The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

Зима крестьянин торжествуя… конечно, эта штучка лучше подойдет для лета, но раз уж она появилась у меня под Новый Год, то это вполне достойный повод посветить, как новогодняя елка.

Mary-Lou Manizer — один из тройки культовых хайлайтеров The Balm, еще есть розоватый Синди-Лу и бронзовый Бэтти-Лу, которые в этом году наконец-таки выпустили единой тройкой.

Все любят The Balm за пин-ап стиль, но меня в этом случае чаще интересует внутренность. Но Мэри Лу миленькая, да.

Хайлайтера 8,5 грамм, которого кажется хватит если не на всю жизнь, то надолго точно.
Текстура очень нежная, как любят говорить «сливочная», легко набирается и на кисть, и на палец. Настолько легко, что для нанесения я бы рекомендовала использовать синтетическую кисть — натуральная быстро наведет там трэшу.

Цвет сливочный?) Или, как правильно говорить, шампань. Он не золотой, и очень органично смотрится даже на моей светлой коже.
след от пальца видите?)

слева — набрала пальцем и провела
справа — провела и растушевала

один легкий слой
тру стробинг на уровне Жаклин Хилл, три слоя, полирующими движениями.

Стойкость: весь день, на том месте куда и нанесли, не превращаясь в жирно-сальное пятно. Но тереть и трогать руками без конца все-таки не стоит)

Резюмирую: наверно, это один из самых простых в нанесении хайлайтеров, когда коснулся кистью, провел и ты уже звезда. Вероятно, кому-то из соотечественниц, привыкших к менее заметному сиянию вариант с полировкой придется и не по вкусу, хотя, как по мне, все виды его нанесения имеют право на жизнь и могут быть вполне уместны: супер блик летом и на празднике, а легкое свечение — в повседневной жизни.

Оценка: 5 из 5
Цена: 1490 рублей.
  • 15 декабря 2015, 17:00
Он самый любимый у меня, не пользуюсь им совсем :) но в коллекции моей у него почетное место.
Макияж СУПЕР!
Стрелы
Стрелы и брови
  • Gemnisat
  • 15 декабря 2015, 18:33
Бог с ним, с Манайзером (хотя он безусловно хорош). Вот цельный образ ваш да, это отпад! )) Какие стрелки, какие губы)))
В очередной раз полюбовалась эффектом этого хайлайтера на коже, спасибо! Давно мечтаю его купить, обожаю светлые (белые, бежевые, нежно-золотые) хайлайтеры, у меня они есть, но почти никогда не пользуюсь, в основном руки тянутся к метеоритам.
Спасибо за последнее красивое фото. Вам очень идёт! Я такой хайлайтер себе не куплю, он золотой. Но каждый раз глядя на обзоры таких средств сижу и думаю, как же я раньше без них жила в матовой маске.
Это просто супер-хайлайтер! Я с ним вообще не расстаюсь! Каждый мой макияж, абсолютно каждый, всегда сопровождется красоткой Мэрри)) Мила, а ты как всегда великолепна!
красота
В общем образе хайлайтер выглядит органично! Мне понравилось! Мне кажется, что для съёмок — в самый раз!
  • mermaid
  • 15 декабря 2015, 22:34
Очень красивый блик. Когда его щупала последний раз, то поняла, что мне нужно что-то подобное, но серебристое
Хайлайтер крутой конечно, но Ваш макияж глаз просто бомба! Тот случай, когда прочитал-проникся, а потом увидел макияж и про все забыл
  • PrimaV
  • 16 декабря 2015, 12:49
Для меня он очень блестящий и вечерний.