The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow Зима крестьянин торжествуя… конечно, эта штучка лучше подойдет для лета, но раз уж она появилась у меня под Новый Год, то это вполне достойный повод посветить, как новогодняя елка.

Mary-Lou Manizer — один из тройки культовых хайлайтеров The Balm, еще есть розоватый Синди-Лу и бронзовый Бэтти-Лу, которые в этом году наконец-таки выпустили единой тройкой.

Все любят The Balm за пин-ап стиль, но меня в этом случае чаще интересует внутренность. Но Мэри Лу миленькая, да.

Хайлайтера 8,5 грамм, которого кажется хватит если не на всю жизнь, то надолго точно.
The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow Текстура очень нежная, как любят говорить «сливочная», легко набирается и на кисть, и на палец. Настолько легко, что для нанесения я бы рекомендовала использовать синтетическую кисть — натуральная быстро наведет там трэшу.

Цвет сливочный?) Или, как правильно говорить, шампань. Он не золотой, и очень органично смотрится даже на моей светлой коже.
The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow
The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow след от пальца видите?)

The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow слева — набрала пальцем и провела
справа — провела и растушевала

The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow один легкий слой
The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow тру стробинг на уровне Жаклин Хилл, три слоя, полирующими движениями.

Стойкость: весь день, на том месте куда и нанесли, не превращаясь в жирно-сальное пятно. Но тереть и трогать руками без конца все-таки не стоит)
The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow
Резюмирую: наверно, это один из самых простых в нанесении хайлайтеров, когда коснулся кистью, провел и ты уже звезда. Вероятно, кому-то из соотечественниц, привыкших к менее заметному сиянию вариант с полировкой придется и не по вкусу, хотя, как по мне, все виды его нанесения имеют право на жизнь и могут быть вполне уместны: супер блик летом и на празднике, а легкое свечение — в повседневной жизни.

Оценка: 5 из 5
Цена: 1490 рублей.
  • 15 декабря 2015, 17:00
Он самый любимый у меня, не пользуюсь им совсем :) но в коллекции моей у него почетное место.
Макияж СУПЕР!
Стрелы
Стрелы и брови
  • Gemnisat
  • 15 декабря 2015, 18:33
Бог с ним, с Манайзером (хотя он безусловно хорош). Вот цельный образ ваш да, это отпад! )) Какие стрелки, какие губы)))
В очередной раз полюбовалась эффектом этого хайлайтера на коже, спасибо! Давно мечтаю его купить, обожаю светлые (белые, бежевые, нежно-золотые) хайлайтеры, у меня они есть, но почти никогда не пользуюсь, в основном руки тянутся к метеоритам.
Спасибо за последнее красивое фото. Вам очень идёт! Я такой хайлайтер себе не куплю, он золотой. Но каждый раз глядя на обзоры таких средств сижу и думаю, как же я раньше без них жила в матовой маске.
Это просто супер-хайлайтер! Я с ним вообще не расстаюсь! Каждый мой макияж, абсолютно каждый, всегда сопровождется красоткой Мэрри)) Мила, а ты как всегда великолепна!
красота
В общем образе хайлайтер выглядит органично! Мне понравилось! Мне кажется, что для съёмок — в самый раз!
  • mermaid
  • 15 декабря 2015, 22:34
Очень красивый блик. Когда его щупала последний раз, то поняла, что мне нужно что-то подобное, но серебристое
Хайлайтер крутой конечно, но Ваш макияж глаз просто бомба! Тот случай, когда прочитал-проникся, а потом увидел макияж и про все забыл
  • PrimaV
  • 16 декабря 2015, 12:49
Для меня он очень блестящий и вечерний.