Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2015
14536

Больше цвета! Л'Этуаль If the sky became the sea матовая кремовая помада для губ Velvet 403 ondes gamma

Рассказ о неплохом средстве, но, к сожалению, в не подошедшем мне оттенке.

Я почти не пользуюсь декоративной косметикой для губ, поскольку не нравится ощущение присутствия чего-либо на губах, плюс отпечатывается при еде, и если это блеск, то к нему непременно липнут волосы… В общем, крашу губы очень редко. Поэтому захотелось найти средство, которое исключало бы все описанные минусы, так, чтобы накраситься надолго и забыть об этом. И решила я присмотреть себе помаду среди самых стойких, либо тинт для губ. Консультант в магазине предложила стойкую матовую помаду, которая подходила мне по всем критериям, вот только с цветом я очень сильно промахнулась.
Итак, Л'Этуаль If the sky became the sea матовая кремовая помада для губ L'etoile Velvet Rouge à Lèvres Mat Crème #403 ondes gamma
Как я поняла, это из летней коллекции, но ко мне помада попала уже в конце осени.
Цвет у нее очень яркий, просто «вырви глаз», для девушек с моей почти белой кожей непривычно ярко и контрастно.
Помада имеет кремовую текстуру, хорошо распределяется по губам и ровно ложится. Спонж удобен в использовании. И да, она действительно очень стойкая, ложится намертво, но при этом хорошо стирается мицеллярной водой. При перекусах сохраняет яркий цвет, но вот если поесть что-то жирное, то может немного стереться.
При нанесении хорошо виден глянец, сразу после нанесения помада еще не матовая (все фото сделаны при дневном свете преимущественно без вспышки):
Буквально через минуту глянца становится заметно меньше:
Еще через 1-2 минуты глянец практически исчезает:
На губах все происходит гораздо быстрее, на руку я щедро нанесла два хороших слоя. Через несколько минут нанесения на губы помада становится матовой и уже почти не оставляет отпечатков. Вот след на руке через примерно 5 минут после нанесения:
На губах помада действительно не ощущается, все в ней так, как мне и хотелось, но увы и ах, где же были мои глаза… цвет мне не подходит.
Еще хочется отметить, что как все подобные средства, эта помада подчеркивает шелушения и трещинки на губах. Но, в целом, продукт вполне достойный.
Цена — около 500 р. со скидкой.
Оценка — 5.
Срок использования — по факту несколько раз.

Лучшее за месяц

Комментарии

UrbanFashionista 15 декабря 2015, 22:06
Спасибо вам за обзор! Как же давно я ищу именно такой оттенок!
Когда-то давно и совершенно случайно мною была приобретена помада СкинФуд именно такого цвета, идеально мне подходящего, но совершенно ужасная по характеристикам. С тех пор я все время ищу ей замену, и все не то((( А здесь вы со своим отзывом. Завтра же побегу в магазин!
yuliazai 15 декабря 2015, 22:49
извините, влезаю) Помада лимитированная, найти её будет сложно, так как коллекция раскупалась быстро(
Irina1988 16 декабря 2015, 08:48
Спасибо, рада, если помогла Вам))
Maliarda 19 декабря 2015, 15:02
Какой красивый цвет! И очень красивые губы!
Irina1988 19 декабря 2015, 15:43
Спасибо))