YSL Rouge Pur Couture Kiss&Love Edition Le Nu 70 & Le Orange 13

Нет ничего проще, чем взять удачный продукт из постоянной коллекции, оформить его чуть по новому и вуаля — лимитка
Так дом ИСЛ и поступил, создав из 4 самых удачных помад коллекцию Kiss&Love Edition, добавив на свои классические футляры отпечатки губ. И все, продукты уже сложно достать.
Абсолютный красный, абсолютная фуксия, абсолютный нюд и абсолютный оранжевый вошли в данную коллекцию. Оттенки полностью вторят матовой коллекции ИСЛ, вышедшей осенью.
В Париже, где я впервые эту коллекцию и увидела, в наличие продуктов уже не было. Мне предлагали постоянку. Но косметическому искушенному эстету хочется же именно такое оформление. Да и с Rouge Pur Couture я ранее знакома не была.
Поэтому хотелось именно 13 оттенок, уж насколько красивым и сочным он мне казался на всех автобусах, проезжавших мимо. Масштабная кампания у ИСЛ в Европе)
Но найти я ее не могла и поэтому уже в аэропорту наткнулась на 70 нюдовый оттенок. Вот с него и начнем.
YSL Rouge Pur Couture Pure Colour Satiny Radiance Kiss&Love Edition Le Nu 70
Отпечатки губ повсюду. На коробке, футляре и самом стике помады. Очень красиво между прочим.
Помада мягкая, легко скользит по губам. Данному оттенку не нужен карандаш в пару. Он комфортно и хорошо ложится и без него.
Поначалу мне казалось, что оттенок будет чуть отдавать серым что ли и губы могут либо потеряться, либо выглядеть не совсем естественно. Но я ошибалась. Видимо данный цвет и правда абсолютный нюд)
Помада не течет, переживет небольшой перекус и тут же оставит огромный след на вашей любимой чашке для кофе.
Оттенок очень комфортный и повседневный. Подходит ко многим моим незатейливым офисным макияжам.
Шелушения, трещинки и неровности на губах помада с радостью подчеркнет и сразу станет похожа на замазку. Поэтому я иногда наношу ее на базу от Герлен. Тогда она ложится ровнее.
Оценка: 5-
Цена: 27 евро

YSL Rouge Pur Couture Pure Colour Satiny Radiance Kiss&Love Edition Le Orange 13

Помада — хамелеон. Иногда в стике больше кажется красной, чем оранжевой.
Оформление аналогично вышеописанной нюдовой красавице — те же поцелуйчики по стику помады.
На выходе мы имеем яркий оранжевый цвет, насыщенный и немного влажный финиш.
13 оттенок более капризен в нанесении и ему определенно нужен карандаш в пару.
Легко наносится и распределяется по губам. Подчеркнет любое шелушение или трещинку. В общем, капризная помада, которая требует идеально ровных губ.
Минут через 40-60 контур потечет если не воспользоваться карандашом. Даже легкий перекус для этой помады огромная угроза. Яркий след на чашке и повторное нанесение сразу после кофе обязательны к исполнению.
Пигмент въедается в губы совсем немного, то есть сразу полностью не стирается.
13 оттенок яркий и красивый, но явно может подвести свою обладательницу в самый неподходящий момент. Или просто я пока не нашла на него управу)))
Цена: 27 евро

Ваша Надя
  • Torya
  • 17 декабря 2015, 21:49
Оттенок под номером 70 меня просто покорил)))!
вроде ничего необычного, но смотрится она хорошо. Спасибо)
Какое оформление
Нюдовая мне понравилась.
Спасибо) Дизайн привлекательный
Эх, какая капризная красавица! Идея с поцелуйчиками и правда замечательная!
Спасибо) Да, идея классная!
  • Daho
  • 17 декабря 2015, 22:46
Как вам идёт Orange 13     Спасибо за знакомство с поцелуйчиками, теперь я и себе хо))))
Спасибо)))) Говорят еще фуксия очень красивая)
  • Milena72
  • 17 декабря 2015, 22:49
Очень понравилась первая помада, вернее, ее оттенок.
А оформление, действительно, милое.
  • 17 декабря 2015, 23:17
Надюша, просто супер!
Вторую я бы примерила)))
Рита, спасибо) Нюд отличный!
  • kori
  • 17 декабря 2015, 23:17
Ну наконец-то можно рассмотреть 70 помаду подробнее! В выходные взяла её (в интернете полноценных обзоров найти не удалось), но была не уверена в оттенке. По итогам: оттенок отличный, мне подошёл, а вот качество… я ожидала большего. Обожаю эту линейку (у меня 4 и 25) и думала, что получу новую любимицу, но пока что-то не клеится.
Многие хвалили матовый вариант 70. Сначала я как то к ней ровно относилась, а теперь люблю) Спасибо!
  • 18 декабря 2015, 10:18
Надо сказать, с поцелуйчиками у них очень удачно получилось, милый дизайн.
Красивые оттенки, Надя)
Лена, спасибо)
  • 18 декабря 2015, 15:13
Дизайн понравился очень и второй оттенок.
Дизайн здесь самое интересное)

• Poeme
  • 18 декабря 2015, 16:46
На днях смотрела эту серию, но что-то не прониклась.
Каждый продукт находит своего героя, спасибо)
Обе помады красивые! А оформление футляров тоже очень даже
Надя, приятно было посмотреть. Спасибо :)
Спасибо)) Еще из этой же коллекции у меня консилер, очень мне нравится оформление
  • Rossetto
  • 18 декабря 2015, 21:35
Очень красивые помады, обе. Очень красивый неплоский нюд и аж светящийся оранжевый.

Правда, «принт» на стике мне не понравился. Точнее так: цветочки, например, меня бы привлекли, а вот губы (или сердечки) оттолкнули.
Оба оттенка очень красивые и такие… Не знаю как бы подобрать слово — такие помадные прям:) а то сейчас в основном в обзорах матовые линейки:)
И оформление мимими:))))
До матовых я пока не доросла) Там нужно иметь прям идеальные губы, хотя нюд матовый я бы купила наверно) спасибо!
  • Mursilka
  • 19 декабря 2015, 00:24
Надя! Ты показываешь помады! Да ещё такие яркие!
Очень понравилось оформление и цвет первой помады. Здорово, что именно она проще в использовании.
Саша, ничего не говори)))) Добралась таки и до помад)
Какое прекрасное оформление! Хочется смотреть и смотреть на помады)
Лен, спасибо))) Оформление красивое)