Знакомство с Golden Rose Velvet Matte Lipstick №28

Хочу познакомить вас с продукцией Golden Rose. Но не с лаками, а с губной помадой.

Всем привет. Турецкая компания Golden Rose производит не только лаки, но и декоративную косметику. После просмотра множества блоггеров у меня возникло неопределимое желание попробовать их продукцию.
Мне повезло, у меня в городе есть их корнер.
Так что приветствуем помаду Velvet Matte Lipstick в №28.
Богатая цветовая палитра, сильная пигментация и красивый сатиновый финиш на губах, так же хорошая стойкость. Что же еще нужно от недорогой помады?
Переходя к упаковке мы видим, что продается помада без коробки, просто в индивидуальной пластиковой упаковке. На которой, кстати, написан состав. Сам тюбик не люфтит, правда крышка закрывается без щелчка, но плотно. Есть одна проблема при открытии колпачка можно прокрутить стержень с помадой и повредить стик как и произошло при первом же открытии. Тюбик выполнен из приятного пластика, но его просто поцарапать особенно пока сдираешь пластиковую обертку
Цвет и свотчи: Давно мечтала о таком насыщенном фиолетовом цвете. И вот он у меня. Он шикарный, глубокий и притягательный. Дерзкий баклажан такой как лада-седан. Однозначно холодный, синего пигмента в нем намного больше чем красного. Этот цвет создает удивительный эффект на губах, помогает легко превратиться в рок-звезду или в готессу. К сожалению он уменьшает губы.
Помада не сушит губы и не доставляет никакого дискомфорта в носке. Легко удаляется с помощью салфетки и не оставляет пигмента.
Минус, который можно выделить сразу, помада не матовая. Она не застывает на губах, а все-таки дает сатиновый эффект и отпечатывается на всем, к чему прикасаются губы.
Стойкость Переживет чай или кофе, но не более того. А если не есть и не пить, то будет с вами до победного конца.
Цена: 12 zl или 4 евро
Оценка: 4,5
Спасибо за внимание
  • 26 декабря 2015, 11:33
Спасибо за обзор! Не понимаю, почему оценка почти пять, если футляр плохой от и до, лежит помада плохо, неплотно, да еще и не матовая, как на ней написано?
  • aikanye
  • 26 декабря 2015, 13:16
По мне так совсем адекватная оценка. Помада очень бюджетная, но лежит на губах не хуже многих люксовых и профессиональных, учитывая столь сложный оттенок. А то что не матовая это тоже по мне нормально, 80% матовых помад из стика такие, если сверху салфеткой снять верхний слой или припудрить, то будет матовой))
Спасибо вам за пост!!))
  • Bubuda00
  • 26 декабря 2015, 15:25
Согласна, что помада лежит неплохо (за такие-то деньги), у проф марок такие оттенки порой безумно сложно наносить, они плешивят. И цвет, конечно, красивый) но не купила бы, есть все-таки отторжение от продукции таких марок)
К сожалению, почти все помады на середине губ у меня плешивят. Думаю из-за того, что там более сухая кожа. А оценка такая, потому что, за свои деньги она абсолютно не причиняет вреда губам, стойкая и красивый цвет
  • Summerly
  • 26 декабря 2015, 19:41
что плохого в футляре? то, что на нем написано Руби Роуз, а не Диор? И лежит помада, имхо, очень неплохо для своего оттенка.
  • 26 декабря 2015, 20:18
Плохо все то, что автор перечислила, Вы читали обзор? Все недостатки в тексте)) у меня нет предубеждений против масс-маркета;)
  • Summerly
  • 26 декабря 2015, 20:43
читала естественно и глаза пока на месте)
  • 26 декабря 2015, 21:27
Значит, Вы знаете, что футляр устроен таким образом, что повреждает стик и что поверхность футляра легко царапается. Это и плохо))
Не согласна с предыдущим комментарием по поводу плохо лежащей помады- на мой взгляд помада лежит очень даже хорошо для такой цены. Тут порой люкс купишь и не знаешь как к нему приспособится… Я не люблю такие оттенки для губ, но в целом цвет красивый).
  • 26 декабря 2015, 20:20
Я не смотрю на цену) помада либо хорошо лежит, либо плохо. А такие неудачные текстуры встречаются в любом ценовом сегменте:))
Эта марку я помню еще с детства, особенно палетки теней, которыми торговали на рынках…
Корнеров, жаль, у нас я не видела. Финиш и текстура достойные, как по мне. И для меня это как раз матовая помада)
  видимо, настоящий матовый цвет можно получить только с помощью жидкой помады.
тени еще не пробовала, но в сети неплохие отзывы
Очень напоминает оттенок от мас))
  • Tanserb
  • 30 марта 2016, 19:37
Мне понравилось как лежит помада! У меня тоже есть пару оттенков из этой серии. Вполне приятные помадки по приемлемой цене!