже в нашей огромной стране нашлось место и люди, которые создали доступные и качественные ресницы из норкового ворса —накладные ресницы Makeup2Makeup Mink DM-14

Прочитав тонны отзывов и рассмотрев кучу фото, после долгих сомнений решила заказать и себе такие вот ресницы — DM14, они и еще несколько моделей вполне подходят для дневного применения: в них нет супер длинны или же пышности, это просто хорошая «улучшалка» своих собственных ресниц.

Эти выглядят естественно и выполнены из норкового ворса, ну и конечно же он гипоаллергенные.

Скажу сразу, это не первые мои ресницы, ранее, у меня был вариант только выходной(роскошный и ну очень выдающийся) от MAC.

Пожалуй, стоит начать с ресниц без всякого макияжа вовсе.

Тут уже есть все необходимое, чтобы наклеить ресницы, под этим я понимаю стрелку, хоть в каком-то ее проявлении, или же прокрашенный ресничный контур тоже подойдет (но в этот раз выбор пал именно на мини-стрелочку).

Теперь ресницы с тушью

Слой совсем небольшой, только чтобы придать цвет и закрепить завивку.

И самое важное — сами ресницы

По ощущениям все очень даже приятно, стоит конечно учесть, что накладные ресницы в любом случае, какие бы хорошие они ни были, требую тренировок.

После полугода общения с данными ресницами поняла, что это неплохая альтернатива иным способам улучшить макияж, да и такой дневной вариант ресниц мне нравится использовать для ситуаций, когда день может плавно перейти в вечер, и лицо не будет казаться голым и слишком серым среди напомаженных дам вокруг.

И еще немного крупного плана

Также эти реснички будут отличным дополнением к новогоднему макияжу)

Цена:750 руб.
Оценка: 9/10
  • Xopek
  • 17 декабря 2015, 21:54
Зануда onНе, не из норки, а из синтетического материала, форма которого имитирует норкуЗануда off
Ресницы реально здорово смотрятся))
А расскажите, пожалуйста, какого размера ваши глаза?)например, какими щипчиками завиваете, и насколько они захватывают ресницы? Это мне для того, чтобы себе какие-нибудь накладные тоже выбрать и подрезать по минимуму))
  • 17 декабря 2015, 21:58
на сайте написано, что ресницы норковые, то есть сделаны из норкового ворса:)
Эти ресницы я не подрезала в отличии от накладных mac ресниц)
  • Miglena
  • 18 декабря 2015, 03:00
Не делают к счастью или сожалению ресницы из норки, по крайней мере мне так мастер по наращиванию говорила)
ресницы выглядят естественно, но при этом как то необычно, мне нравится!)
  • Melamori
  • 18 декабря 2015, 09:00
«Изготовлены из норкового ворса высокого качества, прошедшего специальную обработку.» — есть ли смысл производителю врать о материалах, если это может грозить неприятностями, например, в случае аллергии того, кто купил?)
  • MurMurka
  • 18 декабря 2015, 12:37
Ресницы для наращивания действительно не делают, а накладные делают. И не только из норки, а еще из соболя и даже из лошадиных волос
  • 18 декабря 2015, 14:59
Девочки, не вводите других в заблуждение!) Если производитель написал, что они сделаны из норкового ворса значит так и есть, если есть сомнения, то все вопросы к Крыгиной )
  • Summerly
  • 17 декабря 2015, 22:31
Очень давно смотрю на их реснички, нравится, что смотрятся очень натурально.
  • 17 декабря 2015, 23:00
Это одни из немногих ресничек, которые смотрятся натурально)
  • Darja
Смотрятся замечательно
Спасибо:!)
  • Kieran
  • 17 декабря 2015, 23:00
Замечательно смотрятся! Можно узнать насколько они многоразовые?
  • 17 декабря 2015, 23:01
Я их уже носила раз 10, и они выглядят как новенькие:)
я тоже пробовала именно эти ресницы, причем это был первый опыт, мне понравилось! смотрятся хорошо, комфортные, но для себя я их немного подрезала))
на вас выглядят отлично))
  • 17 декабря 2015, 23:35
вот другой номер я немного тоже подрезала) Вот Maс мне пришлось чуть ли не половину срезать, такие гигантские были))) спасибо)
  • mermaid
  • 18 декабря 2015, 01:36
Очень красиво и натурально смотрится.
Я клеила ресницы каждый день почти месяц по причине пробелов, выбирала максимально натуральные, они были даже значительно короче моих собственных, но они были срезанные на концах и поэтому они не давали такого красивого эффекта.
  • 18 декабря 2015, 15:00
Спасибо!:)
  • Melamori
  • 18 декабря 2015, 09:05
Смотрятся реснички очень здорово) Жаль только, что у них в ассортименте нет уголков, другие формы на моих глазах смотрятся не очень, независимо от длины и густоты
  • 18 декабря 2015, 15:00
Они постоянно пополняют ассортименты, думаю скоро и уголки сделают)
обожаю реснички этой марки
огромный выбор — можно найти и для дневного макияжа, так и для вечернего
и удобство в применении, очень легко наклеить, ну и многрозавость, некоторые модели носила уже более 10 раз и они в прекрасной форме
  • 18 декабря 2015, 16:29
Смотрятся здорово, очень натурально! а они в комплекте с руками, которые их смогут наклеить, продаются… или мне не повезло?   у меня лежат ресницы, не помню какой марки, но не дешевые… уже больше года… не знаю, как к ним подойти -руки-крюки…
  • 18 декабря 2015, 16:34
Если хотите могу сделать пост-урок как приклеить реснички, по-правде существует массу вариантов:)
Простите что вмешиваюсь, но сделайте, пожалуйста! Нас таких неумёх много!
  • 18 декабря 2015, 22:40
обязательно сделаю!!) Прекрасно Вас понимаю, сама была неопытной, в интернете очень мало реально полезной информации как-что-делать))
  • 18 декабря 2015, 18:14
с удовольствием ознакомилась бы)
  • 18 декабря 2015, 18:59
тогда ждите, скоро сделаю)))
Вы прям так в тему:)))) уже неделю вынашиваю в голове желание попробовать накладные ресницы… Из опыта только лишь пластмассовые веера девяностых и аккуратные нарощенные единожды лет пять назад :)))

А вот ваш пост добавил ещё один плюс к моему желанию:) выглядит все очень натурально и красиво!
  • 18 декабря 2015, 22:40
Обязательно приобретите, тем более к Новому Году))
  • Basssic
  • 18 декабря 2015, 23:01
Подскажите пожалуйста, что за помада у вас?
  • 18 декабря 2015, 23:13
Это не помада, это смесь карандашей Essence, типо омбре)
  • Basssic
  • 19 декабря 2015, 10:34
НИЧОСИ! Я думала, что это помада Герлен, есть у меня их помада похожей текстуры)))
  • 19 декабря 2015, 12:38
А это всего лишь карандаши за 70 рублей, а выглядит оказывается как помада Герлен)))
  • PrimaV
  • 19 декабря 2015, 11:58
Ни что так не украшает женшину, как РЕСНИЦЫ (и тушь)!
  • 19 декабря 2015, 12:37
Верно подмеченно:)
Вещь!
  • 21 декабря 2015, 00:19
Спасибо!:)
Здравствуйте, спасибо за пост! Подскажите, а у вас ресницы не лезут? Я купила пару таких и они сразу начали дико лезть, хотя я считаю себя опытным юзером накладных ресниц, но с таким не сталкивалась. Ваша пара еще «жива»?   И еще вопросик, как вы счищаете с них тушь?
  • 11 апреля 2016, 23:20
ресницы не лезут, у меня две одинаковых пар и с ними все ок, пока...) протираю гелем для снятия макияжа с глаз Bliss