14.12.2015

Естественные и выразительные ресницы с тушью Lash Power Mascara Long-Wearing Formula от Clinique

Доброго начала рабочей недели, красавицы!
Я, как и многие, считаю, что понедельник нужно начинать с хороших новостей, поэтому решила рассказать вам о своей любимице   Это тушь от Clinique в оттенке Dark Chocolate

Эта малютка стала для меня палочкой-выручалочкой, которую я люблю нежнейшей и трепетной любовью. Почему малютка? Всё просто — тюбик у нее гораздо меньше, чем у остальных собратьев по марке (что сказалось и на количестве продукта: в тюбике 6 мл., когда у аналогичных продуктов марки этот показатель колеблется от 8 до 10 мл.) Вот смотрю я на неё постоянно и думаю «какая же ты миниатюрная»!
Раз уж заговорили о внешнем виде, то рассмотрим её поближе. Тушь упакована в коробочку, оформленную в стилистике марки. Сам тюбик сделан из качественного пластика очень красивого темно-серого цвета с блёстками, которые ненавязчиво переливаются при попадании света на тюбик.
Кисточка классическая, не силиконовая. Силиконовыми не пользуюсь вообще, они превращают мои ресницы в опахалы   . Кисть не длинная, но держать в руке и пользоваться ею удобно. Форма у нее самая обыкновенная, без всяких выкрутасов, узкая у основания и на конце и немного расширяющаяся к середине.
Ограничитель со своей работой справляется на «ура» и кистью не приходится пачкать горлышко тубы.
Цвет тёмно-коричневый, глубокий и, как по мне, очень красивый. Замечательный вариант на каждый день, когда не нужно кричащих ресниц)
Теперь немного о технических характеристиках: тушь легко наносится, обволакивая каждую ресничку. Мне не требуется дополнительно расчесывать после каждого нанесения свои ресницы, что позволяет достойно накрасить ресницы «на бегу». С первого слоя тушь не даст эффекта «вау», зато подарит «свои ресницы только лучше». Наслаивается тушь хорошо, поэтому проблем с нанесением второго слоя (для получения еще более выразительных глаз) у меня никогда не возникало. На веке тушь не отпечатывается.
Итак, посмотрим на неё в действии.
От природы у меня длинные ресницы, но они не такие выразительные как мне хотелось бы.
Нанесла тушь в один слой
Ресницы стали более выразительными, чего я и хотела) Кстати говоря, при таком результате мужчины практически всегда думают, что это у меня свои такие ресницы и я не накрашена вовсе
А теперь 2 слой
Так я крашу уже довольно редко, только если наношу тени на глаза или рисую стрелки.
Для сравнения сфотографировала лицо с накрашенным (в 2 слоя) и ненакрашенным глазом (не пугайтесь   )
Производитель позиционирует тушь как влагостойкую и здесь он не обманывает. Я попадала с ней и под дождь, и под мокрый снег — тушь осталась на месте и не оставила даже намёка на то, что она может куда-то предательски «убежать». Так же она не поддалась слезам и осталась на месте в первозданном виде. В течении дня тушь держится более, чем достойно и до демакияжа доходит в том же виде, что была с утра. Несмотря на свою стойкость к влаге тушь не заставляет прилагать огромных усилий для её снятия и даже двухфазного средства здесь не понадобится) Всё потому что тушь смывается очень теплой или горячей водой. Необходимо просто смочить ватный тампон такой водой и на некоторое время приложить к глазу, после чего тушь остается на тампоне снимаясь маленькими ворсинками.
Прошу прощения за неэстетичность фото   Зато наглядно)
Единственный минус этого продукта — недолговечность. Да, к сожалению, она засыхает она немного быстрее своих собратьев и при каждодневном использовании мне хватало её на два месяца. Но я готова ей это простить за то, что в остальном она для меня идеальна
Цена: 1400 р. на оф. сайте и по золоту в РГ
Оценка: 5 — (за недолговечность)
С вами была Ирина   Спасибо, что заглянули
Clinique Lash Power Mascara

Clinique Lash Power Mascara

NadiaS 14 декабря 2015, 10:53
Обожаю туши Clinique, но эту еще не пробовала. На фото наглядно видно, как тушь работает! Обязательно присмотрюсь к ней.Брови как мне кажется тоже были бы лучше глубокого коричневого цвета, а сейчас они какие то разноцветные))
EriN 14 декабря 2015, 11:07
Брови тут не в лучшем виде, потому что я еще сонная там чего-то намазюкала) И с ними тяжеловато «работать», потому что мне приходится замазывать не сошедший до конца татуаж) На улицу я выхожу с качественно проработанными бровями, честно-честно   И глубоко коричневый цвет на бровях мне не идет кстати) Они становятся очень и очень темными, при том, что волосы у меня только у корней темные, а по длине я мягкий блонд) это выглядит очень странно, в общем
MissDifferentA 14 декабря 2015, 11:32
У меня все туши служат не более 2 месяцев. И такая была. Самая любимая, кстати, тушь. Отличная по всем пунктам. У вас шикарные реснички, спасибо за пост.
EriN 14 декабря 2015, 12:15
У меня бывало и дольше держались, но я не обижаюсь на нее за это, потому что в остальном она для меня — идеальна)
Nailchantress 14 декабря 2015, 12:12
Мне тоже очень нравится эта тушь! У меня тоже коричневая. Единственное — смываю я ее с трудом. Правда я оттираю пальцами с водой, кстати, двухфазка, мицеллярка и другие традиционные средства ее не берут. Попробую ваш способ с ватным диском. Если бы у меня получалось легко смывать эту тушь, я бы пользовалась ей гораздо чаще.
EriN 14 декабря 2015, 12:18
Поначалу я пыталась её смывать просто умываясь теплой водой и процесс этот надолго затягивался) С ватным диском всё гораздо проще — прикладываю ватный диск на пару минут и потом аккуратно снимаю растворившуюся тушь)
LazyArt 14 декабря 2015, 13:34
Моя любимая тушь! лет 5-7 пользовалась ею, тк ненавижу тереть глаза, а эту без проблем смачиваю просто водой и снимаю «чулочки». Ну и результит в один слой максимально естественный. Недавно решила изменить себе и купила Sensai, так она раз в 10 сложнее смывается, ее натурально приходится по паре минут размачивать :/
EriN 14 декабря 2015, 14:55
я по паре минут держу, чтобы уж точно без каких-либо сложностей снять, а вообще можно и меньше «отмачивать», да)
Вот и моя любимая, правда не такой долгий срок)
kelebekler 14 декабря 2015, 14:40
Моя самая любимая тушь, не перестаю это повторять.
Я продлеваю ей жизнь с помощью разных разбавителей типа дюралайна.
Я вот честно не понимаю людей которые хотят драмы, но драмы в виде палок из слипгихся ресниц на которых еще и комочки. Прямо студенчество вспоминаю, когда модницы университетские пытались накраситься как можно ярче:))) По-моему такие ресницы как у вас на фото с тушью и есть самая настоящая драма.
EriN 14 декабря 2015, 14:59
Полностью с вами согласна! Для меня даже так, как накрашено в два слоя — уже ооочень сильно и довольно драматично и хожу я так крайне редко, только когда к этому обязывает интенсивно нанесенные тени, например, или «вечерние» стрелки. В остальных случаях — либо без туши, либо один слой)
Тоже не понимаю людей, которые в повседневном макияже ходят с «драмой» (Есть у меня такая подруга и она искренне удивляется зачем тогда краситься вообще, если этого не будет видно   я на это ответила ей «для того, чтобы люди думали, что я сама по себе такая вот красивая»   )
Manticora 14 декабря 2015, 14:46
Ваши ресницы украсят любую тушь!
EriN 14 декабря 2015, 15:00
Спасибо) Но как оказалось не любую… С некоторыми экземплярами я выгляжу крайне нелепо
Kapa_adamovna 14 декабря 2015, 17:37
Тушь в работе показала себя просто отлично!
treetapochka 14 декабря 2015, 18:39
Ах, какие глаза! Ах, какие ресницы!   Была такая тушь, не впечатлила. но и ничего плохого сказать о ней нельзя.