Помада NYX High Voltage Lipstick в оттенках Stone, Hollywood, Burlesque и Feline

Друзья, сегодня я хочу показать вам сразу 4 оттенка относительно новой серии помад профессиональной марки NYX.

Упаковка: вполне симпатичная, соответствует общему стилю оформления марки, миниатюрная. Стик тонкий, срез очень удобный — позволяет нанести идеальный контур без карандаша, и он подойдет даже для самых тонких губ.
Текстура: невероятно мягкая и сливочная, а пигментация просто бешеная. Напомнила мне YSL Rouge Volupte, но чуть плотнее и поменьше глянца — он умеренный. Но губы в любом случае просто горят цветом. Стойкость средняя — часа 3, контур не убегает, но текстура очень мягкая, поэтому, что бы случайно не размазать помаду, для темных оттенков я использую на всякий случай прозрачный карандаш либо праймер для губ этой же марки. (Но на фото в этом посте просто помада без всего) Помада не подчеркивает шелушения и ни куда не затекает. Удивительно, но светлые оттенки не смотрятся замазкой, а самые темные ложатся без проплешин.
Оттенки:
Stone (HVLS 13)
Это красивый не выбеливающий нюд, нейтральный. Похож на Mac Blankety.
Hollywood (HVLS 06)
Холодный красный, невероятно яркий.
Feline (HVLS 16)
Слива/баклажан.
Burlesque (HVLS 20)
Темный красный, вишневый.
Итак, мне новинка понравилась, однозначно стоит внимания, цвета в линейке очень интересные. Кстати, не достался мне пока оттенок Flutter Kiss, вот он вообще прекрасный.
Цена: в районе 550р. за штуку
Срок использования: месяц
Пигментация невероятная, конечно!   Захотелось попробовать эти помады.Hollywood и Burlesque на вас больше всего понравились
  • 15 декабря 2015, 13:18
Спасибо вам за обзор! Понравилось, как лежат помады, NYX вообще ими обычно радует.
Я, как фанат нюдовых помад, обязательно пополню свою коллекцию оттенком Stone. Но на вас больше всего понравился Burlesque — вам, на мой взгляд, безумно подходит именно такой насыщенный оттенок красного.
  • 15 декабря 2015, 23:01
Спасибо, и посмотрите flutter kiss)
Судя по фото, этот оттенок — вообще нечто! Обязательно посмотрю в живую, спасибо)
  • aikanye
  • 15 декабря 2015, 13:41
Все оттенки — самые ходовые! На вас каждая лежит красиво!
Пора и мне уже с ними познакомиться!))
Спасибо, советую)
Ох, какой Голливуд вырви глаз
А камень прям красота красота   Отличная пигментация и видно, что они прям сливочные
Так и есть)
  • IrenS
  • 15 декабря 2015, 13:53
Нюд очень понравился
  • 15 декабря 2015, 23:02
Спасибо, удачный!
Спасибо за обзор, цвета просто сказочный. баклажанный понравился на вас больше всего!)
  • 15 декабря 2015, 23:02
  • 15 декабря 2015, 14:28
Нюд шикарный и упаковка отличная. Спасибо за обзор.
И вам спасибо)
  • rudzevna
  • 15 декабря 2015, 14:35
Тааак… мне нужен Feline
И вроде ведь понимаю, что таких оттенков — уже только солить!) но неееет, такой ведь красивый...)
О я тоже от него в восторге! А можете еще аналогичные посоветовать?
  • rudzevna
  • 15 декабря 2015, 16:14
тот же Копенгаген матовый на мне — точь-в-точь)
Rimmel оттенок Sloane's Plum — сааамую каплю посветлее. Практически такой же темный цвет будет, если наносить на помаду-подложку или карандаш (я часто пользую с Avon Matte Grape, на удивление приличный экземпляр)
Make Up Forever очень похож, Rouge Artist Intense (но я бы его по ТХ не посоветовала, редко ношу)
и у GOSH был похожий оттенок — но мой экземпляр кончился, не подскажу номер и оттенок((
Lip Tar Black Dahlia, если не жестить с наслаиванием (а липтары этого не прощают   ) тоже похожий цвет дают.

Но тут присутствует все-таки субъективная нотка, так как на вас могут смотреться, конечно, по-другому. Но по моему опыту подобных цветов относительные близняшки все-таки есть.)
Правда красивый)
«Голливуд» заставил сердце биться чаще, но все оттенки смотрятся здорово!
  • 15 декабря 2015, 23:03
Stone ходит в любимчиках, наравне с Кашемиром. Такой нейтральный, не рыжий) На Вас очень красивы все оттенки.
  • Milena72
  • 15 декабря 2015, 16:12
Ух, ты, какие красотки!
Мне все 4 оттенка на Вас понравились.
Благодарю)
  • 15 декабря 2015, 17:22
Пигментация бешеная) На вас понравились Баклажан и Вишня)
Stone (HVLS 13)-шикарнейший!
Эффект дает, как я люблю
  • 15 декабря 2015, 23:04
Спасибо) посмотри еще flutter kiss)
Боже, какая текстура!
Ага, спасибо)
  • vvika
  • 15 декабря 2015, 23:09
Очень все понравились, себе посмотрю Стоун. Наташа, а там не было бледно-холодно-розовых?
  • 15 декабря 2015, 23:56
Flutter kiss, пыльно-розовый холодный!
  • vvika
  • 16 декабря 2015, 00:45
Спс, посмотрю при возможности )))
  • eueu
  • 16 декабря 2015, 01:06
Бегу искать stone, он прекрасен) а Вам все они идут)
  • 16 декабря 2015, 09:33
Как хорошо на вас лежат! все понравились ) Себе бы нюд взяла. За пост как всегда спасибо
  • 17 декабря 2015, 13:06
  • Yuliana
  • 17 декабря 2015, 10:44
как вам первый оттенок идет! третий заинтересовал, но он имеет свойство растекаться(
  • 17 декабря 2015, 13:06
Спасибо! В помощь праймер или карандаш)
прекрасные помады. На вас смотрятся отлично. спасибо что показали
красивые насыщенные оттенки!
Каждый раз когда задумываюсь о покупке чего-нибудь новенького, заглядываю к тебе на страницу
Тут я 100% найду то, что меня обязательно заинтересует
Настало время обзавестись новыми помадами NYX
  • 22 февраля 2016, 16:32
Спасибо))
но на счет этой линейки огорчу — ее снимают с производства. Если все-таки найдешь их в магазине, посмотри цвет flutter kiss 05. Я его успела выцепить)) обзор не делаю, смысл дразнить)) но цвет просто нереальный, и тебе точно понравится))